Наверно зазвездились - Отзывы о РЕД Моторс / RED Motors

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год 81 просмотр
Делали у них переборку АКПП,вот в этом плане,у них есть очень хороший мастер,сделал все быстро и качественно,по цене,вроде как и у всех,пока на данный момент все хорошо.Но вот возникла печалька,надо было поменять выпускной коллектор,позвонили,ситуацию объяснили,сказали приезжать к 9-30 утра,что в итоге-приехал к 9 утра,подождал до 9-30,никого((((( не, мастера были какие-то,но никто не торопился что-либо делать,на мой вопрос когда меня возьмут в работу,все отвечали,надо ждать приемщика,так вот этот приемщик появился только в 10-40 утра,молодой паренек,наверно очень важный человек,тоже особо не торопился( пока оформлял что-то там. Авто загнали на подъемник уже в 11 с чем-тоmad время то идет,когда подняли авто на подъемник,сразу начали с легкого,якобы надо менять гофру,на какой хер,если от нее тишина,в итоге выявили,пока я не сказал что сечет сверху из под капота,да,наверно коллекторmad Итог,мастер который был,якобы по выхлопной системе,наверно понятия не имел вообще,что и как там делается,он просто взял и ушел курить,озвучив при этом что по времени работа займет миним 5 часов,на разборку 2 и сборку 3 часа.В итоге мы уехали,поехали к более квалифицированным людям,у которых на все про все ушло 2 часа.Вот как то так((( не рекомендую,отношение к клиенту в редмоторс ноль

Отзывы об автомастерских Москва

Отзыв об Автомастерские Москва. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

ООО Автозащита

Автомастерские, Москва, ЦАО, ЮАО, ЮВАО, ул. Дубининская, д.69, корп. 75.
3724 просмотра
отвратительнонетослово Пид*расы, на деньги нагревают и т. д . деньги не возвращают. баба сидит дура талдычит что ей сказали пид*расы, Москва рулит
Адрес: Москва, Хлебозаводский проезд, д. 7а

Автомастерские