REDEVENTS креативная компания отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Не рекомендую

Анастасия 5 ноября, 2022 год
Не оправданная стоимость и самостоятельный поиск мест в зале. Администраторы не помогают, просто игнорируют. Испорченное настроение и вечер … Не рекомендую данных организаторов.
Достоинства:
  1. Место
Недостатки:
  1. Организация

Приятный вечер обеспечен !

Гость 13 октября, 2022 год
Очень душевные концерты в оранжерее ! Были на "Гарри Поттере" в субботу , и вот сейчас подруга предложила еще на оркестр волынщиков сходить yes Очень понравилась атмосфера и исполнение оркестра ! Теперь будем постоянными посетителями biggrin
Достоинства:
  1. Атмосфера, исполнение артистов, локация

Лучшие концерты в Москве!

Влад 13 октября, 2022 год
Обожаем с друзьями их концерты - осенью ходим в тропическую оранжерею на вднх, летом - на крыши и в усадьбу Архангельское! Оранжерея - это такой зимний сад, зал с множеством экзотических растений. Прямо там и выступают артисты!! Очень круто, необычно, не банальный концертный зал, как в 90 проц случаев везде! Прям окунаешься с головой в музыку. Особенный восторг - неоклассика... Читать отзыв Обожаем с друзьями их концерты - осенью ходим в тропическую оранжерею на вднх, летом - на крыши и в усадьбу Архангельское! Оранжерея - это такой зимний сад, зал с множеством экзотических растений. Прямо там и выступают артисты!! Очень круто, необычно, не банальный концертный зал, как в 90 проц случаев везде! Прям окунаешься с головой в музыку. Особенный восторг - неоклассика и классика при свечах. Оркестры потрясаюшие выступают. Даже самые известные классические композиции играют свежо, зрелищно, драйвово!

Есть там в афише и джаз, и этно, и поп. Знаменитости тоже выступают в этих тропиках. Есть программы, билеты на которые прям не достать - за пару дней разлетаются. Типа Эйнауди, Моцарта, Энигмы, рок-хитов, Гарри Поттера.

Летом на крыше были Линда, Марсель и Триангл сан - полный кайф!!

Цены на билеты очень гуманные, в их соцсетках постоянно идут розыгрыши, публикуют мощные промокоды.

На нг тоже будет крутая программа, видели REDEVENTS креативная компания - Лучшие концерты в Москве!

Обмен состоялся

Гость 26 июня, 2022 год
Спустя несколько дней попыток связаться с организаторами, наконец это удалось. Обменяли билеты, взяли на другой концерт. На концерт сходили, всё получилось)

Интересно!

Анна 30 марта, 2024 год
Мультимедийный концерт HighTime orchestra . Кинохиты. Современная академическая музыка в Люмьер-Холле от Redevents.ru

Концерт проходил в мультимедийном зале Люмьер-Холла.

В концерте прозвучала музыка из кинохитов – «Игра престолов», Ведьмак», Интерстеллар», «Начало», «Мадагаскар», «Пираты Карибского моря», «Король Лев» и др.

Концерт проходил в мультимедийном зале Люмьер-Холла.

Мы наблюдали видеоинсталляцию сюжетов из фильмов и мультфильмов на большие экраны под живой аккомпанемент симфонического оркестра. В такой подаче музыкальных произведений создаётся эффект полного погружения в музыку и фильмы. Оркестр ярко, живо исполнял произведения. Было очень необычно то, что мы слушали концерт на мягких пуфах, на которых как будто отдыхаешь, словно на уютном диване или в зарослях мягкой травы, а параллельно слушаешь прекрасную музыку и смотришь кино.

Было очень здорово послушать этот молодой коллектив талантливых музыкантов и лауреатов множества музыкальных конкурсов. Особенно мне понравилось, как звучал контрабас, для меня он раскрылся в новом необычном качестве звучания. Действительно, в такой музыке можно раствориться, позабыв обо всем.

HighTime Orchestra привнес в мой вечер интересную музыкальную изюминку.

Великолепный концерт при 1 000 свечах!

