Хорошая система - Отзывы о RBK Money

RBK Money
Отзыв написан 20 января, 2020 год 75 просмотров
Мое турагентство работает уже не первый год, постоянных клиентов много плюс новых становится все больше. Для меня удобна RBK.money, в работе с ней проблем не возникало. Разве что по началу при подключении были накладки, но в остальном все работает без нареканий. С помощью платформы мне удобно сотрудничать с туроператорами, все расчеты с ними автоматизированы. Для клиентов использую холдирование средств, тоже удобно. Хотелось бы еще, конечно, персонального менеджера, но в остальном система меня полностью устраивает. Главное, что платежи доходят без сбоев и они защищены, поскольку у системы мощный антифрод.

Ответ представителя RBK Money 21 января, 2020 год
Здравствуйте!

Мы благодарны Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо, что выбираете нас.

С уважением, RBK.money

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
RBK Money
Платежный сервис RBK Money представляет собой современную, простую и удобную платформу, для осуществления переводов различными популярными способами, включая банковские карты VISA и Mastercard, мобильные и онлайн платежи, широкую сеть оффлайн отделений и терминалов и множество других способов платежа.
RBK Money обеспечивает техническую надежность и гарантированную защиту от чардж-бэков и фрода при... подробнее

Системы денежных переводов

Ruru.ru
Ruru.ru

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

QIWI Кошелёк
QIWI Кошелёк

Xsolla
Xsolla

Megaxchange
Megaxchange

Robokassa
Robokassa

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)