Recondi.ru отзывы клиентов

Recondi.ru отзывы клиентов
Recondi.ru

Рекомендую!

Лариса суббота, 17 апреля
В новой квартире решили установить натяжные потолки. Доверили это ответственное дело этой компании и остались полностью довольны результатом. Спасибо большое за профессиональную работу.

Остались довольны качеством!

Алина Рожкова суббота, 10 апреля
Обращалась в компанию за потолками для моей крёстной. Ребята оправдали все ожидания! Мы все в полнейшем восторге. По срокам не подвели, работу сделали на 10 баллов из 10. Спасибо!

Качественная натянули

Егор понедельник, 5 апреля
Спецы из данной компании, во всем доме натянули натяжные потолки, сделали все качественно, реально не придраться. По ценам тоже полный порядок. Так что хвалить могу, смело, персонал вежливый на общение.

Яков понедельник, 29 марта
Обратился в эту фирму для установки натяжных потолков в гостинной и спальной комнатах. Специалист фирмы помог разобраться с разнообразием материалов для потолков и способом их установки. МЫ согласовали глянец в гостинной и сатин в спальной. Работу выполнили через пять дней. Качество работ очень высокое. Я доволен
Достоинства:
  1. качество работ
Недостатки:

Денис 25 февраля, 2021 год
Первый раз обратился в эту компанию по вопросу натяжного потолка. Конечно были кое какие опасения, но они потом развеялись. Специалист по замерам помог мне определиться с материалом и цветом будущего потолка. Работа по изготовлению и монтажу заняла в целом две недели, но качеством выполненной работы я был доволен

Очень прекрасно

Гриша 19 февраля, 2021 год
Два раза обращался, в первый раз мне натянули 4 потолка в квартире, аккуратно и качественно, поэтому и во второй раз, когда надо было натянуть потолки родителям, обратился сюда же. Управились, как и в первый раз, качественно.

Хорошая компания!

Наталья 8 февраля, 2021 год
Очень долго искали хорошую компанию по натяжным потолкам, и вот друзья посоветовали именно эту. И мы остались только довольны. Мастера сделали свою работу быстро и качественно, думаем еще родителям домой установить такие потолки. Спасибо за работу.

Качественно натягиваю потолки

Миша 31 января, 2021 год
3 натяжных потолка натянули специалисты из данной компании, два из которых с подсветкой RGB, один простой, матовый. Цены строго по смете, качество проделанный работы на высоте.

Семен 23 января, 2021 год
Заказал тут натяжные потолки в гостинную и прихожую, думал будут проблемы, так как у меня много точечных светильников. Но представитель фирмы, приехавший на замеры убедил, что никаких проблем нет и вопрос решается очень просто. Через неделю ребята смонтировали потолки, все получилось по высшему разряду, мои опасения были напрасные.

Ольга 29 октября, 2020 год
Обращались сюда к потолочникам два месяца назад. Ребята приехали на следующий день ко мне после обращения. Сняли замеры, выслушали пожелания. Приехали на следующий день, натянули глянцевые и матовые потолки. Сработали оперативно по приемлемой цене.

Анастасия 23 октября, 2020 год
Заказала на эту фирму установку натяжного потолка в гостинной. Приехал специалист. Мы с ним обговорили материал и цвет будущего потолка, сроки выполнения работ Он все обмерил. Через неделю бригада монтажников дружно и качественно установили потолок. Теперь в гостинной красота. Спасибо за качественную работу

Эдуард Шишков 18 октября, 2020 год
Мастера опытные, всю работу проделали аккуратно и довольно быстро. Справились с нашей однушкой за день, потолок натянули и освещение поставили. Вечером с включенными софитами загляденье просто!

Остался очень доволен!

Алексей 11 октября, 2020 год
Ребята справились на отлично, делали потолок в спальне 12 м2. На всех этапах, начиная от консультации и просчета стоимости работ на выполнение, и заканчивая монтажом, полностью остался довольным. Хорошие специалисты, рекомендую!

Хорошие мастера

Дмитрий 8 октября, 2020 год
Заказал здесь натяжной потолок для детской. Специалист по замерам помог подобрать безопасный материал для детской, определились с цветовой гаммой. Посчитали стоимость работ. Оказалось не дорого. Через пять дней монтажники этой фирмы качественно установили потолок и прибрали за собой. В детской теперь красота

Ирина 7 октября, 2020 год
Работой мастеров довольна. Сделали мне потолки по всей квартире, красиво и аккуратно. По времени немного затянули с окончанием работ, но считаю это не значительным минусом. В целом очень довольна.

Сервис и качество 5+

Ирина Белова 2 октября, 2020 год
Отличная организация с шикарным выбором натяжных потолков. Заказывала в две комнаты. По срокам - сделали все быстро, монтаж качественный и практически без пыли. Еще и гарантия на полотно есть

Отличная компания

Марина 26 сентября, 2020 год
Заказывали в данной компании матовые белые натяжные потолки, не разочаровались. Работы выполнены в оговоренное время, быстро, без проблем и дефектов. Полотно качественное. Результат понравился.

Хорошая компания!

