Люблю за удобство пользоваться - Отзывы о Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт

Отзыв написан 13 августа, 2021 год 1 просмотр
Отличная программа для ведения всех документов фирмы, отчёты сдаю в срок без задержек, перед отправкой проверяются. Бланки актуальные, добавились уже документы по вакцинации и заполнение СЗВ-ТД по новой форме которая начнёт действовать с 1 августа 2021. Есть вебинары, на тариф Комфорт (каким пользуемся) увидела скидку 20% до конца месяца.

Лиза 13 сентября, 2021 год
Соглашусь с вами, все очень удобно для пользователя и компании. Оценила, что можно отредактировать печатные формы документы в разделе "сотрудники" или же просто сохранить в удобном формате и отправить по электронке.
Зина 4 сентября, 2021 год
Тут и удобно и главное можно время сэкономить, что очень важно для бухгалтера. Мне нравится, что можно параллельно проверять и исправлять отчеты.
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за приятные слова в наш адрес.

Очень рады, что наш сервис помогает в работе Вашей компании. Пусть Ваш бизнес продолжает расти, а мы будем стараться и дальше быть для Вас надежным партнером.

С уважением, Команда БухСофт!

Отзывы о бизнесе

Бизнес