Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт отзывы
с оценкой «Отлично»

Удобная и простая программа

Зоя 16 февраля, 2022 год
Работать с БухСофт стало гораздо удобнее. Я до этого использовала другую программу. Здесь понравилась простота управления и быстрый многопользовательский доступ в программу с любого устройства. Если сроки сдачи отчётности поджимают, прекрасно могу доработать его дома без всяких дополнительных настроек. Поиск работает без дополнительных опций, просто ввожу интересующее ключевое слово.
Здравствуйте, Зоя! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Мы будем и дальше стремиться соответствовать ожиданиям наших клиентов и радовать их.
С уважением, Команда БухСофт!

Я кадровик, но тоже часто пользуюсь Бухсофтом.

Майя 1 февраля, 2022 год
Программа достаточно универсальная, и много кадровых функций в ней уже давно есть. Но я с нетерпением жду февральских инноваций;) Добавится новый функционал «Кадровый документооборот». Судя по презентации, мне больше не придется бегать за каждым работником и требовать подпись;) Будем через личный кабинет обмениваться всеми бумагами, в т.ч. подписывать и сверять;)
Здравствуйте, Майя! Спасибо за приятные слова в наш адрес.
Очень рады, что наш сервис помогает в работе Вашей компании. Пусть Ваш бизнес продолжает расти, а мы будем стараться и дальше быть для Вас надежным партнером.

Искренние рекомендации

Андрей 27 декабря, 2021 год
Мои бухгалтера сказали мне спасибо, когда мы перешли на Бухсофт. Во первых нет лишних окон, все в одном месте, во вторых программа не подвисает и хорошо работает в многопользовательском режиме, ну и в третьих, если что-то случится, не нужно вызывать хакера и платить ему за восстановление информации, потому что тут все хранится облачно и сохраняется в режиме реального времени.
Здравствуйте, Андрей!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем стараться и дальше улучшать качество сервиса и радовать Вас своей работой. Успехов Вашему бизнесу.

Советую программу!

София 14 декабря, 2021 год
Для бухгалтера такая программа — незаменимая помощница! Очень удобно все в ней придумано. Море функций! Поможет быстро и правильно сделать и вовремя отправить отчет в налоговую, в другие фонды и инспекции. Найдутся любые бланки и документы по кадрам, бухучету, складу и т.д. и т.п. Так что советую ее для каждого, кто работает в этих направлениях!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!
С уважением, Команда БухСофт!

Удобная и эффективная программа для ИП

Андрей Н. 8 ноября, 2021 год
Я - индивидуальный предприниматель. Бизнес идет неплохо, а вот всё что касается бухгалтерии - для меня темный лес. И даже курсы не особо помогли. На бухгалтера не хватает пока денег, так что решил вместо этого воспользоваться программой БухСофт. Как раз попал на акцию по тарифу Комфорт. Там платишь только за 9 месяцев, а работаешь целый год. 3 месяца идут в... Читать отзыв Я - индивидуальный предприниматель. Бизнес идет неплохо, а вот всё что касается бухгалтерии - для меня темный лес. И даже курсы не особо помогли. На бухгалтера не хватает пока денег, так что решил вместо этого воспользоваться программой БухСофт. Как раз попал на акцию по тарифу Комфорт. Там платишь только за 9 месяцев, а работаешь целый год. 3 месяца идут в подарок. Так вот - программа настолько удобная, что даже такой профан как я стал без труда вести свою бухгалтерию!
Здравствуйте. Андрей, благодарим за приятный отзыв в наш адрес. . Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.
С уважением, Команда БухСофт!

Нашли идеальное для работы ПО!

