RBK Money отзывы

Отзывы клиентов

Нравится этот сервис

Николай 30 апреля, 2019 год
Чем устраивает RBK.money: понятный и простой чекаут, сервис с адекватными и хорошими условиями. По удобству пользования на пять баллов, платежи проходят без проблем. Могу конечно ошибаться, но на мой взгляд, превзошли более популярные платежные системы. Сотрудничество с банками тоже отошло на второй план, эта система понятнее, удобнее и быстрее. Крутой саппорт

Удобная платежная система

Лариса 18 октября, 2018 год
Почему я выбрала RBK money? да потому, что есть негативный опыт сотрудничества с другими платежными системами. В этой платежке удобно, что можно заключить договор, который будет работать на все процессы. В службу поддержки кроме этапа подключения к магазину не обращалась ни разу. Единственный условный недостаток только в том, что система не позволяет выводить деньги день в день, но это по... Читать отзыв Почему я выбрала RBK money? да потому, что есть негативный опыт сотрудничества с другими платежными системами. В этой платежке удобно, что можно заключить договор, который будет работать на все процессы. В службу поддержки кроме этапа подключения к магазину не обращалась ни разу. Единственный условный недостаток только в том, что система не позволяет выводить деньги день в день, но это по всему рынку такая ситуация.

Игорь 30 сентября, 2017 год
Очень хорошая платежная система RBKmoney.com имеет большой функционал и работает без сбоев в отличие от других систем

Платежная система welcome.rbk.money в настоящее время одна из лучших!

nik 30 сентября, 2017 год
Как по мне платежная система welcome.rbk.money в настоящее время одна из лучших, деньги выводятся быстро плюс нет никаких сбоев самого сайта, пользуюсь ею уже больше года и меня все в ней удовлетворяет.
LikLi 26 февраля, 2013 год
Достаточно понятная в использовании платежная система, не то что Web Moey. Легко пополнить свой счёт, быстро и без комиссий. Легко перевести деньги на торговый счет, у меня на это уходило буквально час, полтора; проценты есть, но вполне приемлемые. Вывод денег составлял 2-3 дня.
RBK Money
Платежный сервис RBK Money представляет собой современную, простую и удобную платформу, для осуществления переводов различными популярными способами, включая банковские карты VISA и Mastercard, мобильные и онлайн платежи, широкую сеть оффлайн отделений и терминалов и множество других способов платежа.
RBK Money обеспечивает техническую надежность и гарантированную защиту от чардж-бэков и фрода при... подробнее

Системы денежных переводов

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Платежная система Payeer

Xsolla
Xsolla

Megaxchange
Megaxchange

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)