RBK Money отзывы

Отзывы клиентов

В целом сотрудничеством довольны

Светлана Опубликовано понедельник, 2 сентября
С началом сотрудничества с агрегатором РБК Мани – все наши платежи, переводы и другие операции стали проводиться моментально, а поступление средств на наш счет - не позднее суток, если это рабочий день. Так как мы работаем в сфере туризма – он-лайн продаем туры на Эльбрус, то это крайне важно, особенно когда уже идет комплектация группы и назначение инструктора, тут важно...  Читать отзыв С началом сотрудничества с агрегатором РБК Мани – все наши платежи, переводы и другие операции стали проводиться моментально, а поступление средств на наш счет - не позднее суток, если это рабочий день. Так как мы работаем в сфере туризма – он-лайн продаем туры на Эльбрус, то это крайне важно, особенно когда уже идет комплектация группы и назначение инструктора, тут важно координировать быстро и продавать туры как можно скорее, многое ведь зависит от транспорта. Но конечно все равно бывают ситуации, когда действие тура актуально только несколько часов – и тут функция «замораживания» средств на счету у клиента становится, просто жизненно необходимой. По технической части нашу фирму все устраивает, несколько раз личный кабинет подвисал, но в техподдержке сразу откликались и отвечали на все вопросы - и работа восстанавливалась. В целом сотрудничеством довольны.
RBK Money Ответ представителя RBK Money среда, 4 сентября
Уважаемая Светлана!

Благодарим за положительный отзыв, Ваше доверие для нас очень ценно.

Оптимальный вариант

Женя Опубликовано вторник, 20 августа
Работаем с RBK MONEY по направлению интернет-эквайринга, пользуемся их услугами уже порядка пяти лет. Есть конечно изменения за это время. В целом все устраивает – платежи проходят быстро, максимум это вывод на выходных до 3-х...  Читать отзыв Работаем с RBK MONEY по направлению интернет-эквайринга, пользуемся их услугами уже порядка пяти лет. Есть конечно изменения за это время. В целом все устраивает – платежи проходят быстро, максимум это вывод на выходных до 3-х дней. Из нововведений: нравится изменения в личном кабинете, не нравится, что техподдержка теперь только через почту, привычнее было в чате. По тарифам – стоимость на рынке средняя, но по соотношению количества функций, в числе которых бэк-офис – это для меня оптимальный вариант.
RBK Money Ответ представителя RBK Money среда, 21 августа
Уважаемый Клиент!

Примите нашу благодарность за Ваш отзыв. Всегда рады помочь.

С уважением, RBK.money

Много вариантов для клиентов в плане оплаты

Антон Опубликовано 6 августа, 2019 год
Изначально подключался к РБК МАНИ довольно давно, но использовать как платежный агрегатор для сайта стал относительно недавно – всего пару лет назад, когда моя жена предложила открыть свою кухню и доставку здоровой еды по ...  Читать отзыв Изначально подключался к РБК МАНИ довольно давно, но использовать как платежный агрегатор для сайта стал относительно недавно – всего пару лет назад, когда моя жена предложила открыть свою кухню и доставку здоровой еды по городу. Изначально внедрили систему в сайт, но довольно быстро поняли, что клиентам удобно заказывать из приложения, и разработав его, внедрили также и в приложение. Огромное спасибо хочется сказать менеджерам и тех поддержке – без их консультаций я бы не разобрался. По самой работе с системой: удобный личный кабинет, платежи поступают быстро, очень много вариантов для клиентов в плане оплаты, вывод быстрый. Ну, а из минусов, ну как обычно хотелось бы немного ниже комиссию.
RBK Money Ответ представителя RBK Money 7 августа, 2019 год
Уважаемый Антон!

Благодарим за положительный отзыв, Ваше доверие для нас очень ценно.

С уважением, RBK.money

Комиссия ниже, чем у конкурентов

Алла Опубликовано 27 июля, 2019 год
Занимаюсь посредническими услугами по продаже и найму недвижимости. Выбирала сервис долго и тщательно. Могу сказать, что есть свои минусы и здесь в RBKmoney, но плюсов все-таки больше. Из минусов то, что оформление занимает много времени и кучу бумажек надо собрать и отправить. Выходные есть, но это не критично. Плюс, очень существенный, комиссия ниже, чем у конкурентов. Менеджеры работают хорошо, и...  Читать отзыв Занимаюсь посредническими услугами по продаже и найму недвижимости. Выбирала сервис долго и тщательно. Могу сказать, что есть свои минусы и здесь в RBKmoney, но плюсов все-таки больше. Из минусов то, что оформление занимает много времени и кучу бумажек надо собрать и отправить. Выходные есть, но это не критично. Плюс, очень существенный, комиссия ниже, чем у конкурентов. Менеджеры работают хорошо, и нет впечатления, что тебе делают одолжение.
RBK Money Ответ представителя RBK Money 29 июля, 2019 год
Уважаемая Алла!