Мария Черняева 2 ноября, 2021 год
Уже давненько пользуемся Бух Софт, но все время появляется что то еще новое и полезное. Вот например в сентябре появились прямые трансляции "Онлайн помощь эксперта", можно задать интересующие вопросы, а эксперты Бухсофт ответят в прямом эфире и все расскажут. У ПО есть сверка с налоговой, проверка контрагентов, и многое другое, что значительно выделяет ее из других программ, мы теперь только... Читать отзыв Уже давненько пользуемся Бух Софт, но все время появляется что то еще новое и полезное. Вот например в сентябре появились прямые трансляции "Онлайн помощь эксперта", можно задать интересующие вопросы, а эксперты Бухсофт ответят в прямом эфире и все расскажут. У ПО есть сверка с налоговой, проверка контрагентов, и многое другое, что значительно выделяет ее из других программ, мы теперь только с ней готовы работать.
Здравствуйте, Мaрия! Спасибо за приятные слова в наш адрес.
С уважением, Команда БухСофт!

Я довольна и спокойна за с бухучет!

Анна 29 октября, 2021 год
Для меня Бухсофт стал дополнительной экономией. Я плачу только раз в год за свой тариф. Но перестала тратить деньги на содержание бухгалтера. Делаю все сама, потому как с Бухсофтом с ведением бухгалтерского учета справляться легко. Конечно, первоначальное обучение я прошла, но это не трудная 1С, которую я не смогла освоить. Тут все просто и интуитивно понятно. Ошибки подсвечиваются. Отчеты отправляются... Читать отзыв Для меня Бухсофт стал дополнительной экономией. Я плачу только раз в год за свой тариф. Но перестала тратить деньги на содержание бухгалтера. Делаю все сама, потому как с Бухсофтом с ведением бухгалтерского учета справляться легко. Конечно, первоначальное обучение я прошла, но это не трудная 1С, которую я не смогла освоить. Тут все просто и интуитивно понятно. Ошибки подсвечиваются. Отчеты отправляются без торможения в любы органы.
Здравствуйте, Анна!

Оценить программу могу на 5+

Инна 13 октября, 2021 год
Оценить программу могу на 5+. Уже несколько месяцев с ней работаю, ни разу не подвела меня. Намного удобнее справляться даже с самыми объемными и трудоемкими задачами. В сентябре в пакет Старт бесплатно добавили подключение к чату с экспертом, жаль что такая акция была временной, но много полезного для себя узнала- даже опытному бухгалтеру профессиональный совет никогда не помешает!
Здравствуйте, Инна!

1 программа, а столько возможностей

Алевтина 7 октября, 2021 год
Меня очень порадовало обновления сентября, наконец-то появился мной долгожданный реестр доверенностей! Спасибо за это разработчикам. очень удобно. В отчетности есть удобные интерактивные подсказки, это также упрощает работу. На крайний случай если уж какие серьёзные вопросы, то пишу в поддержку. Ответы всегда получаю быстро.
Здравствуйте, Алевтина!
С уважением, Команда БухСофт!

Подключили бесплатный чат со службой поддержки

Михаил 4 октября, 2021 год
Только ставлю свой бизнес и стараюсь экономить на всем. Поэтому решил сам вести бухгалтерию. Делал это интуитивно и кустарно. С отчетностью сидел по 3 дня.(. Товарищ подсказал мне о программе бухсофт. Решил приобрести ее как раз из-за простого и понятного блока по отчетности. Потихоньку разобрался сам, а в сент еще и чат с поддержкой на бюджетном тарифе открыли - было... Читать отзыв Только ставлю свой бизнес и стараюсь экономить на всем. Поэтому решил сам вести бухгалтерию. Делал это интуитивно и кустарно. С отчетностью сидел по 3 дня.(. Товарищ подсказал мне о программе бухсофт. Решил приобрести ее как раз из-за простого и понятного блока по отчетности. Потихоньку разобрался сам, а в сент еще и чат с поддержкой на бюджетном тарифе открыли - было оч приятно
Здравствуйте. Михаил, благодарим за приятный отзыв в наш адрес. Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.
С уважением, Команда БухСофт!

Нравится обширный набор функций.

