Recondi.ru

Опубликовано 7 февраля, 2020 год
5.0
44 отзыва / 2 647 просмотров
Recondi.ru
Компания "Реконди" занимается продажей и установкой натяжных потолков в Москве и Московской области. Работаем только на безопасном оборудовании, с использованием композитного баллона. При монтаже "ПВХ" потолков используем гарпунную систему установки. Гарпун вставляется в паз багета и защелкивается, закрывается потолочной вставкой в цвет полотна.
8 (495) 00-55-982

Рекомендую!

Лариса суббота, 17 апреля
В новой квартире решили установить натяжные потолки. Доверили это ответственное дело этой компании и остались полностью довольны результатом. Спасибо большое за профессиональную работу.

Остались довольны качеством!

Алина Рожкова суббота, 10 апреля
Обращалась в компанию за потолками для моей крёстной. Ребята оправдали все ожидания! Мы все в полнейшем восторге. По срокам не подвели, работу сделали на 10 баллов из 10. Спасибо!

Качественная натянули

Егор понедельник, 5 апреля
Спецы из данной компании, во всем доме натянули натяжные потолки, сделали все качественно, реально не придраться. По ценам тоже полный порядок. Так что хвалить могу, смело, персонал вежливый на общение.

Яков понедельник, 29 марта
Обратился в эту фирму для установки натяжных потолков в гостинной и спальной комнатах. Специалист фирмы помог разобраться с разнообразием материалов для потолков и способом их установки. МЫ согласовали глянец в гостинной и сатин в спальной. Работу выполнили через пять дней. Качество работ очень высокое. Я доволен
Достоинства:
  1. качество работ
Недостатки:

Денис 25 февраля, 2021 год
Первый раз обратился в эту компанию по вопросу натяжного потолка. Конечно были кое какие опасения, но они потом развеялись. Специалист по замерам помог мне определиться с материалом и цветом будущего потолка. Работа по изготовлению и монтажу заняла в целом две недели, но качеством выполненной работы я был доволен

Очень прекрасно

Гриша 19 февраля, 2021 год
Два раза обращался, в первый раз мне натянули 4 потолка в квартире, аккуратно и качественно, поэтому и во второй раз, когда надо было натянуть потолки родителям, обратился сюда же. Управились, как и в первый раз, качественно.

Хорошая компания!

Наталья 8 февраля, 2021 год
Очень долго искали хорошую компанию по натяжным потолкам, и вот друзья посоветовали именно эту. И мы остались только довольны. Мастера сделали свою работу быстро и качественно, думаем еще родителям домой установить такие потолки. Спасибо за работу.

Качественно натягиваю потолки

Миша 31 января, 2021 год
3 натяжных потолка натянули специалисты из данной компании, два из которых с подсветкой RGB, один простой, матовый. Цены строго по смете, качество проделанный работы на высоте.

Семен 23 января, 2021 год
Заказал тут натяжные потолки в гостинную и прихожую, думал будут проблемы, так как у меня много точечных светильников. Но представитель фирмы, приехавший на замеры убедил, что никаких проблем нет и вопрос решается очень просто. Через неделю ребята смонтировали потолки, все получилось по высшему разряду, мои опасения были напрасные.

Ольга 29 октября, 2020 год
Обращались сюда к потолочникам два месяца назад. Ребята приехали на следующий день ко мне после обращения. Сняли замеры, выслушали пожелания. Приехали на следующий день, натянули глянцевые и матовые потолки. Сработали оперативно по приемлемой цене.

Анастасия 23 октября, 2020 год
Заказала на эту фирму установку натяжного потолка в гостинной. Приехал специалист. Мы с ним обговорили материал и цвет будущего потолка, сроки выполнения работ Он все обмерил. Через неделю бригада монтажников дружно и качественно установили потолок. Теперь в гостинной красота. Спасибо за качественную работу

Отличная работа!

Эдуард Шишков 18 октября, 2020 год
Мастера опытные, всю работу проделали аккуратно и довольно быстро. Справились с нашей однушкой за день, потолок натянули и освещение поставили. Вечером с включенными софитами загляденье просто!

Остался очень доволен!

Алексей 11 октября, 2020 год
Ребята справились на отлично, делали потолок в спальне 12 м2. На всех этапах, начиная от консультации и просчета стоимости работ на выполнение, и заканчивая монтажом, полностью остался довольным. Хорошие специалисты, рекомендую!

Хорошие мастера

Дмитрий 8 октября, 2020 год
Заказал здесь натяжной потолок для детской. Специалист по замерам помог подобрать безопасный материал для детской, определились с цветовой гаммой. Посчитали стоимость работ. Оказалось не дорого. Через пять дней монтажники этой фирмы качественно установили потолок и прибрали за собой. В детской теперь красота

Отличная работа!

Ирина 7 октября, 2020 год
Работой мастеров довольна. Сделали мне потолки по всей квартире, красиво и аккуратно. По времени немного затянули с окончанием работ, но считаю это не значительным минусом. В целом очень довольна.

Сервис и качество 5+

Ирина Белова 2 октября, 2020 год
Отличная организация с шикарным выбором натяжных потолков. Заказывала в две комнаты. По срокам - сделали все быстро, монтаж качественный и практически без пыли. Еще и гарантия на полотно есть

Отличная компания

Марина 26 сентября, 2020 год
Заказывали в данной компании матовые белые натяжные потолки, не разочаровались. Работы выполнены в оговоренное время, быстро, без проблем и дефектов. Полотно качественное. Результат понравился.

Хорошая компания!

Елена 19 сентября, 2020 год
Заказывала установку натяжных потолков во всей квартире, осталась очень довольна, молодцы! Монтаж провели всего за 1 день, да ещё и мусор весь за собой убрали. Потолок очень красивый, аккуратно и качественно. Спасибо!

Хорошо получилось, спасибо!

Степан 12 сентября, 2020 год
В Recondi обращался с установкой натяжных потолков в квартиру. Выбор у них на сайте довольно обширный, решил установить самые обычные потолки, без преукрас, да и цена устроила. Переговорил с менеджером о сроках оплате, всё устроило. Уже через неделю началась установка. Работу сделали довольно быстро, причём вышло красиво и качественно на вид. Результат порадовал, всем доволен!

Спасибо за работу!

Сергей 11 сентября, 2020 год
Обращался в Recondi за установкой натяжных потолков в новую квартиру. Переговорил с менеджером о цене, всё устроило. На следующий день приехал замерщик, справился быстро. И уже через пару дней приехали специалисты и начали установку. Работу сделали в срок, даже чуть раньше. Результат порадовал, вышло неплохо, а и цена не кусалась. Всем доволен!

Натяжные потолки

Интстайл