Мы благодарны Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо, что выбираете нас.

С уважением, RBK.money

РБК мани наш фаворит в платежных системах

Игорь Корнилов Опубликовано 25 июня, 2019 год
РБК мани пока на сегодня наш фаворит в платежных системах (а перебрали их, за почти 5 лет работы нашего бюро переводов, мы предостаточно). С чем был головняк, так это с возвратом средств, прямиком перенаправили разбираться в банк. Это не в минус системе, таковы правила работы и с нашей стороны были свои нюансы. Хоть и не быстро, но вопрос был решен...  Читать отзыв РБК мани пока на сегодня наш фаворит в платежных системах (а перебрали их, за почти 5 лет работы нашего бюро переводов, мы предостаточно). С чем был головняк, так это с возвратом средств, прямиком перенаправили разбираться в банк. Это не в минус системе, таковы правила работы и с нашей стороны были свои нюансы. Хоть и не быстро, но вопрос был решен и закрыт. Рбк мани свои обязанности выполняют, по самой системе в целом нет замечаний, систематизировано и подстроено под клиента.
RBK Money Ответ представителя RBK Money 25 июня, 2019 год
Уважаемый Игорь!

Благодарим за отзыв. Мы рады, что наша работа высоко оценена Вами.

Упрощает работу

Анастасия Зубова Опубликовано 12 июня, 2019 год
С помощью РБК мани наша экологическая благотворительная организация собирает взносы. Это очень удобно для людей, им не нужно идти в банк, записывать все эти расчетные счета, стоять в очередях. Для нас же организаторов это тоже упрощает работу. Мы уже организовали так 3 субботника и акцию по посадке елей - все это на деньги которые нам перечислили только после анонса акций....  Читать отзыв С помощью РБК мани наша экологическая благотворительная организация собирает взносы. Это очень удобно для людей, им не нужно идти в банк, записывать все эти расчетные счета, стоять в очередях. Для нас же организаторов это тоже упрощает работу. Мы уже организовали так 3 субботника и акцию по посадке елей - все это на деньги которые нам перечислили только после анонса акций. Еще огромное спасибо менеджеру Никите – он помог разобраться с набором документов и в целом подсказал, как лучше всего подключиться к этой платежной платформе.
RBK Money Ответ представителя RBK Money 13 июня, 2019 год
Уважаемая Анастасия!

Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом!

хорошая система

Лео Опубликовано 26 мая, 2019 год
Что понравилось в работе с Рбк Мани: не виснет, деньги зачисляются практически моментально. Личный кабинет сделан удобно и требует минимум настроек, техподдержка всегда готова помочь – хотя обращался туда только на этапе интеграции сайта и платежной системы. Достаточно много вариантов оплаты для клиентов - это только на пользу бизнесу. Что не понравилось: Долго и утомительно шла проверка документов. Если бы...  Читать отзыв Что понравилось в работе с Рбк Мани: не виснет, деньги зачисляются практически моментально. Личный кабинет сделан удобно и требует минимум настроек, техподдержка всегда готова помочь – хотя обращался туда только на этапе интеграции сайта и платежной системы. Достаточно много вариантов оплаты для клиентов - это только на пользу бизнесу. Что не понравилось: Долго и утомительно шла проверка документов. Если бы не менеджер Алексей, который держал связь со мной все время проверки, я бы наверное попытался найти что-то другое:)
RBK Money Ответ представителя RBK Money 4 июня, 2019 год
Уважаемый Клиент!

Благодарны Вам за отзыв. Рады, что выбираете нас.

Однако очень удобно

Смирнов Денис Опубликовано 13 мая, 2019 год
В посленее время очень удобна тенденция расплачиваться за товары или услуги по безналу. Решили, что пора и наш интернет-магазин переводить на такую систему расчетов с клиентами. Присматривались с партнером к разным вариантам, выбирали самый оптимальный. И выбрали RBK money. Удобная в использовании, с нормальными комиссиями, есть разные сценарии интеграции, выбрали для себя самый удобный. Затормозились мы только на моменте, когда...  Читать отзыв В посленее время очень удобна тенденция расплачиваться за товары или услуги по безналу. Решили, что пора и наш интернет-магазин переводить на такую систему расчетов с клиентами. Присматривались с партнером к разным вариантам, выбирали самый оптимальный. И выбрали RBK money. Удобная в использовании, с нормальными комиссиями, есть разные сценарии интеграции, выбрали для себя самый удобный. Затормозились мы только на моменте, когда документы проверяли, пришлось обождать, хотя хотелось быстрее. А в целом все понравилось в работе