Ольга Харитонова 14 марта, 2024 год
Романтичная атмосфера загородной усадьбы, великолепная архитектура и роскошные интерьеры легендарного Путевого дворца встретили нас 8 марта на концерте, организованном агентством Redevents.
Это были, признаюсь, ярчайшие впечатления, которые останутся со мной на всю мою жизнь!
Для нас в этот праздничный вечер звучали знаменитые романтические вальсы Шопена, Штрауса, Чайковского в исполнении HighTime Orchestra. Я обожаю вальсы! И можете себе представить, оркестр играл в окружении 1000 свечей, которые мягким светом освещали музыкантов и величественные стены зала! Рассадка в зале была круговой, как и сам зал. Великолепные резные дворцовые стулья, для VIP мест в первых рядах - кресла с подлокотниками. Дамы в вечерних туалетах, галантные мужчины. Все создавало атмосферу волшебства и вдохновения! В зависимости от цены билета на входе надевают на руку браслеты. От их цвета зависит ваш ряд. Мы сидели в первом и ощущали невероятную энергию музыкантов, слышали их дыхание, шелест нот и движения смычка по скрипкам, виолончели и альту. Концерт был великолепный! Час пролетел на одном дыхании! Зрители долго аплодировали и не хотели расходиться, совершая фотосессии на фоне горящих свечей и прекрасного белого рояля.
Судя по афише, впереди у Redevents много интересных концертов в разных локациях. Вы точно сможете попасть на один их них, подарив себе чудесный праздник!

Концерт мне очень понравился!

Инна К. 13 марта, 2024 год
Посетили концерт при свечах, очень понравилось!
Вбегала уже за 5 минут до начала, ни очереди, ни каких-то проблем не было. Сама выбрала место, где раздеваться, т.к. предложили либо гардероб, либо самостоятельно на вешалку повесить. Мне это показалось удобным. Сразу надели браслет согласно купленному билету. Сказали какие ряды занимать и всё, выбирай любое место.
Музка отличная, ребята просто огонь и профессионалы!
Получила большое наслаждение... Читать отзыв
Посетили концерт при свечах, очень понравилось!
Музка отличная, ребята просто огонь и профессионалы!
Получила большое наслаждение от концерта!

Любопытные мероприятия

Гость 11 февраля, 2024 год
Интересная локация для концерта.
Людовико Эйнауди, Ханс Циммер, Макс Рихтер. Оказывается, не только мне эта музыка кажется космической, потому что программу так и назвали “Музыка Космоса”.
Симфонический оркестр HighTime Orchestra. Вокруг зима, снег, а внутри живые джунгли и полет к мерцающим звездам. Ну, правда же вселенская музыка.

Прекрасная музыка в необычном месте

Ольга 9 февраля, 2024 год
Музыка космоса в оранжерее ВДНХ от Hightime Orchestra.

Много разных отзывов читала о подобных концертах. Но лучше самой один раз увидеть (услышать), что бы сложить свое мнение.

На улице холодно и снежно, а зайдя в помещение , вы попадаете в лето среди зимы. Здесь настоящая оранжерея, где под самый потолок растения, а в небольшом фонтанчике плещутся рыбки.

Напротив... Читать отзыв
Музыка космоса в оранжерее ВДНХ от Hightime Orchestra.

Напротив сцены примерно 15 рядов стульев. За ними располагается буфет. С удобными креслами. И вот теперь не большой лайфках. Приходите чуть пораньше и занимайте место за столиком. Берите вкусный кофе и наслаждайтесь концертом👍

А концерт, это сплошное наслаждение для ушей. Во время которого можно услышать композиции Hans Zimmer, Ludovico Einaudi и Max Richter, композиторов, которые известны тем, что пишут музыку к фильмам и компьютерным играм.
Музыка таинственная, чарующая, обвалакивающая и вводящая в транс, как сам космос.Не знаю как правильно называется инструмент, но его звучание напоминает шум моря. У меня мурашки бегали по коже. Концерт длился 1 час. Потому если вы решите взять с собой ребёнка, он вполне выдержит это время.
Концерт мне очень понравился, обязательно вернусь сюда, что бы послушать Рок хиты.
REDEVENTS креативная компания - Прекрасная музыка в необычном месте

Музыка Оулавюра Арнальдса в Московском планетарии

Елизавета Ефремова 4 февраля, 2024 год
Есть в Москве такое замечательное место как Планетарий. Наверняка все туда водили детей, но наверняка не все знают, что вечером там проходят концерты, которые организует агенство REDEVENTS. Концерты там можно найти на любой вкус, время начала очень удобное: 20.00 - практически каждый может успеть после работы.
Наконец-то и я туда выбралась. В этот вечер HighTime Orchestra представил нам музыку главного неоклассика Исландии Оулавюра Арнальдса
Идея единения человека с природой не нова для исландской музыки и исландский мультиинструменталист и композитор Оулавюр Арнальдс верный последователь этого течения.
Как приятно после напряженного рабочего дня полулежать в удобном кресле и под волшебную музыку любоваться космическими инсталляциями на громадном куполе Московского планетария. Умиротворяющая музыка исландского композитора расслабляла и убаюкивала. Создавалось впечатление, что я парю в невесомости и слушаю музыку звезд. И сейчас, в этот момент существую только я и бескрайний космос. Композиции Оулавюра Арнальдса минималистические и изящные, в них слышится бормотание ледяных голосов и шепот звезд. В исполнении HighTime Orchestra эти мелодии открывали нам бездну своих тайн и демонстрировали множество мелких деталей, которыми так приятно было наслаждаться.
Еще несомненный плюс вечерних концертов, проходящих в Планетарии, это перед их началом свободно, без суеты и без суетящихся вокруг детей, погулять по музею Урании, полюбоваться его экспонатами и подготовить себя к прослушиванию космической музыки.
Концерт, организованный агенством REDEVENTS, оказался абсолютно незабываемым. Горячо благодарю и организаторов и музыкантов. Выходила из Планетария отдохнувшая, с душой очищенной от ненужных шлаков.
Изучила расписание мероприятий агенства REDEVENTS и решила, что обязательно пойду послушать музыку и в оранжерею на ВДНХ, и в Петровский путевой дворец, и в Царицыно. Представляете какая красота нас будет окружать в царицынском дворце на концерте классической музыки!
REDEVENTS креативная компания - Музыка Оулавюра Арнальдса в Московском планетарии REDEVENTS креативная компания - Музыка Оулавюра Арнальдса в Московском планетарии
Достоинства:
  1. Прекрасная организация, космическая музыка, талантливое исполнение
Недостатки:
  1. не обнаружено

Полюбились мне концерты “Hightime Orchestra" от REDEVENTS, да ещё и в таких необычных местах!

Гость 25 декабря, 2023 год
«Путешествие в Париж при свечах».

Проходило выступление оркестра не в обычном зале, а в Оранжерее на ВДНХ среди зеленых растений 🍃🍃🍃!
Огромные окна оранжереи украшены тысячами светящихся огоньков✨✨✨, а на сцене - множество горящих свечей🕯️🕯️🕯️!
Есть в этом особая магия - слушать живую музыку и смотреть на мерцающий свет свечей🕯️✨

Музыка, знакомая каждому из нас, пусть я не всегда знала автора... Читать отзыв
«Путешествие в Париж при свечах».

Музыка, знакомая каждому из нас, пусть я не всегда знала автора и название, но все мелодии точно были мне знакомы! Ну а вообще на сайте есть полная программа произведений, поэтому заранее можно ознакомиться. Под некоторые композиции мне было сложно усидеть на месте, очень уж они были веселыми и танцевальными, под некоторые - слова сами собой всплывали в моей голове, а под другие - хотелось плакать от щемящих душу звуков скрипки!

Сейчас ещё у Redevents много концертов на новогоднюю тематику, и даже есть новогодние концерты, адаптированные для детей! Например, зимние сказки, где исполнят произведения из «Щелкунчика», «Спящей красавицы» и «Лебединого озера». И это так здорово, что и с детьми можно прийти на такой концерт, нашим точно бы понравилось!

