Самая ужасная авиакомпания - Отзывы о Red Wings

Red Wings
SLevina5 Отзыв написан 2 ноября, 2022 год 54 просмотра
Данная авиакомпания оказалась хуже победы! Ужасное отношение бортпроводников, даже обращаться к ним не хотелось. Улыбались только друг другу, как только обращаться пассажир - улыбки как не было. Как будто мы им что-то задолжали. Но с этим ещё как то можно было смириться, но то, что мы летели больше 6 часов и нас даже не покормили!!! Это уже ни в какие ворота не входит!!! Летят маленькие дети, мужчины, беременные!!! Из всего питания широким жестом нам на выбор было предложена вода... с газом и без. Покушать можно было только платно - 1000 руб. 1 ланч-бокс, т.е. если летит семья из 4 человек - 4 тыс.рублей, ужас в общем! Чтобы вы понимали, обратно летели любимым Аэрофлотом, нас накормили, напоили чаем, кофе, соками, вином, подарили подарочки деткам!!!! Тот же самый эконом-класс! Сейчас, конечно, будем смотреть и подстраиваться, чтоб только НЕ этой авиакомпанией лететь!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Red Wings
Все отзывы

1.5 5
72 отзыва / 10054 просмотра

Авиакомпании

Авиакомпания Смартавиа
Авиакомпания Смартавиа

Рейтинг: 4.7
393 отзыва
Aviakassa
Aviakassa

Рейтинг: 4.1
106 отзывов
UTair
UTair

Рейтинг: 4.7
583 отзыва
MEGO.TRAVEL
MEGO.TRAVEL

Рейтинг: 1.3
18 отзывов
Авиакомпания Азимут
Авиакомпания Азимут

Рейтинг: 5
177 отзывов
Сибирь (S7 Airlines)
Сибирь (S7 Airlines)

Рейтинг: 3.5
272 отзыва
Авиакомпания Победа
Авиакомпания Победа

Рейтинг: 1.5
219 отзывов
Аэрофлот
Аэрофлот

Рейтинг: 2.1
521 отзыв