Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт отзывы
с оценкой «Отлично»

Мне все понравилось

Валерия Ивановская 10 августа, 2019 год
В небольших компаниях зачастую очень скромный бюджет на приобретение ПО. И тут вам поможет программа для бухгалтерского учета БухСофт Онлайн. Приятная цена подойдут для любого бюджета. А простой интуитивно понятный интерфейс сократит время на то, чтобы разобраться в работе программы. Так же есть круглосуточная консультационная поддержка.

круглосуточная работа

Анастасия 10 августа, 2019 год
Зачастую при работе бухгалтера возникают сложности, связанные с необходимостью работы в специализированных программах. При работе в программе БухСофт Онлайн мы получаем удобный софт, в работе которого легко разобраться. Бесплатные консультации в чате и круглосуточная работа технической поддержки весьма полезны.

отлично!!!

Гость 10 августа, 2019 год
Программа БухСофт Онлайн не требует постоянной подстройки под конкретное предприятие и стоит свои денег.Рекомендую данный продукт для установки на небольших предприятиях.

осталась довольна

Виктория Иванова 10 августа, 2019 год
Мне,человеку далекому от всех нововведений и прочих гаджетов было страшно по началу покупать данную программу для своего ИП. пугали отзывы, но купила цена. И осталась довольна! разобраться помогли девочки из поддержки, большое спасибо Наталье (забыла фамилию..)

функционала достаточно

Гость 9 августа, 2019 год
Программа БухСофт Онлайн предназначена для комплексной автоматизации бухгалтерского, налогового, кадрового, управленческого, оперативного и складского учета на предприятии. По сути она является аналогом программы 1С, только расположена на онлайн-платформе и не требует постоянного обновления баз. Весьма удобна в работе, есть возможность выбрать разные тарифы, в зависимости от ваши потребностей. Мне в небольшой организации функционала достаточно.

программа моей мечты

АРТЕМ 9 августа, 2019 год
Что хочу сказать: это одна из самых удобный и простых в использовании бухгалтерских программ. А также особая благодарность девочке из техподдержки – мне все четко и очень вежливо объяснила! Теперь Бухсофт – программа моей мечты! Из минусов - не хватает банков.

Нисколько не жалеем

Гость 9 августа, 2019 год
На нашей фирме была установлена программа старого образца. Разумеется постоянно возникали перебои и работа просто вставала. Мы очень просили приобрести и установить новую программу. Но вот цены на них кусаются. Моя знакомая,тоже бухгалтер,порекомендовала данную программу. Мы изучили вопрос и действительно цена приемлема,а качество супер. Нисколько не жалеем о покупке.

Довольны их работой и ПО

Полина 3 февраля, 2017 год
Практически на протяжении всего времени работы нашей компании мы пользуемся программой Бухсофт для бухгалтерского учета, ведения необходимой документации и отчетности. До этого у нас был небольшой опыт использования другого ПО, но попользовавшись им две недели бесплатного периода поняли что нам это не подходит, начали искать иные варианты и обратили внимание на Бухсофт. Первое что привлекло, это цены, они разительно отличались... Читать отзыв Практически на протяжении всего времени работы нашей компании мы пользуемся программой Бухсофт для бухгалтерского учета, ведения необходимой документации и отчетности. До этого у нас был небольшой опыт использования другого ПО, но попользовавшись им две недели бесплатного периода поняли что нам это не подходит, начали искать иные варианты и обратили внимание на Бухсофт. Первое что привлекло, это цены, они разительно отличались от цен других разработчиков и мы решили посмотреть, с ем это связано. Так же, сначала опробовали бесплатную версию и нам понравилась. Тогда же купили и вот, до сих пор работаем с этим ПО, очень довольны. Простое в освоении, но не по тому что там какой-то урезанный функционал или еще что-то, нет. Просто все сделано с умом и разобраться не трудно. Мы по первой вообще без бухгалтера работали, и все нормально, справлялись. Позже наняли бухгалтера, девушка тоже впервые работая на этом ПО, разобралась еще быстрее нас. Но то и понятно .у нее опыт.
В целом мы довольны. За таки деньги это отличный выбор.

Бизнес

Группа компаний "Актион"
Группа компаний "Актион"

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Франшиза ms-bigdata
Франшиза ms-bigdata