Моментальный перевод денег

Вероника Опубликовано 10 мая, 2019 год
Работать с платформой РБК.мани удобно. Система устойчива к нагрузкам, страница оплаты не зависает. У них нет как у многих скрытых комиссий. Все операции по переводу денег проходят моментально. На вывод, к сожалению, работают не так быстро, вывести средства можно только на следующий день от подачи заявки. Над этим пунктом я бы им советовала поработать и ускорить процесс вывода средств. Работать с платформой РБК.мани удобно. Система устойчива к нагрузкам, страница оплаты не зависает. У них нет как у многих скрытых комиссий. Все операции по переводу денег проходят моментально. На вывод, к сожалению, работают не так быстро, вывести средства можно только на следующий день от подачи заявки. Над этим пунктом я бы им советовала поработать и ускорить процесс вывода средств.

Удобно и надежно проводить платежи

Юрий Опубликовано 6 мая, 2019 год
Проводить платежи с помощью платформы РБК.мани удобно и надежно. Наличие лицензии позволяет мне быть уверенным, что меня «не кинут» в неподходящий момент. Из минусов могу отметить довольно длительную проверку документов, из плюсов – бесперебойную работу и устойчивость к нагрузкам. Проводить платежи с помощью платформы РБК.мани удобно и надежно. Наличие лицензии позволяет мне быть уверенным, что меня «не кинут» в неподходящий момент. Из минусов могу отметить довольно длительную проверку документов, из плюсов – бесперебойную работу и устойчивость к нагрузкам.

Нравится этот сервис

Николай Опубликовано 30 апреля, 2019 год
Чем устраивает RBK.money: понятный и простой чекаут, сервис с адекватными и хорошими условиями. По удобству пользования на пять баллов, платежи проходят без проблем. Могу конечно ошибаться, но на мой взгляд, превзошли более популярные платежные системы. Сотрудничество с банками тоже отошло на второй план, эта система понятнее, удобнее и быстрее. Крутой саппорт Чем устраивает RBK.money: понятный и простой чекаут, сервис с адекватными и хорошими условиями. По удобству пользования на пять баллов, платежи проходят без проблем. Могу конечно ошибаться, но на мой взгляд, превзошли более популярные платежные системы. Сотрудничество с банками тоже отошло на второй план, эта система понятнее, удобнее и быстрее. Крутой саппорт

Удобная платежная система

Лариса Опубликовано 18 октября, 2018 год
Почему я выбрала RBK money? да потому, что есть негативный опыт сотрудничества с другими платежными системами. В этой платежке удобно, что можно заключить договор, который будет работать на все процессы. В службу поддержки кроме этапа подключения к магазину не обращалась ни разу. Единственный условный недостаток только в том, что система не позволяет выводить деньги день в день, но это по...  Читать отзыв Почему я выбрала RBK money? да потому, что есть негативный опыт сотрудничества с другими платежными системами. В этой платежке удобно, что можно заключить договор, который будет работать на все процессы. В службу поддержки кроме этапа подключения к магазину не обращалась ни разу. Единственный условный недостаток только в том, что система не позволяет выводить деньги день в день, но это по всему рынку такая ситуация.

Игорь Опубликовано 30 сентября, 2017 год
Очень хорошая платежная система RBKmoney.com имеет большой функционал и работает без сбоев в отличие от других систем Очень хорошая платежная система RBKmoney.com имеет большой функционал и работает без сбоев в отличие от других систем

Платежная система welcome.rbk.money в настоящее время одна из лучших!

nik Опубликовано 30 сентября, 2017 год
Как по мне платежная система welcome.rbk.money в настоящее время одна из лучших, деньги выводятся быстро плюс нет никаких сбоев самого сайта, пользуюсь ею уже больше года и меня все в ней удовлетворяет. Как по мне платежная система welcome.rbk.money в настоящее время одна из лучших, деньги выводятся быстро плюс нет никаких сбоев самого сайта, пользуюсь ею уже больше года и меня все в ней удовлетворяет.
LikLi Опубликовано 26 февраля, 2013 год
Достаточно понятная в использовании платежная система, не то что Web Moey. Легко пополнить свой счёт, быстро и без комиссий. Легко перевести деньги на торговый счет, у меня на это уходило буквально час, полтора; проценты есть, но вполне приемлемые. Вывод денег составлял 2-3 дня. Достаточно понятная в использовании платежная система, не то что Web Moey. Легко пополнить свой счёт, быстро и без комиссий. Легко перевести деньги на торговый счет, у меня на это уходило буквально час, полтора; проценты есть, но вполне приемлемые. Вывод денег составлял 2-3 дня.

RBK Money

Платежный сервис RBK Money представляет собой современную, простую и удобную платформу, для осуществления переводов различными популярными способами, включая банковские карты VISA и Mastercard, мобильные и онлайн платежи, широкую сеть оффлайн...

Системы денежных переводов

Платежная система Payeer