Редермализация с препаратом Hyalual (Гиалуаль) отзывы

Довольна

Анастасия 28 октября, 2018 год
Мне 35 лет и я заметила уже первые неприятные возрастные изменения моей кожи. Появились "гусиные лапки" и мимические морщинки на лбу. Долго решалась на процедуру редермализации лица, а оказалось что зря сомневалась, не все так страшно и практически не ощутила никаких неприятных ощущений. Уже после первой процедуры я заметила прекрасный эффект, кожа буквально разгладилась, приобрела однотонность, меньше стало видно морщинки.... Читать отзыв Мне 35 лет и я заметила уже первые неприятные возрастные изменения моей кожи. Появились "гусиные лапки" и мимические морщинки на лбу. Долго решалась на процедуру редермализации лица, а оказалось что зря сомневалась, не все так страшно и практически не ощутила никаких неприятных ощущений. Уже после первой процедуры я заметила прекрасный эффект, кожа буквально разгладилась, приобрела однотонность, меньше стало видно морщинки. Очень понравилось.

Результат не заставил себя долго ждать

valentina62 18 октября, 2018 год
Я всегда ухаживала за собой, но к сожалению возраст берет своё. Кожа уже не такая упругая и морщинок на лице стало очень много. В клинике Алодерм мне предложили пройти процедуру редермализации. Перед процедурой мне нанесли на лицо крем, чтобы избежать болевых ощущений. И действительно обезболили хорошо. Я прошла 6 таких процедур. Результат более чем заметный. Цвет лица улучшился и морщинки... Читать отзыв Я всегда ухаживала за собой, но к сожалению возраст берет своё. Кожа уже не такая упругая и морщинок на лице стало очень много. В клинике Алодерм мне предложили пройти процедуру редермализации. Перед процедурой мне нанесли на лицо крем, чтобы избежать болевых ощущений. И действительно обезболили хорошо. Я прошла 6 таких процедур. Результат более чем заметный. Цвет лица улучшился и морщинки стали менее заметными. Я помолодела лет на пять. Правда, после процедуры, остаются маленькие синячки, но они проходят буквально на второй день.