Только не Ред Вингс - Отзывы о Red Wings

Red Wings
Александр Отзыв написан 20 августа, 2021 год 35 просмотров
Даже Победа лучше.
Компания напоминает Обещалкина из мультфильма. Я часто летаю из Екатеринбурга в Нижний Новгород и Санкт-Петербург. Задержки рейсов постоянные. Особенно по маршруту Екатеринбург - Нижний. И проблема лишь в том, что по этому маршруту в удобное мне время нет других прямых рейсов, иначе Ред Вингсами не полетел бы точно. Прежде чем покупать дешёвые билеты на самолёт от Ред Вингс десять раз подумайте во что может Вам обойтись эта "дешевизна" из-за задержек на 1.5-2 часа, особенно если у вас стыковка. И Реды большие хитрецы, задержки больше 2 часов не объявляют, чтобы пассажирам даже воду бесплатно не давать. Лично я если есть возможность НИКОГДА не беру их рейсы. К сожалению это далеко не всегда возможно. Но если вы не торопитесь с датой вылета или вам не важно время вылета, или вы просто решили подарить немного денег неизвестном дяде, то вам сюда.

Достоинства:
  1. Относительная дешивизна билетов
Недостатки:
  1. Отмены и переносы рейсов, мошенничества с деньгами клиентов.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Red Wings
Все отзывы

1.5 5
72 отзыва / 10054 просмотра

Авиакомпании

Авиакомпания Смартавиа
Авиакомпания Смартавиа

Рейтинг: 4.7
393 отзыва
Aviakassa
Aviakassa

Рейтинг: 4.1
106 отзывов
UTair
UTair

Рейтинг: 4.7
583 отзыва
MEGO.TRAVEL
MEGO.TRAVEL

Рейтинг: 1.3
18 отзывов
Авиакомпания Азимут
Авиакомпания Азимут

Рейтинг: 5
177 отзывов
Сибирь (S7 Airlines)
Сибирь (S7 Airlines)

Рейтинг: 3.5
272 отзыва
Авиакомпания Победа
Авиакомпания Победа

Рейтинг: 1.5
219 отзывов
Аэрофлот
Аэрофлот

Рейтинг: 2.1
521 отзыв