Отзывы о Детский центр "Развитие XXI век", Москва

Отзыв написан 14 апреля, 2014 год 663 просмотра
Хочу выразить благодарность от лица нашей семьи всем воспитателям детского сада "Развитие 21 века"! Мы ходим в этот садик уже второй год и за это время у нас, как у родителей не возникло никаких претензий, и не было никаких конфликтов с воспитателями или другими родителями. В детском садике царит очень веселая и добрая атмосфера, это все благодаря хорошим воспитателям. Большое спасибо нашей воспитательнице, которая очень внимательная к каждому ребенку. Помимо обучения детей по программе, она в этом году проводила уроки этики для детей. Это безумно круто и приятно, что воспитателям на самом деле есть дело до детей, а не они просто выполняют свою роботу. В прошлом году ставили отличный спектакль осеннего праздника. В садике очень хорошо кормят, ребенок возвращается домой сытый. По ребенку очень видно, что с ним занимаются, ведь когда мы возвращаемся домой, то всю дорогу дочка рассказывает, чем они занимались, что новое выучили, какие новые книги читали, во что играли. Ребенка по возвращению домой переполняют позитивные эмоции, и каждое утро она с удовольствием собирается в детский сад. Спасибо всем воспитателям детского сада!

Отзывы о детских садах

Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва