Реабилитационная техника - Реабилитик отзывы
с оценкой «Отлично»

Интернет-магазин реабилитационной техники для инвалидов, ортопедических товаров и медтехники

Нормальные условия

Сварщик 21 июля, 2022 год
Работаю в этой организации совсем не давно. Условия нормальные. Выдаётся спецодежда и инструмент. Мастера профессионалы своего дела, беру с них пример. график 5/2. Белая зп, на руки получаю 70000руб.
Недостатки:
  1. Зп хотелось бы выше)

Хорошее место

Марина Сергеева 30 июня, 2022 год
Хорошее место для работы, стабильная зарплата, есть карьерный рост. Задержек зарплаты пока не было ( работаю около года). Официальное оформление. Приятная рабочая атмосфера, обустроенные рабочие места, дружный коллектив. Понимающее начальство.

Рекомендации

Ульяна 29 июня, 2022 год
Работаю в этой компании программистом. Несомненно привлекает то, что мы помогаем людям с ограниченными возможностями, но и условия труда тоже важны! У нас всегда современные компьютеры и прочее офисное оборудование. Очень рада полученному опыту тут!

рекомендация от сотрудника

Сергей 29 июня, 2022 год
Доброго времени суток. я являюсь менеджером по продажам в этой компании,хочу выразить свою точку зрения, по поводу уровня техники которая есть у нас, Мы продаем и сами же производим медицинские кровати, для людей с ограниченными возможностями и многое другое. Наши опытные сборщики собирают все лично,оборудование которое выполнены из лучших материалов из всей Росии.

Хорошие условия труда.

Ирина 29 июня, 2022 год
Работаю уже с пол года, все устраивает. Нравиться что работа связана с помощью людям, у нас производят качественные изделия для помощи больным людям. И кровати и подъемники, и много чего еще, я рада что смогла устроиться сюда.

Достойная работа

Гость 29 июня, 2022 год
Работаю в компании на должности офис-менеджера, хочу отметить качество материалов для производства и постоянный контроль качества работы всех звеньев производственного процесса. Что, в конечном итоге, положительно сказывается на качестве товаров для людей с ограниченными возможностями.
Достоинства:
  1. Своевременная зарплата
  2. Соцпакет
  3. Дружный коллектив
  4. Удобный график

Хороший опыт

Артем 29 июня, 2022 год
Работу в данной компании считаю для себя хорошим опытом. Я проработал в дружном коллективе с неравнодушным руководителем. Здесь все помогают друг другу, полная взаимопомощь. Есть возможность повышать квалификацию, в том числе и за счет компании. Хотя труд оценивается по результату, но усердие каждого сотрудника отмечается в виде дополнительных премий. Полный соцпакет и хорошие бытовые условия. Современные компьютеры и прочее офисное... Читать отзыв Работу в данной компании считаю для себя хорошим опытом. Я проработал в дружном коллективе с неравнодушным руководителем. Здесь все помогают друг другу, полная взаимопомощь. Есть возможность повышать квалификацию, в том числе и за счет компании. Хотя труд оценивается по результату, но усердие каждого сотрудника отмечается в виде дополнительных премий. Полный соцпакет и хорошие бытовые условия. Современные компьютеры и прочее офисное оборудование.
Достоинства:
  1. Обучение, взаимопомощь, адекватное руководство

Надежная продукция

Владимир 29 июня, 2022 год
Здесь подбирали реабилитационную технику, предназначена для людей с ограниченными способностями, в частности необходима была кровать. Доставили быстро, установили, очень хорошо выполнена, помогает.

Качественная продукция

Валерий 29 июня, 2022 год
Работаю в Реабилитик техническим специалистом и хочу рассказать вам об продукции, которую производит компания. Компания занимается производством и продажей медицинских кроватей, подъёмников с поворотным устройством для людей с ограниченными возможностями, комплексов для дезинфекции рук. Все материалы качественные и собираются сборщиками с большим опытом работы.

Отзыв сотрудника компании Реабилитик

Артур 29 июня, 2022 год
Здравствуйте я работаю техническим специалистом в данной компании, от своего лица хотелось бы поделиться с вами, о качестве производимой технике, компания занимается производством и продажей медицинских кроватей, подъемников с надежным поворотным устройством для людей с ограниченными возможностями и прочими медицинскими изделиями. Всё оборудование качественное из лучших материалов что может предложить рынок, собирается по инструкции (схеме) опытными сборщиками.

отзыв от сотрудника

Гость 28 июня, 2022 год
Компания занимается производством и продажей медицинских кроватей, подъёмников с поворотным устройством для людей с ограниченными возможностями, комплексов для дезинфекции рук и прочих мед.изделий. Отзыв пишем от лица сотрудника (должность выбрать в зависимости от пола): офис-менеджер, менеджер по продажам, руководитель отдела, программист, технический специалист, сборщик

Компания Реабилитик

Гость 28 июня, 2022 год
Работаю в компании около года. Зп белая и без задержек. С руководством проблем нет. Иногда возникают нетривиальные задачи, но в крупных компаниях это норма.

Претензий нет

Коренин 9 февраля, 2017 год
Заказы делаю в интернет-магазине Реабилитик регулярно. Доставкой доволен, без задержек. И средства по уходу и тест-полоски получаю в целости и сохранности, с нормальными сроками годности. Нареканий ни к персоналу, ни к доставке нет. Рекомендую.

Спасибо!

Гость 4 января, 2017 год
Спасибо работникам магазина за быструю обработку заказа. Перед новым годом заказывала нибулайзер для ребенка. Аппарат качественный. Менеджер все детально объяснила. Сервис на высшем уровне, буду советовать магазин знакомым.

Достойный доверия магазин

Гость 3 января, 2017 год
Всегда без опасений пользуюсь этим сайтом, т.к. он уже проверенный. Консультанты отлично работают. Радует то, что без проблем и с маленькой затратой времени можно купить все, что нужно. Я буду продолжать дальше у вас заказывать.

Отлично работают

Андрей Н. 2 января, 2017 год
Нужен был бандаж для спины, поясничный. Стал искать, гугл выдал этот сайт. По ценам мне подошло. Связались практически мгновенно, помогли определится с размером и моделью. Доставили на второй день, все четко и быстро.

Увлажнитель хороший

Анатолий 21 декабря, 2016 год
Заказывал увлажнитель воздуха, ультразвуковой. По всему инету в этом магазине дешевле всего вышло, даже с доставкой. Доставили вовремя, все отлично работает, доволен полностью, даже время доставки уточнили когда мне удобней принять. Буду вас советовать!

Огромное спасибо

Гость 5 декабря, 2016 год
Огромное спасибо за хорошую работу. Ваши консультанты задают много вопросов наводящих, что позволяет подобрать как раз то, что нужно. Мне нужен был бандаж, но я в них не разбираюсь и мне помогли выбрать. Порадовала и доставка, привезли именно то, что заказывала и без каких любо нюансов. Приятно с вами работать.

Очень благодарна!

Ирина Аронова 4 декабря, 2016 год
Мне хочется поблагодарить консультантов - больше умницы! Искала аппарат что бы ингаляции дома делать, и себе и ребенку. В аптеке предлагали купить отдельно детский и к нему насадку для взрослых. Но сама насадка то же стоит и не мало. А тут мне посоветовали хороший универсальный вариант. Ингалятор доставили на второй день! Гарантийный талон пропечатан! Сервис на высшем уровне! Всем рекомендую!

Лилия 1 декабря, 2016 год
Услугами магазина воспользовались второй раз, думаю не последний, так как это удобнее и экономнее чем самостоятельно по магазинам искать то что нужно. Особая благодарность консультанту за дельные советы в выборе тонометра и ходунков для бабушки. Приобретением довольны – ходунки легкие, бабушка говорит удобные, тонометр работает нормально.

Спасибо

Сорочинская Яна 26 ноября, 2016 год
Знаете, очень хорошие и порядочные люди работают в этом магазине! Я заказывала средства по уходу за лежачим больным, и знаете, не было никакого неудобства или там неловкости, когда рассказывали про средства гигиены таких больных. Даже советы давали, порекомендовали противопролежневый матрас, я честно даже не знала что такие существуют. Рекомендую всем этот магазин! Обязательно еще к вам обращусь!

Спасибо!

Виторя 1 ноября, 2016 год
Услугами этого магазина пользуюсь не первый раз. Первый раз обратилась, когда бабушка слегла – покупала памперсы и пеленки одноразовые. Сейчас, как стало полегче ей, уже встает, купили ходунки, опять таки, в этом магазине. Хочу сказать что очень порядочные и честные продавцы! Спасибо огромное и за приятные цены в магазине!

Ольга 31 октября, 2016 год
Довольна корсетом Ottobock Lumbo Direxa приобретенным в магазине Реабилитик. Проблемы со спиной стали значительно меньше, качество хорошее. Доставка и оплата прошли легко. Хочется похвалить отдельно консультанта, к сожалению имени не помню, но надеюсь там все такие. Первоначально хотела заказать другую модель, но её не было в наличии, так что он помог подобрать подходящую из тех, что были.

Рекомендую

Леонова 22 октября, 2016 год
Заказала ходунки и туалетное сиденье для бабушки. Понравилось что по ценам тут разброс хороший, не только самое дорогое можно выбрать, а и что попроще. Заказ получила на следующий день, деньги по факту курьеру отдала. Качество товара отличное, хорошо упаковано. Спасибо компании за добросовестное отношение. Рекомендую!!!

Спасибо большое!

Очень понравилась оперативность менеджеров магазина Реабилитик. Заказывали кресло туалет у них. Съездили посмотрели в их выставочный зал. Оплатили и оформили доставку. Товар пришел в указанные сроки, все совпало с тем, что было представлено на сайте. Очень вежливый персонал, включая курьеров. Это приятно порадовало. В других местах встречаешь поведение лишь бы продать. Тут такого нет. Спасибо большое!

Хороший магазин

Большое спасибо магазину Реабилитик за оперативность и очень квалифицированную помощь в выборе и приобретении матраса который помогает от пролежней! Отдельное спасибо девушке продавцу, которая с нами работала и все рассказала. Все характеристики нужного мне товара, посоветовала очень хороший, на мой взгляд и даже подсказала средства по уходу за лежачими больными, о которых , к сожалению, я сама даже не знала.... Читать отзыв Большое спасибо магазину Реабилитик за оперативность и очень квалифицированную помощь в выборе и приобретении матраса который помогает от пролежней! Отдельное спасибо девушке продавцу, которая с нами работала и все рассказала. Все характеристики нужного мне товара, посоветовала очень хороший, на мой взгляд и даже подсказала средства по уходу за лежачими больными, о которых , к сожалению, я сама даже не знала. Работают они следующим образом, после того как вы с ними связываетесь, вам предлагают приехать и посмотреть товар. Только потом вы оплачиваете и оформляете доставку если вам это нужно. Лично мне это пришлось очень кстати. Курьеры тоже очень вежливые. Затащили и даже сняли целофан. Хороший магазин.

Реабилитик - реабилитационная техника

21 апреля, 2016 год
Мой брат попал в ДТП и получил серьёзные травмы ног. Пришлось купить инвалидную коляску. Брать очень дорогую модель не было смысла, да и мы особо в них не разбираемся. Решили обратиться в Реабилитик. Я позвонил туда и записался на просмотр. На следующий день поехали смотреть и заказали ее. Цены не задирали, вполне даже не дорого. Доставили коляску через два дня.... Читать отзыв Мой брат попал в ДТП и получил серьёзные травмы ног. Пришлось купить инвалидную коляску. Брать очень дорогую модель не было смысла, да и мы особо в них не разбираемся. Решили обратиться в Реабилитик. Я позвонил туда и записался на просмотр. На следующий день поехали смотреть и заказали ее. Цены не задирали, вполне даже не дорого. Доставили коляску через два дня. Потому что так нам было удобнее. Кстати, сразу хочу отметить, что по квартире она передвигается свободно, свободно входит в дверные проёмы. Курьер показал как сложить ее и снять колёса. Хотя это и не входило в его обязанности. Мы довольны.