Отличный сервис - Отзывы о RBK Money

RBK Money
Отзыв написан 20 мая, 2020 год 16 просмотров
Классная тенденция сейчас, расплачиваться безналом за товары и услуги. Мы тоже решили, что нам нужна такая возможность, и к нашему сайту решили прикрутить такую возможность. ВЫбирали среди нескольких самых известных компаний, в том числе и про РБК мани узнавали, в итоге им и отдали предпочтение. У них несколько интересных видов интеграции, при общении с менеджером обсудили все варианты и выбрали наиболее нам подходящий. В пользовании все очень удобно, да еще и прирост покупателей пошел, за 8 месяцев работы в отличной прогрессии поднялись и вышли в хороший плюс, даже дополнительно еще двух менеджеров наняли на работу. Пока всем очень довольны, отдельная благодарочка саппорту, которые первое время нам помогали, когда того требовало дело.

Ответ представителя RBK Money 21 мая, 2020 год
Уважаемая Любовь!

Примите нашу благодарность за Ваш отзыв. Всегда рады помочь.

С уважением, RBK.money

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

Денежные переводы Контакт

Системы денежных переводов, Москва, мкр. Чертаново Северное, д.1А, корп.1
4.6
Комиссия не большая Получил перевод через систему Контакт от родственников из ОЭА. Комиссия не большая, и взяли с отправителя.

RBK Money

Платежный сервис RBK Money представляет собой современную, простую и удобную платформу, для осуществления переводов различными популярными способами, включая банковские карты VISA и Mastercard, мобильные и онлайн платежи, широкую сеть оффлайн отделений и терминалов и множество других способов платежа.
RBK Money обеспечивает техническую надежность и гарантированную защиту от чардж-бэков и фрода при... подробнее

Системы денежных переводов

MasterCard