Реамберин инструкция

Опубликовано 24 апреля, 2019 год
5.0
1 отзыв / 956 просмотров
Реамберин инструкция
Реамберин выпускается в виде раствора для внутривенных инфузий (200 мл 1,5%), имеет широкий спектр действия. Препарат влияет непосредственно на обменные процессы в организме, способствует замедлению реакции окисления липидов, улучшает собственную защиту организма. Реамберин обладает антиоксидантным, противогипоксическим и дезинтоксикационным эффектами и назначается пациентам с различными гипоксическими состояниями, при интоксикации организма, при шоковых состояних. Реамберин вводят капельно внутривенно в виде раствора, суточная доза составляет от 400 до 800 мл, курс лечения составляет 7-11 дней.

Для поддержания организма

Татьяна 24 апреля, 2019 год
Препарат Реамберин имеет широкий спектр действия, но лично я его применяла в качестве поддерживающего средства по согласованию со своим участковым терапевтом. Этой весной первый раз решила провести такую процедуру, мне назначили три капельницы через день в объеме 200 мл., одна капельница по времени занимает 45-55 минут. Каких-либо побочных реакций на себе не ощутила, зато приступы головной боли стали реже,... Читать отзыв Препарат Реамберин имеет широкий спектр действия, но лично я его применяла в качестве поддерживающего средства по согласованию со своим участковым терапевтом. Этой весной первый раз решила провести такую процедуру, мне назначили три капельницы через день в объеме 200 мл., одна капельница по времени занимает 45-55 минут. Каких-либо побочных реакций на себе не ощутила, зато приступы головной боли стали реже, да и сил прибавилось. Терапевт рекомендует повторить аналогичный курс осенью, чтобы закрепить эффект и подготовить организм к сезону простуд, что я обязательно и сделаю.

Лекарства

Линкас лор