Реабилитационная техника - Реабилитик отзывы
с оценкой «Ужасно»

Интернет-магазин реабилитационной техники для инвалидов, ортопедических товаров и медтехники
2 отзыва / 4094 просмотра

Реабилитик это мошенники

Владимир 22 января, 2022 год
Посмотрите количество исков к данной компании на сайте арбитражного суда и вы все поймёте сами, их десятки. За компанией стоит любжин максим Сергеевич который и устраивает ад сотрудникам и кидает контрагентов, будьте бдительны и не работайте с ними. Показательно что даже юристы работавшие с ними в итоге с ними судились. Главный инженер у них тюрин Виктор, все они действуют слаженно... Читать отзыв Посмотрите количество исков к данной компании на сайте арбитражного суда и вы все поймёте сами, их десятки. За компанией стоит любжин максим Сергеевич который и устраивает ад сотрудникам и кидает контрагентов, будьте бдительны и не работайте с ними. Показательно что даже юристы работавшие с ними в итоге с ними судились. Главный инженер у них тюрин Виктор, все они действуют слаженно и профессионально

ужасный интернет-магазин!

Гость 10 мая, 2017 год
Разговаривают просто УЖАСНО! яв ужасе! я первый раз такое вижу!!оплатили коляску 27 апреля, сначала был один менеджер, который срочно уехал после оплаченной коляски, потом появился другой менеджер, кторый говорит:нет руководства, я один менеджер, ой, что вы мне говорите,я это уже все слышал.....коляска не отгружена до сих пор, время 10 мая. МенеджерДмитрий обещал отгрузку-2 мая, менеджер-Денис уже 10 мая обещает, получит... Читать отзыв Разговаривают просто УЖАСНО! яв ужасе! я первый раз такое вижу!!оплатили коляску 27 апреля, сначала был один менеджер, который срочно уехал после оплаченной коляски, потом появился другой менеджер, кторый говорит:нет руководства, я один менеджер, ой, что вы мне говорите,я это уже все слышал.....коляска не отгружена до сих пор, время 10 мая. МенеджерДмитрий обещал отгрузку-2 мая, менеджер-Денис уже 10 мая обещает, получит ли коляску ребенок-инвалид до сих пор неизвестно. 10 мая в обед выяснилось, что чудесная бухгалтерия почему-то с 27 апреля не видит оплаченного счета! Вот это номер! платежка отправлялась менеджеру 28 апреля, но она чудом затерялась....складывается мнение, что нас просто дурят! НИКОГДА! НИКОГДА! ничего здесь не заказывайте! только не из другого города, будете месяц ждать свой товар!

Разное

Freuders.com (Фрейдерс)
Freuders.com (Фрейдерс)

Психолог Карина Еремян
Психолог Карина Еремян

Анализ Гастропанель
Анализ Гастропанель

Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"

Донская Бахильная Компания
Донская Бахильная Компания