В целом сотрудничеством довольны - Отзывы о RBK Money

RBK Money
Отзыв написан 2 сентября, 2019 год 75 просмотров
С началом сотрудничества с агрегатором РБК Мани – все наши платежи, переводы и другие операции стали проводиться моментально, а поступление средств на наш счет - не позднее суток, если это рабочий день. Так как мы работаем в сфере туризма – он-лайн продаем туры на Эльбрус, то это крайне важно, особенно когда уже идет комплектация группы и назначение инструктора, тут важно координировать быстро и продавать туры как можно скорее, многое ведь зависит от транспорта. Но конечно все равно бывают ситуации, когда действие тура актуально только несколько часов – и тут функция «замораживания» средств на счету у клиента становится, просто жизненно необходимой. По технической части нашу фирму все устраивает, несколько раз личный кабинет подвисал, но в техподдержке сразу откликались и отвечали на все вопросы - и работа восстанавливалась. В целом сотрудничеством довольны.

Ответ представителя RBK Money 4 сентября, 2019 год
Уважаемая Светлана!

Благодарим за положительный отзыв, Ваше доверие для нас очень ценно.

С уважением, RBK.money

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

Денежные переводы Контакт

Системы денежных переводов, Москва, мкр. Чертаново Северное, д.1А, корп.1
4.6
Комиссия не большая Получил перевод через систему Контакт от родственников из ОЭА. Комиссия не большая, и взяли с отправителя.

RBK Money

Платежный сервис RBK Money представляет собой современную, простую и удобную платформу, для осуществления переводов различными популярными способами, включая банковские карты VISA и Mastercard, мобильные и онлайн платежи, широкую сеть оффлайн отделений и терминалов и множество других способов платежа.
RBK Money обеспечивает техническую надежность и гарантированную защиту от чардж-бэков и фрода при... подробнее

Системы денежных переводов

Платежная система Payeer