Recondi.ru отзывы

Recondi.ru
21 отзыв / 1614 просмотров

Управились качественно

Даниил понедельник, 13 июля
Мне именно специалисты c Recondi натянули 4 потолка, 2 глянцевых и 2 сатиновых, во всех подсветка RGB, вообще без сожалений, все качественно было сделано. Кстати один из потолков двухуровневый, выглядит очень круто.

Очень доволен

Егор четверг, 2 июля
Очень доволен тем, что именно здесь заказывал установку хороших натяжных потолков. Это действительно интересное дизайнерское решение, к тому же эти ребята всё быстро и качественно сделали, так что порядок.

Обращался в компанию Recondi.ru для установки натяжных потолков

Владимир понедельник, 22 июня
Обращался в компанию Recondi.ru для установки натяжных потолков в спальне и детской. По деньгам вышло довольно бюджетно. Работу выполнили очень быстро и без каких либо косяков.
Recondi.ru Ответ представителя Recondi.ru среда, 1 июля
Владимир, спасибо за отзыв!

Отличная работа!

Иван Серенко четверг, 18 июня
Мастера из Recondi устанавливали натяжные потолки в нашей трёхкомнатной квартире. С работой справились быстро, сделали её аккуратно и качественно, убрали за собой. Потолки в квартире теперь такие, что глаз не оторвать, особенно в детской. У компании большой выбор оттенков, немецкое качество полотен и высокопрофессиональные кадры.
Recondi.ru Ответ представителя Recondi.ru среда, 1 июля
Иван, спасибо вам за высокую оценку нашей работы!

Отличная работа

Кира 15 июня, 2020 год
Осталась довольна работой мастеров. Красивые и аккуратные натяжные белые матовые потолки получился в прихожей и гостиной. С точечными светильниками всё сделали добротно, несмотря на сложность электропроводки. Потолки радуют глаз. Спасибо!
Recondi.ru Ответ представителя Recondi.ru среда, 1 июля
Кира, спасибо вам за отзыв! :)

Неплохо сработали

Елена 15 мая, 2020 год
В данной компании мы заказывали изготовление и установку натяжного потолка в гостинную. Мастера учли все наши пожелания. С установкой потолка проблем не возникло. Все было сделано достаточно быстро и очень аккуратно.
Recondi.ru Ответ представителя Recondi.ru 13 июня, 2020 год
Елена, спасибо, рады, что вам понравилась наша работа)

Хороший результат

Ольга 8 мая, 2020 год
Ребята из компании Recondi устанавливали глянцевый потолков в детской. Работали аккуратно и быстро, получилось весьма необычно и красиво. За свою работу взяли недорого, всё строго по смете.
Ольга, спасибо за отзыв)

Потолок в гостиной

Екатерина 3 мая, 2020 год
Хорошо выполненная работа по установке белого матового потолка в гостиной. Мастера сработали быстро, чётко, в установленные сроки. Красиво получилось, освещение хорошо сделали. Компания работает с хорошим материалом, запаха нет.
Recondi.ru Ответ представителя Recondi.ru 13 июня, 2020 год
Екатерина, спасибо за отзыв!

Работа выполнена качественно

Олег 20 апреля, 2020 год
Они молодцы, делают свою работу качественно. Я недавно обращался к ним, требовалось натянуть 3 потолка и в целом справились замечательно. Установили так же подсветку, получилось очень круто.
Recondi.ru Ответ представителя Recondi.ru 13 июня, 2020 год
Олег, спасибо вам за доверие :)

Меня все устроило

Елена 13 апреля, 2020 год
Заказывала в данной компании установку натяжного потолка. Порадовали их приемлемые цены и как быстро и качественно сработали мастера. Потолок получился просто идеальным. Он у нас кстати, уже прошел проверку на прочность, когда нас затопили соседи.
Recondi.ru Ответ представителя Recondi.ru 13 июня, 2020 год
Елена, спасибо за отзыв, рады, что потолок спас ваш ремонт и мебель :)

Довольна работой

Лена Зубок 3 апреля, 2020 год
Довольна работой специалистов компании Recondi. Работу выполнили быстро и качественно, установкой натяжных потолков очень довольна. Понравилась приемлемая цена. Рекомендую
Recondi.ru Ответ представителя Recondi.ru 13 июня, 2020 год
Лена, спасибо за оценку нашей работы :)

Хорошая компания

Марк 14 марта, 2020 год
Обратился в компанию Recondi для установки 3х натяжных потолков. Выбрали с женой именно эту компанию, потому как у них достаточно толстые полотна за адекватную цену. Установили качественно, аккуратно быстро, без проволочек, вся электрика работает.
Recondi.ru Ответ представителя Recondi.ru 13 июня, 2020 год
Марк, спасибо за отзыв! :)

Прекрасный результат!