Анна 28 сентября, 2021 год
В ежедневной работе они очень выручают! Несмотря на огромный объем работ, мне удается быстрее и легче справляться со всеми задачами именно благодаря «Бух Софту»! А если что-то вызывает затруднения, то я обращаюсь через чат к онлайн-консультанту. Он откликается без промедлений, и помогает разобраться с какими-то сложностями! Эту функцию бесплатно подключили в сентябре!
Здравствуйте, Анна!
Мария, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!
С уважением, Команда БухСофт!

О ПО могу отозваться только положительно

Матвей Коровин 15 сентября, 2021 год
В нашей компании два штатных бухгалтера. В Бухсофт удобно то, что можно работать нескольким пользователям и в любом месте. Бывает что-то срочно нужно, и сотрудник может сделать это даже из дома. В целом о ПО могу отозваться только положительно, не подводит нас, бухгалтерам работать в нем нравится, и времени занимает меньше, чем когда были в нескольких программах.
Здравствуйте, Матвей! Спасибо за приятные слова в наш адрес.
С уважением, Команда БухСофт!

Удобно для самостоятельного ведения бухгалтерии

Светлана 2 сентября, 2021 год
Как ИП я сама стараюсь вести свою бухгалтерию. У меня небольшой бизнес по вторсырью, поэтому удобно, что Бухсофт позволяет даже без специального бухгалтерского образования справляться с начислениями, налогами, отчетностью. После того как 2 недели попробовала программу бесплатно, поняла что хочу вести бухгалтерию в ней. И до сих пор, больше года очень довольна.

Отличные перемены!

Irina Alevc 16 августа, 2021 год
Много дет работала бухгалтером и всегда на 1С, а тут перешла в другую компанию и у них БухСофт. Сначала растерялась, но быстро разобралась, благодаря удобному интерфейсу. Сейчас нравится даже больше, чем в 1С. Есть распознавание первичной документации и другие автоматические функции, это облегчает работу и ускоряет время на ее выполнение.
Здравствуйте. Ирина, благодарим за приятный отзыв в наш адрес. Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.

Люблю за удобство пользоваться

Виктория 13 августа, 2021 год
Отличная программа для ведения всех документов фирмы, отчёты сдаю в срок без задержек, перед отправкой проверяются. Бланки актуальные, добавились уже документы по вакцинации и заполнение СЗВ-ТД по новой форме которая начнёт действовать с 1 августа 2021. Есть вебинары, на тариф Комфорт (каким пользуемся) увидела скидку 20% до конца месяца.
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за приятные слова в наш адрес.

Доступно даже для новичков

Елена 10 августа, 2021 год
Сменила недавно работу, а тут вся документация бухгалтера ведётся на Бухсофте. О такой программе и не слышала раньше. Что могу сказать: обучение не заняло у меня много времени, быстро разобралась где что, есть поддержка клиентов, регулярные обновления которые не отражаются на работе. Из последних добавились документы по вакцинации сотрудников, СЗВ-ТД можно заполнять в старой и в новой... Читать отзыв Сменила недавно работу, а тут вся документация бухгалтера ведётся на Бухсофте. О такой программе и не слышала раньше. Что могу сказать: обучение не заняло у меня много времени, быстро разобралась где что, есть поддержка клиентов, регулярные обновления которые не отражаются на работе. Из последних добавились документы по вакцинации сотрудников, СЗВ-ТД можно заполнять в старой и в новой форме.
Здравствуйте. Елена, благодарим за приятный отзыв в наш адрес. . Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.

Качественная программа!

Юлия Попова 5 августа, 2021 год
БухСофт со своей программой понравились сразу. Для опытного бухгалтера не составит труда разобраться в ней. Есть проверка контрагентов и автоматическая загрузка данных о них по ИНН. Перед отправкой отчетности программа делает проверку на наличие ошибок и даёт возможность сразу же их исправить. Очень удобное оформление и стабильная работа.
Здравствуйте, Юлия!
С уважением, Команда БухСофт!

