Отзывы о Референдум в Крыму 2014

Референдум в Крыму 2014
Отзыв написан 13 марта, 2014 год 1269 просмотров
Нету слов для того, чтобы передать мое негодование относительно Референдума в Крыму. Я родился в Киеве, но в 5 лет мы с мамой уехали на пмж в Мурманск. До одиннадцатого класса каждое лето я отдыхал у бабушки. У меня очень много друзей и родственников на Украине. Я много лет подряд отдыхал на море в Крыму. Мои дети любят Крым. Но я никогда не пойму как можно воевать с украинским народом. Как можно забирать то, что нам не принадлежит? Когда были введены войска в Крым я понял, что добром это все не кончится. Но еще и тот факт, что информация затертая до неузнаваемости. Но сейчас не является какой-то проблемой найти информацию в интернете, в социальных сетях, где черным по белому написано все как есть на самом деле. Очень страшно, ведь этот крымский референдум может привести к непоправимому.
3 не согласны

Валера 13 марта, 2014 год
Я украинец и горжусь этим. Проживаю уже много лет во Львове. То, что творится сейчас у нас в стране - это просто какое-то безобразие. Только объединившись, украинский народ сможет отстоять свои права. Крым - это часть Украины. Так было много лет и так должно продолжаться и дальше. Нельзя отдавать часть нашей страны России. Все мы: украинци, россияне, беларусы и другие один великий народ, все мы братья и хотим, чтобы наши интересы учитывали, чтобы к нашему мнению прислушивались и чтобы нас не игнорировали. Нельзя направлять людей воевать друг против друга. На Украине проживает огромное количество людей, которые имеют различные политические взгляды и разное вероисповедания, но все мы достойны лучшей жизни. Много лет мы были под игом России, они делали из нас рабов. Сейчас настал тот момент истины, когда мы должны противостоять такому агрессору как Россия. К сожалению, заявления наших западных соседей остаются угрожающими пока только на словах, никаких решительный действий они не предпринимают. Я надеюсь на то, что политическая ситуация в нашей стране разрешится мирным путем и Крым останется частью Украины. Я верю в светлое будущее нашей страны и что всесте мы сможем преодолеть все преграды.
Ромма 26 мая, 2014 год
Украина в СССР ПРОЦВЕТАЛА...............а сейчас..........за газ заплатить НЕ МОЖЕТ ...................РЕЗУЛЬТАТ Украинской Свободы НА ЛИЦЕ.
Гость 14 марта, 2014 год
Надеюсь, что Крым останется в составе Украины или обретет полную автономию, но к России ему не надо присоединятся. Но та хрень которая происходит на Украине - это преступление против своего народа (про новую власть)

Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Референдум в Крыму 2014
Общекрымский Референдум о статусе Крыма запланирован на 16 марта 2014 года. Местопроведения референдума АР Крым город Севастополь.
Цель референдума - определить статус автономной республики, тем самым либо вернуть Конституцию Республики Крым 1992 года и оставить полуостров в составе Украины, либо же присоединить к Российской Федерации. Для проведения Референдума запланировано открытие 1250 избирательных участков. Принимать участие имеют право... подробнее