Оксана 1 марта, 2020 год
Специалисты из Recondi устанавливали натяжной потолок в моей гостиной-студии в квартире. Осталась довольна качеством выполненной работы. Еще мастера предложили установить по периметру потолка подсветку для создания эффекта "парящего потолка", чтобы визуально сделать его выше. Эта задумка меня впечатлила! Вживую смотрится очень эффектно!
Recondi.ru Ответ представителя Recondi.ru 3 марта, 2020 год
Оксана, спасибо за доверие! Рады, что вам понравился эффект :)

Компанию Recondi нам порекомендовал сосед

Влад 27 февраля, 2020 год
Компанию Recondi нам порекомендовал сосед ,когда я рассказал ему,что хочу установить натяжные потолки детской. Рабочие приехали утром,а часа в 2 всё уже было готово. Работу выполнили качественно. Цена вполне устроила.
Recondi.ru Ответ представителя Recondi.ru 28 февраля, 2020 год
Влад, спасибо за то, что тоже нас рекомендуете :)

Доволен однозначно

Филипп 26 февраля, 2020 год
Эта компания 4 потолка мне натянула, управились они на совесть хорошо, по срокам не затянули и расценки привлекательные, все строго по смете. Рекомендовать так что компанию могу смело, на 5* сработали.
Recondi.ru Ответ представителя Recondi.ru 26 февраля, 2020 год
Филипп, спасибо, что поделились своим положительным опытом. Нам очень приятно :)

обратился в фирму Recondi

Владимир 25 февраля, 2020 год
Во время ремонта в ванной комнате было принято решения поставить там натяжные потолки. Для их установки обратился в фирму Recondi. На выполнение работы ребята затратили очень мало времени,но всё сделали как надо.
Recondi.ru Ответ представителя Recondi.ru 26 февраля, 2020 год
Владимир, спасибо, что вы выбрали нас :)

Не пожалел, что обратился к ним

Дима 20 февраля, 2020 год
Обращался в эту компанию, требовалось натянуть 3 натяжных потолка, 2 из них глянцевых с подсветкой RGB сделали и один сатиновый. Делают свою работу оперативно, но качественно, цены не гнут.
Recondi.ru Ответ представителя Recondi.ru 20 февраля, 2020 год
Дима, спасибо за отзыв. Цветная подсветка отличное решение в сочетании с натяжными потолками :)

Молодцы, рекомендую!

Ирина Сытникова 13 февраля, 2020 год
Заказывали глянцевый подвесной потолок в гостинную,довольны качеством работы и быстротой! Ребята установили потолок 21м.кв за 4 часа, аккуратные обводы труб и люстры, сам материал цвет после монтажа не изменил, очень этого не хотелось. Технология у них правильная, инструменты профессиональные.
Recondi.ru Ответ представителя Recondi.ru 14 февраля, 2020 год
Ирина, спасибо за отзыв. Очень приятно, что вам всё понравилось :)

рекомендую

Юлия Мартынюк 12 февраля, 2020 год
Обращались по рекомендации знакомых, работа всей команды слаженная и качественная, выполнена на совесть. Проконсультировали по подготовке потолка, помогли в выборе цвета, потолок установлен ровно и аккуратно. А напоследок еще и дали памятку по уходу.
Recondi.ru Ответ представителя Recondi.ru 14 февраля, 2020 год
Юлия, благодарим за оценку нашей работы, приятно, что вы нас теперь тоже рекомендуете :)

Работой довольна

Анастасия Шпильк 7 февраля, 2020 год
Отличная компания, в штате которой работают профессионалы. Заказывали натяжные потолки в комнату дочери. Ребята приехали утром, после обеда мы уже принимали работу. Быстро и качественно все установили, за собой убрали весь даже мелкий мусор. Качеством работы доволен
Recondi.ru Ответ представителя Recondi.ru 14 февраля, 2020 год
Анастасия, спасибо за оценку нашей работы. Обращайтесь к нам снова, как будете готовы сделать потолки в остальных комнатах :)

Все отлично!

Ольга Светыч 7 февраля, 2020 год
Ребята работают хорошо, вежливые. Приехали в 9 утра, установили за день. Ребята русские.еще занимаются кондиционерами
Recondi.ru Ответ представителя Recondi.ru 14 февраля, 2020 год
Ольга, спасибо вам за отзыв! Приятной вам прохлады летом с кондиционером :)

Recondi.ru

Компания "Реконди" занимается продажей и установкой натяжных потолков в Москве и Московской области. Работаем только на безопасном оборудовании, с использованием композитного баллона. При монтаже "ПВХ" потолков используем гарпунную систему установки. Гарпун вставляется в паз багета и защелкивается, закрывается потолочной вставкой в цвет полотна.
8 (495) 00-55-982

Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва