Чему учители-не понятно - Отзывы о Детский центр "Развитие XXI век", Москва

Отзыв написан 5 июня, 2016 год 854 просмотра
Отдала ребенка в сад на Балаклавском проспекте. Ребенку 6,8 лет. Поступали в гимназию 1158. Собеседование в марте провалили с треском. Я доверяла руководству и воспитателям, хотя понимала что ребенок не читает и неоднократно об этом говорила. Английский язык нулевой. Ребенок не знает ничего. Зато с завидным постоянством на стенде вывешивали клочок с информацией о том, какую тему изучали. Чем занимался логопед? Одна говорильня. Куча проблем, которые вскрылись специалистами на собеседовании. Вынуждена была в срочном порядке нанимать репетиторов. За что платили - не понятно! Не повторяйте наших ошибок

Realist 14 октября, 2017 год
Полностью согласна с вашим мнением . Отдали ребёнка 6 лет в подготовительную группу в этот садик . При поступлении обещали научить читать и писать , обещали обратить особое внимание на развитие ребёнка , поскольку у них в группе уже все читают и пишут печатными буквами. Мы прониклись этой болтологией , а прошло уже три месяца -- и никому нет никакого дела до того, что он ничему новому не научился , хотя мне говорят, что все занятия сидит и внимательно слушает( наверное, как другие читают). Обещали, что и логопед обратит внимание и будет заниматься в группе , на деле же надо платить по 1200 за занятие , групповые только на бумаге . Ушли и наняли репетитора по подготовке к школе и логопеда на дом , вечером посещаем развивающий клуб. По деньгам выходит то же самое , только результативность не нулевая .

Отзывы о детских садах

Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва