Однако очень удобно - Отзывы о RBK Money

RBK Money
Отзыв написан 13 мая, 2019 год 179 просмотров
В посленее время очень удобна тенденция расплачиваться за товары или услуги по безналу. Решили, что пора и наш интернет-магазин переводить на такую систему расчетов с клиентами. Присматривались с партнером к разным вариантам, выбирали самый оптимальный. И выбрали RBK money. Удобная в использовании, с нормальными комиссиями, есть разные сценарии интеграции, выбрали для себя самый удобный. Затормозились мы только на моменте, когда документы проверяли, пришлось обождать, хотя хотелось быстрее. А в целом все понравилось в работе

RBK Money 17 мая, 2019 год
Уважаемый Денис!

Всегда рады откликам о нас и готовы помочь!

С уважением, RBK.money

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
RBK Money
Платежный сервис RBK Money представляет собой современную, простую и удобную платформу, для осуществления переводов различными популярными способами, включая банковские карты VISA и Mastercard, мобильные и онлайн платежи, широкую сеть оффлайн отделений и терминалов и множество других способов платежа.
RBK Money обеспечивает техническую надежность и гарантированную защиту от чардж-бэков и фрода при... подробнее

Системы денежных переводов

Ruru.ru
Ruru.ru

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

QIWI Кошелёк
QIWI Кошелёк

Xsolla
Xsolla

Megaxchange
Megaxchange

Robokassa
Robokassa

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)