Задержка на 9 часоа - Отзывы о Red Wings

Red Wings
Гость Отзыв написан 1 августа, 2024 год 27 просмотров
Задержка рейса на 9 часов!!!! Может ещё и больше будет. Сижу жду. Никаких оповещений от редвинкс не поступало. Ничего не предлагали (напитки, еду). Ужасная авиакомпания. 9 часов не могут найти замену сломаному сухому "супер" джету. НИКОГДА не берите билеты. Постоянные задержки.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Red Wings
Все отзывы

1.5 5
72 отзыва / 10054 просмотра

Авиакомпании

Авиакомпания Смартавиа
Авиакомпания Смартавиа

Рейтинг: 4.7
393 отзыва
Aviakassa
Aviakassa

Рейтинг: 4.1
106 отзывов
UTair
UTair

Рейтинг: 4.7
583 отзыва
MEGO.TRAVEL
MEGO.TRAVEL

Рейтинг: 1.3
18 отзывов
Авиакомпания Азимут
Авиакомпания Азимут

Рейтинг: 5
177 отзывов
Сибирь (S7 Airlines)
Сибирь (S7 Airlines)

Рейтинг: 3.5
272 отзыва
Авиакомпания Победа
Авиакомпания Победа

Рейтинг: 1.5
219 отзывов
Аэрофлот
Аэрофлот

Рейтинг: 2.1
521 отзыв