Тот случай, когда перемены к лучшему

Светлана Тимохина 18 июля, 2021 год
Перешла работать в другую организацию, а у них уже стояла программа Бух Софт, поначалу переживала, так как всю жизнь работала в 1С, но зря. В половине разобралась сама, остальное подсказала коллега. Отчеты за второй квартал сдаю без нервов, все довольно быстро и удобно, плюс есть встроенная проверка перед отправкой. Все необходимое в одной программе, теперь уже и не хотела... Читать отзыв Перешла работать в другую организацию, а у них уже стояла программа Бух Софт, поначалу переживала, так как всю жизнь работала в 1С, но зря. В половине разобралась сама, остальное подсказала коллега. Отчеты за второй квартал сдаю без нервов, все довольно быстро и удобно, плюс есть встроенная проверка перед отправкой. Все необходимое в одной программе, теперь уже и не хотела бы обратно в 1С.

Всегда готовы помочь

Марина Камская 9 июля, 2021 год
С этой программой больше нет проблем с ведением бухгалтерии. Вся отчетность сделана в соответствии с требованиями, только заполняй вовремя и все. О сроках сдачи даже напоминания приходят) Они всегда готовы помочь, если обращаешься с вопросами. Недавно на их сайте прочла статью как оформить приказ о переводе сотрудника на удаленную работу. Даже шаблон для приказа скачала. Мелочь, но приятно.
Здравствуйте, Марина!

Очень удобно работать

Людмила Васильева 8 июля, 2021 год
Согласна! БухСовт действительно очень удобная программа, как минимум, зарплату считать стало проще, хороший онлайн калькулятор, электронный документооборот. И за адекватную стоимость.
Здравствуйте. Людмила, благодарим за приятный отзыв в наш адрес. . Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.

БухСофтом все довольны!

Нэлли 2 июля, 2021 год
Директор оплатил годовой доступ на Бухсофт по ВИПподписке.) На сайте была акция, и по цене эконом тарифа мы получили такую отличную программу с круглосуточной техподдержкой. Стоимость как на экономе, но функционал намного больше! К стандартным блокам добавились отчетность и еще 5 сервисов. В тариф включены также курсы повышения квалификации. Директор решил пройти их вместе со мной, чтобы получить корочку!)))
Здравствуйте, Нэлли! Спасибо за приятные слова в наш адрес.
С уважением, Команда БухСофт!

Удобней программы я не встречала

Светлана К. 14 июня, 2021 год
В начале 2020 года перешли на Бухсофт. Для малого бизнеса это просто находка. Все что необходимо в одном месте. Все обновления происходят автоматически, без участия IT-специалистов, что экономит время и средства. Справочники полные и регулярно идут изменения по документам. Хочу так же отметить хорошую техническую поддержку, периодически обращаюсь.

Хорошая программа для ИП

Svetlana Dryzhinina 7 июня, 2021 год
Программа от БухСофт у нас установлена с самого начала работы ИП. Работаем вдвоём с напарницей, удобно, что есть многопользовательский режим, также есть календарь, в котором можно контролировать свои дела и ничего не забыть. Не зависает, нет потери данных, интерфейс понятный, а ещё в подарок получили доступ к вебинарам бесплатно на весь год, когда что-то меняется быстро обновляем знания и спокойно... Читать отзыв Программа от БухСофт у нас установлена с самого начала работы ИП. Работаем вдвоём с напарницей, удобно, что есть многопользовательский режим, также есть календарь, в котором можно контролировать свои дела и ничего не забыть. Не зависает, нет потери данных, интерфейс понятный, а ещё в подарок получили доступ к вебинарам бесплатно на весь год, когда что-то меняется быстро обновляем знания и спокойно работаем.

Лучшая программа для бухгалтера

Иванна 11 мая, 2021 год
Программа очень полезная, есть с чем сравнить! Освоила за 2 недели полностью. Работает облачно, как на компьютере, так и на планшете автообновляется. Можно настроить открытый доступ необходимый каждому сотруднику. Все необходимые инструменты под рукой: кадры, зарплата, бухгалтерия, налогообложение, первичка, электронный документооборот. Ни разу не было потерь данных, так что можно быть спокойным. Формы отчетов всегда актуальные на сегодняшний день
Уважаемая Иванна, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Мы будем и дальше стремиться соответствовать ожиданиям наших клиентов и радовать их.

