readywork.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
readywork.ru

Курсовые работы я тут целых три раза уже заказывал

Борис 19 сентября, 2021 год
Курсовые работы я тут целых три раза уже заказывал. Всегда оставался крайне доволен, потому что написаны работы были быстро, качественно, оформлены по всем стандартам, так что даже наши придирчивые преподаватели не смогли придраться. :)))
Доволен работой этого сервиса. Обязательно буду заказывать тут диплом в этом году.
Цены нормальные, уникальность высокая. Спасибо!

заказывала курсовую

Вероника 15 сентября, 2021 год
Мне этот сервис сравнить не с чем, других я не знаю, но в том учебном году обращалась сюда заказывала курсовую работу. менеджер порой не понимал меня когда заказ принимал, долго с ним пришлось общаться и была задержка по срокам выполнения, не большая но всё же. Но сама курсовая написана отлично, с довольно высоким процентом уникальности что меня даже приятно удивило.

отличный сервис

Родион 11 сентября, 2021 год
Планирую и в этом году обращаться в этот сервис именно для написании курсовой работы, в прошлом учебном году я таки рискнул к ним обратиться, ведь ничего про сервис не знал и они не подвели меня. Менеджер довольно быстро приняла мой заказ и даже в сроки уложились. Курсовую сделали с отличным текстом, уникальность оказалась выше чем я ожидал, в общем молодцы.

с ними можно иметь дело

Александр Ямцев 7 сентября, 2021 год
В том учебном году в этот сервис обращался, нужна была курсовая а времени у меня не было самому её написать. В общем заказ у меня приняли, менеджер толковый попался, принял заказ на работу точно, но была задержка с выполнением, это конечно минус, но работой доволен, уникальность довольно высокая, выше 80% и все мои требования к написанию работы сервис учёл.

Реальная помощь

Макс Белых 4 сентября, 2021 год
Очень доволен сервисом. На момент написания курсовой очень нуждался в помощи - тема была сложная. Менеджер компании быстро подобрал мне грамотного консультанта по теме. Во время работы над курсовой специалист постоянно был на связи для уточнений и внесения правок. Благодаря его помощи с материалами, написанием и правильным оформлением работы, курсовая была сдана на отлично.

приличный сервис

Ангелина 31 августа, 2021 год
Заказывала дипломную работу у них, уникальность текста была около 80% что в принципе не плохо, в этом году я заказывала, помню что менеджер довольно быстро приняла у меня заказ по ходу уточняя нюансы работы, но была задержка с выполнением, за это немного снижаю бал сервису, но в целом меня устраивала их работа, скорей всего буду ещё к ним обращаться, по... Читать отзыв Заказывала дипломную работу у них, уникальность текста была около 80% что в принципе не плохо, в этом году я заказывала, помню что менеджер довольно быстро приняла у меня заказ по ходу уточняя нюансы работы, но была задержка с выполнением, за это немного снижаю бал сервису, но в целом меня устраивала их работа, скорей всего буду ещё к ним обращаться, по деньгам меня точно устраивает.

Качественное сотрудничество.

Владимир Ленин 27 августа, 2021 год
Считаю сотрудничество конструктивным, помогли в написании диплома. Информационная и практическая поддержка, а так же консультативная часть на высоком уровне. Результат отличный, сэкономил время своё в значительной степени, работа по содержанию получилась уникальной. Хочу поблагодарить за качественные и эффективные услуги. Всем рекомендую воспользоваться.
Достоинства:
  1. качество и результат
Недостатки:

работают качественно

Владислав 24 августа, 2021 год
Всё таки похвалить хочу этот сервис за работу. В прошедшем учебном году заказывал у них дипломную работу и признаю что выполнили её очень достойно, я ожидал слабее качества, к тому же по цене не много как по мне и менеджер заказ приняла быстро, но небольшая задержка по выполнению была, но это пустяки, не критичный минус, главное работать умеют и работают... Читать отзыв Всё таки похвалить хочу этот сервис за работу. В прошедшем учебном году заказывал у них дипломную работу и признаю что выполнили её очень достойно, я ожидал слабее качества, к тому же по цене не много как по мне и менеджер заказ приняла быстро, но небольшая задержка по выполнению была, но это пустяки, не критичный минус, главное работать умеют и работают на совесть.

