Ребра свиные Слово мясника в маринаде отзывы

Постоянно их покупаю.

Мелания 22 ноября, 2022 год
То на природу, то гостей дома угощаю, то просто наслаждаюсь сама. Ребра в упаковке уже идут с пикантным маринадом. Самостоятельно приготовить такой же не получается. На костре вкус чуть лучше, но и дома неплохо. Из плюсов также цена. Стоят ребра недорого. Каждый может себе позволить купить.

Вкусные ребра, маринад не острый, не сладкий и не соленый, самое то.

Инга 26 октября, 2021 год
Специи добавлены, но все в меру. На костях мяса много, так что и пожарить можно, и запечь тоже вариант хороший. Сала немного, так что при приготовлении оно не вытапливается и блюдо не получается слишком жирным. Упаковка стоит недорого, так что можно и вместо шашлыков покупать и жарить на костре. Думаю, тоже выйдет вкусно. Ребрышки у слово мясника полностью готовы чтобы... Читать отзыв Специи добавлены, но все в меру. На костях мяса много, так что и пожарить можно, и запечь тоже вариант хороший. Сала немного, так что при приготовлении оно не вытапливается и блюдо не получается слишком жирным. Упаковка стоит недорого, так что можно и вместо шашлыков покупать и жарить на костре. Думаю, тоже выйдет вкусно. Ребрышки у слово мясника полностью готовы чтобы их пожарить и ничего добавлять в него не нужно. Последний раз запекала в духовке, получилось отлично!
Ребра свиные Слово мясника в маринаде - Вкусные ребра, маринад не острый, не сладкий и не соленый, самое то.

Отличные, мясистые рёбрышки

Перова 8 августа, 2021 год
Вкусно, быстро, просто и по приемлемой цене. Такие критерии выбора мяса использую всегда. И я нашла желаемое. Ребра в маринаде фирмы Слово мясника. Вакуумная полупрозрачная упаковка позволяет разглядеть содержимое. Отличные, мясистые рёбрышки. Можно на мангале пожарить,но я их разделила и тушила с овощами получился супер вкусный ужин. Свежее и качественное мясо, как раз то, что я искала. Ребра в маринаде... Читать отзыв Вкусно, быстро, просто и по приемлемой цене. Такие критерии выбора мяса использую всегда. И я нашла желаемое. Ребра в маринаде фирмы Слово мясника. Вакуумная полупрозрачная упаковка позволяет разглядеть содержимое. Отличные, мясистые рёбрышки. Можно на мангале пожарить,но я их разделила и тушила с овощами получился супер вкусный ужин. Свежее и качественное мясо, как раз то, что я искала. Ребра в маринаде вкусные, специи в меру. Все супер.

Рёбра очень вкусные

Маруся 7 июля, 2021 год
Двести сорок рублей за килограмм ребрышек Слово мясника! У нас их буквально сметают с полок и без акции, а тут, в сезон и скидка. Срок годности свежайший. Рёбра очень вкусные, мяса на них достаточно, не жирные, но такие питательный. А когда сдобрены ещё и ароматом дымка, вкуснее раза в три становятся)

Однозначно рекомендую к покупке.

Рита 15 июня, 2021 год
Ребра свиные в маринаде фирмы Слово мясника это просто вкуснятина. Впервые их купила, так сказать на пробу. И обязательно куплю ещё. Оказались хороши. Очень вкусно пахнут, на вид тоже хороши, а на вкус просто супер. Жаль, не помню сколько стоили, но цена весьма приемлемая. И мяска много на рёбрах.

Очень вкусно получаются

Дарина 15 марта, 2021 год
Готовить вкусно, не значит готовить долго. Нашла отличное решение сэкономить время и нервы. Покупаю полуфабрикаты от Слово мясника, такие как рёбра свиные в маринаде. Для готовки достаточно купить, вытащить из упаковки и засунуть в духовку. Специй в меру и вкус мяса не забивается. В пятницу вечером вы точно оцените такое блюдо, стоит побаловать себя.

Мясная продукция

Куриное крыло (целое) Латифа