Ну и в завершение хочу сказать, что это был замечательный вечер: прекрасное исполнение оркестром французских хитов всех стилей и эпох полностью погрузило нас в атмосферу Франции, мы с подругой отлично провели этот вечер, видео до сих пор пересматриваю и думаю, на какой бы новогодний концерт пойти уже вместе с детьми!:)

Обязательно придем ещё ❤️🎶🍃

Гость 24 ноября, 2023 год
Была недавно на концерте от Redevents «Музыка и любовь при свечах. Романтические вальсы: Шопен, Штраус, Чайковский» в Оранжерее ВДНХ (вход с обратной стороны павильона «Азербайджан»)

Также у организатора проходят концерты и на других площадках, например, я скоро ещё поеду на «Музыку Вселенной Гарри Поттера» в другое место - Vegas City Hall. На сайте Redevents можно выбрать дату, концерт, а также удобную для себя территориально площадку при помощи фильтра! А сколько разных тем концертов, я только понравившихся мне насчитала штук 5 в ближайшее время))

Необычно выбрано само место проведения - это не классический зал для концертов, а оранжерея! Ну правда удивительно, вокруг много зелени🍃 , а ты приходишь на концерт классической музыки 🎶 в настоящий оазис посреди города!

На входе выдают браслеты: если белый, то можно сесть на любое место среди первых 2 рядов, если красный, то с 3-го ряда и дальше. То есть конкретное место за вами не закреплено, рассадка свободная. При этом людей немного, драться за стулья вам не придется, находиться там очень комфортно.

Полутьма, 1000 свечей 🕯️🕯️🕯️, потрясающая живая музыка - и вот ты уже освободил свою голову от бесконечных мыслей и, прикрыв глаза, наслаждаешься происходящим вокруг!

Я заметила, что среди зрителей были и парочки, и семьи с детьми. Вот на такой концерт я бы пришла с детьми, это хорошая возможность их познакомить с миром музыки. Также небольшая продолжительность концерта (он длился 1 час) позволит не устать ребенку, а мамам и папам не уснуть (уснуть не от скуки, как можно было бы подумать, а в связи с тем, что находишься в полутьме и полностью расслабляешься в этот момент).

Атмосфера действительно потрясающая и необычная, музыканты (а их было 5 человек) превосходно играли знакомые нам всем вальсы. Когда-то сольно играла пианистка, когда-то все музыканты вместе. В общем,
вечер удался!
А после мы прогулялись по ВДНХ, зашли в павильоны, которые сейчас открыты в рамках выставки-форума «Россия», теперь я знаю, когда там почти нет людей - в 9 вечера в воскресенье 🙃
REDEVENTS креативная компания - Обязательно придем ещё ❤️🎶🍃 REDEVENTS креативная компания - Обязательно придем ещё ❤️🎶🍃 REDEVENTS креативная компания - Обязательно придем ещё ❤️🎶🍃 REDEVENTS креативная компания - Обязательно придем ещё ❤️🎶🍃 REDEVENTS креативная компания - Обязательно придем ещё ❤️🎶🍃 REDEVENTS креативная компания - Обязательно придем ещё ❤️🎶🍃

Самые приятные вечера провели с ними!

Ксения 21 октября, 2022 год
Все лето ходили на крутые крышные концерты у ребят и с родителями в оранжерею время от времени. Ни одного нарекания! Погода не считается. Вообще не понимаю истеричные отзывы, которые тут понаписали. Всегда и оповещают вовремя, и сервис, и промокоды дают. Интересные группы и музыка, только бы оранжерею позеленее сделали, как в аптекарском и вообще лучшими бы стали. Спасибо рэд ивент!
Достоинства:
  1. Цены, программы, атмосфера
Недостатки:
  1. Иногда долго сканят билеты, когда народа много, хочется концерты пораньше особенно зимой

Самые атмосферные концерты в Москве)

Ольга 13 октября, 2022 год
Были на Бондиане! Это было по-голливудски круто)
Репертуар интересный.
Всегда ходим компанией)
Прослушали уже и Моцарта и Мазаева!
Очень ждём концерт Эйленкрига!
redevents.ru
Перейти на сайт