нормальный сервис

Зоя Ширяева 19 августа, 2021 год
Имела опыт работы с этим сервисом, перехваливать их точно не стану, но однозначно сервис качественный, хотя и минусы имеются. Например менеджер далеко не сразу понимал какая курсовая мне нужна и была задержка по работе, а так всё нормально прошло, работу выполнили можно сказать отлично, я думала хуже будет, но признаю что справились достойно, возможно и в следующем году к ним... Читать отзыв Имела опыт работы с этим сервисом, перехваливать их точно не стану, но однозначно сервис качественный, хотя и минусы имеются. Например менеджер далеко не сразу понимал какая курсовая мне нужна и была задержка по работе, а так всё нормально прошло, работу выполнили можно сказать отлично, я думала хуже будет, но признаю что справились достойно, возможно и в следующем году к ним буду обращаться.

заказывала дипломную работу

Диана 17 августа, 2021 год
У меня в целом нет серьёзных замечаний к этому сервису, были мелочи которые на качество работы не повлияли. Я дипломную работу у них заказывала в этом году. И сервис всё сделал как я заказывала, только задержка не большая была с выполнением, но это мелочи, мне главное качество работы важна и работа сделана на совесть и за адекватные деньги. Так что... Читать отзыв У меня в целом нет серьёзных замечаний к этому сервису, были мелочи которые на качество работы не повлияли. Я дипломную работу у них заказывала в этом году. И сервис всё сделал как я заказывала, только задержка не большая была с выполнением, но это мелочи, мне главное качество работы важна и работа сделана на совесть и за адекватные деньги. Так что сервис мне не за что ругать.

не плохой сервис

Кристина 13 августа, 2021 год
Сервис действительно не плохой, я курсовую работу у них заказывала, результатом я очень довольна, но когда менеджер принимала мой заказ, то она часто переспрашивала и не понимала чего я конкретно хочу, хотя я чёткие условия работы устанавливала, но в конце концов заказ у меня приняли, в установленный срок работу выполнили и по качеству она мне понравилась.

с качеством полный порядок

Родион 10 августа, 2021 год
Я только один раз обращался в этот сервис когда курсовую работы в этом учебном году заказывал и менеджер у меня заказ приняла очень точно, когда принимала заказ то дополнительно уточняла некоторые моменты, мне это даже понравилось, видно что люди грамотные и самой работой я доволен. Была небольшая задержка в выполнении заказа но я без претензий, главное результат отличный.

сервис справился

Юрий Голиков 5 августа, 2021 год
В этом году имел дело с этим сервисом, я боялся что с дипломной сам не справлюсь и решил заказать её здесь, переживал конечно. менеджер внимательно приняла мой заказ, параллельно уточная нюансы по работе. Менеджер сроки выполнения установила и в эти сроки сервис уложился, но для меня качество работы в приоритете была и я доволен тем как работа написана. Текс с... Читать отзыв В этом году имел дело с этим сервисом, я боялся что с дипломной сам не справлюсь и решил заказать её здесь, переживал конечно. менеджер внимательно приняла мой заказ, параллельно уточная нюансы по работе. Менеджер сроки выполнения установила и в эти сроки сервис уложился, но для меня качество работы в приоритете была и я доволен тем как работа написана. Текс с достойной уникальностью, написано отлично, точно знаю что я бы так не написал.

не плохой сервис

Оксана Емельянова 3 августа, 2021 год
В апреле этого года заказывала здесь курсовую работу, к слову заказывала через их сайт, там интерфейс удобный но менеджер при приёме заказа не совсем понимала какую работу я хочу заказать, пришлось долго объяснять и была небольшая задержка с выполнением работы, но по сути это мелочи потому что курсовая написана была просто отлично, я бы лучше не справилась.

курсовую отлично написали

Татьяна 30 июля, 2021 год
Была только небольшая задержка по выполнению моего заказа на написание курсовой работы, но это не важно для меня было, главное работа написана точно по моим требованиям, менеджер ничего не напутала, по телефону у меня заказ принимала и результат меня как минимум не разочаровал, в следующем учебном году буду к ним снова обращаться, видно что сервис работает серьёзно.

не плохо работают

Юлиана 27 июля, 2021 год
Я заказывала у них дипломную работу, которая была очень сложной и сервис довольно долго выполнял её, делали дольше чем обещал мне менеджер. Меня это напрягло немного, но в конечном счёте я получила свою работу, она была такая как заказала, с хорошей уникальностью и вообще профессионально оформлена. Сервис всё таки справился, хотя не без трудностей обошлось для них.

Крутой сервис

Пётр 23 июля, 2021 год
Это впервые когда я заказал работу, тем более дипломную работу. Этот сервис я тщательно изучал и решился в апреле заказать дипломную. Очень грамотный менеджер попался, мой заказ принял подробно по ходу задавая дополнительные вопросы. И работу выполнили пунктуально, никаких задержек не было. Самой же работой я остался доволен, сервис вообще не подвёл.

умеют работать

Михаил 20 июля, 2021 год
В этом году у меня были проблемы с курсовой, сам бы я нормально не написал её, вот по этому сюда и обратился. Менеджер молодец, сразу понял чего я хочу, заказ принял быстро и делали они курсовую три дня, думал дольше провозятся. По качеству работа написана отлично, я бы так не смог. По деньгам считаю вообще не дорого за такую работу.... Читать отзыв В этом году у меня были проблемы с курсовой, сам бы я нормально не написал её, вот по этому сюда и обратился. Менеджер молодец, сразу понял чего я хочу, заказ принял быстро и делали они курсовую три дня, думал дольше провозятся. По качеству работа написана отлично, я бы так не смог. По деньгам считаю вообще не дорого за такую работу. По этому сервисом доволен конечно.

приличный сервис

Алла 17 июля, 2021 год
В этом году заказывала в этом сервисе курсовую работу, это впервые когда я заказывала что-то из работ но пришлось и не жалею. Единственное менеджеру долго объясняла как работа должна выглядеть, она порой меня не понимала. Но в конечном счёте курсовую сделали вовремя и именно так как я заказала. Лучше бы я точно не написала, сервис качественно выполнил работу.

Получил, всё что хотел!

Александр 13 июля, 2021 год
Когда был конец семестра, то мне позарез нужно было написать курсовую работу на выбранную мной тему. Я немного переоценил свои силы. В общем, сроки поджимали, а курсовую работу я даже не начинал! Хорошо, что я встретил этих ребят, а они мне помогли написать достойную работу. Менеджеры дружелюбные. На сайте удобный и простой интерфейс в личном кабинете. Спасибо!

я ими довольна

Ангелина Дроздова 16 июня, 2021 год
В апреле я обращалась в этот сервис, мне нужно было курсовую работу сделать, а времени у меня уже не хватало, сама работу делать не хотела и заказала работу здесь. Во время заказа менеджеру всё подробно объяснила, по ходу он у меня уточнял нюансы курсовой и в обещанный день курсовая была готова. Я её тщательно проверила и была в восторге, выполнена... Читать отзыв В апреле я обращалась в этот сервис, мне нужно было курсовую работу сделать, а времени у меня уже не хватало, сама работу делать не хотела и заказала работу здесь. Во время заказа менеджеру всё подробно объяснила, по ходу он у меня уточнял нюансы курсовой и в обещанный день курсовая была готова. Я её тщательно проверила и была в восторге, выполнена великолепно, я бы так точно не смогла и по деньгам вполне разумно.

Благодарна за помощь

Марина Теселкина 9 июня, 2021 год
Были затруднения с написанием курсовой, обратилась в компанию и здесь мне помогли, разъяснили материал и в итоге я смогла сама написать и сдать курсовую на отлично. Понравилось, что в компании дружелюбные менеджеры, низкая стоимость услуг. На мою работу правда долго искали консультанта, так как тема сложная. Но всё же нашли и его помощь была очень ощутимой, без него я бы... Читать отзыв Были затруднения с написанием курсовой, обратилась в компанию и здесь мне помогли, разъяснили материал и в итоге я смогла сама написать и сдать курсовую на отлично. Понравилось, что в компании дружелюбные менеджеры, низкая стоимость услуг. На мою работу правда долго искали консультанта, так как тема сложная. Но всё же нашли и его помощь была очень ощутимой, без него я бы не справилась.

Спасибо большое

Катя 2 июня, 2021 год
Мне понадобилась помощь в разъяснении материала, уж очень он был сложный. Даже менеджер меня не понял с первого раза)) По итоге мне отлично помогли, и я считай с их помощью смогла самостоятельно написать и сдать работу. Оценку получила высокую. Мало того что меня похвалили, так я теперь в этой теме хорошо разбираюсь. Вот что значит умеют донести информацию правильно.

Неплохая база готовых работ

Гость 31 мая, 2021 год
Покупал 4 курсовые работы для поиска полезной информации для уже своей курсовой. Приятно удивлен ценами, очень дешево, работы конечно далеко не уникальные в районе 60-70%, но полезной информации в них оказалось предостаточно.
Достоинства:
  1. Цена, скорость, удобство
Недостатки:
  1. Не очень высокая уникальность работ