Елена 19 сентября, 2020 год
Заказывала установку натяжных потолков во всей квартире, осталась очень довольна, молодцы! Монтаж провели всего за 1 день, да ещё и мусор весь за собой убрали. Потолок очень красивый, аккуратно и качественно. Спасибо!

Хорошо получилось, спасибо!

Степан 12 сентября, 2020 год
В Recondi обращался с установкой натяжных потолков в квартиру. Выбор у них на сайте довольно обширный, решил установить самые обычные потолки, без преукрас, да и цена устроила. Переговорил с менеджером о сроках оплате, всё устроило. Уже через неделю началась установка. Работу сделали довольно быстро, причём вышло красиво и качественно на вид. Результат порадовал, всем доволен!

Спасибо за работу!

Сергей 11 сентября, 2020 год
Обращался в Recondi за установкой натяжных потолков в новую квартиру. Переговорил с менеджером о цене, всё устроило. На следующий день приехал замерщик, справился быстро. И уже через пару дней приехали специалисты и начали установку. Работу сделали в срок, даже чуть раньше. Результат порадовал, вышло неплохо, а и цена не кусалась. Всем доволен!

Работают на совесть, 5 звезд им

Григорий 4 сентября, 2020 год
Во всем доме эта компания натягивала мне потолки, ничего отрицательного сказать не могу, делают работу качественно, в некоторые комнаты и во все с RGB подсветкой натянули, результат работы меня радует.

Качество и скорость

Афанасий 29 августа, 2020 год
У Ricondi заказывал установку матового натяжного потолка. Сделали за 1 день, мастера работали тихо, аккуратно и чисто, осталось только любоваться новым дизайном квартиры. Это как бы начинать новую жизнь, с новых впечатлений. Эти эмоции стоили мне не очень дорого, цены у компании демократичные, всем по карману. Рекомендую.

Хорошее соотношение цены и качества

Алина 21 августа, 2020 год
Очень добросовестная компания. Потолки заказывали матовые белые обычные. Делали ремонт в новостройке. Рассказали как будет лучше сделать и оформить интерьер. Молодцы, работают на совесть. Ребята оставили только хорошие впечатления.

Управились качественно

Даниил 13 июля, 2020 год
Мне именно специалисты c Recondi натянули 4 потолка, 2 глянцевых и 2 сатиновых, во всех подсветка RGB, вообще без сожалений, все качественно было сделано. Кстати один из потолков двухуровневый, выглядит очень круто.

Очень доволен

Егор 2 июля, 2020 год
Очень доволен тем, что именно здесь заказывал установку хороших натяжных потолков. Это действительно интересное дизайнерское решение, к тому же эти ребята всё быстро и качественно сделали, так что порядок.

Обращался в компанию Recondi.ru для установки натяжных потолков

Владимир 22 июня, 2020 год
Обращался в компанию Recondi.ru для установки натяжных потолков в спальне и детской. По деньгам вышло довольно бюджетно. Работу выполнили очень быстро и без каких либо косяков.
Recondi.ru Ответ представителя Recondi.ru 1 июля, 2020 год
Владимир, спасибо за отзыв!

Иван Серенко 18 июня, 2020 год
Мастера из Recondi устанавливали натяжные потолки в нашей трёхкомнатной квартире. С работой справились быстро, сделали её аккуратно и качественно, убрали за собой. Потолки в квартире теперь такие, что глаз не оторвать, особенно в детской. У компании большой выбор оттенков, немецкое качество полотен и высокопрофессиональные кадры.
Recondi.ru Ответ представителя Recondi.ru 1 июля, 2020 год
Иван, спасибо вам за высокую оценку нашей работы!

Отличная работа

Кира 15 июня, 2020 год
Осталась довольна работой мастеров. Красивые и аккуратные натяжные белые матовые потолки получился в прихожей и гостиной. С точечными светильниками всё сделали добротно, несмотря на сложность электропроводки. Потолки радуют глаз. Спасибо!
Recondi.ru Ответ представителя Recondi.ru 1 июля, 2020 год
Кира, спасибо вам за отзыв! :)

Неплохо сработали

Елена 15 мая, 2020 год
В данной компании мы заказывали изготовление и установку натяжного потолка в гостинную. Мастера учли все наши пожелания. С установкой потолка проблем не возникло. Все было сделано достаточно быстро и очень аккуратно.
Recondi.ru Ответ представителя Recondi.ru 13 июня, 2020 год
Елена, спасибо, рады, что вам понравилась наша работа)

Хороший результат

Ольга 8 мая, 2020 год
Ребята из компании Recondi устанавливали глянцевый потолков в детской. Работали аккуратно и быстро, получилось весьма необычно и красиво. За свою работу взяли недорого, всё строго по смете.
Recondi.ru Ответ представителя Recondi.ru 13 июня, 2020 год
Ольга, спасибо за отзыв)
Recondi.ru
Компания "Реконди" занимается продажей и установкой натяжных потолков в Москве и Московской области. Работаем только на безопасном оборудовании, с использованием композитного баллона. При монтаже "ПВХ" потолков используем гарпунную систему установки. Гарпун вставляется в паз багета и защелкивается, закрывается потолочной вставкой в цвет полотна.
8 (495) 00-55-982

Натяжные потолки