Прекрасная авиакомпания! - Отзывы о Red Wings

Red Wings
Надежда Отзыв написан 1 августа, 2023 год 226 просмотров
Летела с ребенком из Стамбула в Москву 24.07.2023. Перед полетом начитались отрицательных отзывов, очень переживали, но улетели без задержки, вовремя, на регистрации не было проблем с багажом, ручная кладь по 10 кг, что очень приятно, в отличии от «Победы». На борту нас встретили приветливые стюардессы) во время полета покормили сендвичем с курочкой, с огурцом и салатом. Давали всем бесплатно, а также чай с лимоном, кофе и воду. Пилоты 🧑‍✈️- профессионалы, заранее говорили о турбулентности на подлете к Москве. Отличная авиакомпания, рекомендую! Red Wings - Прекрасная авиакомпания! Red Wings - Прекрасная авиакомпания! Red Wings - Прекрасная авиакомпания! Red Wings - Прекрасная авиакомпания!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Red Wings
Все отзывы

1.5 5
72 отзыва / 10054 просмотра

Авиакомпании

Авиакомпания Смартавиа
Авиакомпания Смартавиа

Рейтинг: 4.7
393 отзыва
Aviakassa
Aviakassa

Рейтинг: 4.1
106 отзывов
UTair
UTair

Рейтинг: 4.7
583 отзыва
MEGO.TRAVEL
MEGO.TRAVEL

Рейтинг: 1.3
18 отзывов
Авиакомпания Азимут
Авиакомпания Азимут

Рейтинг: 5
177 отзывов
Сибирь (S7 Airlines)
Сибирь (S7 Airlines)

Рейтинг: 3.5
272 отзыва
Авиакомпания Победа
Авиакомпания Победа

Рейтинг: 1.5
219 отзывов
Аэрофлот
Аэрофлот

Рейтинг: 2.1
521 отзыв