Просто находка

Мария 4 мая, 2021 год
Открыли не большой магазинчик продуктов. Соответственно все эти дела с бухгалтерией для меня был темный лес, хотя курсы по самой бухгалтерии заканчивала пару лет назад. А отчеты ведь никто не отменял. Для меня, можно сказать как для начинающего бухгалтера БухСофт просто находка. Вспомнила все что изучала, да и пользоваться программой не составило сложностей, теперь все отчеты отправляю не выходя из... Читать отзыв Открыли не большой магазинчик продуктов. Соответственно все эти дела с бухгалтерией для меня был темный лес, хотя курсы по самой бухгалтерии заканчивала пару лет назад. А отчеты ведь никто не отменял. Для меня, можно сказать как для начинающего бухгалтера БухСофт просто находка. Вспомнила все что изучала, да и пользоваться программой не составило сложностей, теперь все отчеты отправляю не выходя из дома.
Здравствуйте, Мария! Спасибо за приятные слова в наш адрес.

Отличное решение для бухгалтеров

Мария Павлова 29 апреля, 2021 год
Работала всегда на 1С и думала что удобней и лучше программы просто нет, но после того как ознакомилась с Бухсофт, не раздумывая перешла на эту программу. Все что нужно есть в этой программе, это и отчеты, и зарплата, и банки, даже ведение отдела кадров предусмотрено. Легкая очень в работе даже не подготовленному человеку. Клиентская поддержка тоже постоянно на связи.
Мария , благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!

Мне очень помогли.

Ирина 29 марта, 2021 год
Я пришла в фирму не так давно. Здесь уже вели бухгалтерию по программе Бухсофт. Разобраться помогла бухгалтер, который работала до меня и ушла в декрет. Что не уяснила разбиралась со службой поддержки. Я очень боялась отчетности по 6-НДФЛ. она и так-то не из легких, а тут еще и нововведения. Спасибо менеджерам Бухсофт за организацию бесплатного вебинара по этому отчету.

нормально!

Гость 14 августа, 2019 год
"+" Хорошая программа для ведения учета в небольшой компании. Понятный и удобный интерфейс.
""-"" Не подходит для крупных организаций и организаций с нетиповыми операциями, например, валютными.

продуктивное сотрудничество

Гость 11 августа, 2019 год
Конечно как и везде есть минусы. Понимаю,что обновления программы не избежны. В самом сервисе все хорошо. Но. Очень иногда трудно разобраться с самим входом в программу. . Если длительное время не заходить, постоянно что-то просит подтвердить. И это на текущий момент больше всего меня беспокоит. И вот здесь то и как раз спасают девочки из экспертной поддержки.
В дальнейшем хотелось... Читать отзыв
В дальнейшем хотелось бы, чтоб процесс входа был проще. Надеюсь на понимание и продуктивное сотрудничество.

В целом хорошо все

Гость 11 августа, 2019 год
Хотелось поделиться своим мнением по работе в сервисе электронной отправки отчетов. Не могу судить сравнивая с каким либо другим, т.к. это первый опыт в работе в подобной программе. В целом сервис удобный, понятный, как по самой отправке, так и по формированию отчётов и запросов. Огромный плюс, что пользоваться им можно из любой географической точки. Так же в любой момент, если... Читать отзыв Хотелось поделиться своим мнением по работе в сервисе электронной отправки отчетов. Не могу судить сравнивая с каким либо другим, т.к. это первый опыт в работе в подобной программе. В целом сервис удобный, понятный, как по самой отправке, так и по формированию отчётов и запросов. Огромный плюс, что пользоваться им можно из любой географической точки. Так же в любой момент, если что-то не понятно, можно получить консультацию от сотрудников сервиса и всегда доступно и понятно.

Бизнес

Компания TQM350