Референдум в Крыму 2014 отзывы
с оценкой «Отлично»

Референдум о статусе Крыма
Референдум в Крыму 2014
Ольга Николаевна 2 июня, 2014 год
1954 году Хрущев Вам (хохлам) подарил Крым. А Путин этот подарок обратно забрал. И правильно делал, так как нечего у себе в Украине было выращивать и лелеять бандеровцев и обижать героев ВОВ, они нас спасли, а ваши УПА сжигали живьем мирных граждан. Это забыли???? А сейчас ваши бендеровцы убивают мирных граждан и детей, и скоро Юго-Восток будет Россией. Россия,никогда сама... Читать отзыв 1954 году Хрущев Вам (хохлам) подарил Крым. А Путин этот подарок обратно забрал. И правильно делал, так как нечего у себе в Украине было выращивать и лелеять бандеровцев и обижать героев ВОВ, они нас спасли, а ваши УПА сжигали живьем мирных граждан. Это забыли???? А сейчас ваши бендеровцы убивают мирных граждан и детей, и скоро Юго-Восток будет Россией. Россия,никогда сама не нападает,а защищает слабее себя. Я наконец своим президентом Путиным начала гордится. Так держать Путин и надо решительней.
Маша_радость_Наша 24 марта, 2014 год
Я вот не пойму, совсем перестала за новостями следить. Крым - уже не Украина совсем совсем? Или этот вопрос все еще решается? Я просто слышала, что там счета в банках на рубли уже перевели...
Но вот действительно, а если бы русские войска пришли бы не в Крым а к примеру в харьковскую область, или Черниговскую, и по тому же шаблону "оттяпали" кусок Украины, на это бы тоже закрыли глаза? Как вообще так можно?
Или я вот раньше слышала, что если Украины откажется от ядерного оружия, то на ее территорию никто не будет иметь права посягать. Я уже не знаю во что верить и какую информацию запоминать.
Это уже напоминает испорченный телефон. В России значит в новостях врут, а у нас нет? У на все каналы показывают правду? Почему же тогда на страницах таких каналов как айситиви, интер, 1+1, ТВi, 5 канал, и др. столько негативных отзывов? Кто их все пишет? Проплаченные люди? Где же столько денег на эти отзывы взять?
Вспоминается картинка, где стоит телек, оттуда канализационная труба торчит и оттуда все отходы прямо в людей-унитазов стекают... Нельзя верить никому и ничему!
Николай 17 марта, 2014 год
Я не верю в то, что Крым станет частью Российской Федерации! Я не верю в то, что его население искренне желает такой судьбы для себя! Почему все говорят только о русских, ведь там живет много других национальностей! 95% жителей за присоединение к России? да откуда вообще такие цифры? Напоминает ситуацию, когда Янукович стал президентом..никто этого не хотел, а он стал.... Читать отзыв Я не верю в то, что Крым станет частью Российской Федерации! Я не верю в то, что его население искренне желает такой судьбы для себя! Почему все говорят только о русских, ведь там живет много других национальностей! 95% жителей за присоединение к России? да откуда вообще такие цифры? Напоминает ситуацию, когда Янукович стал президентом..никто этого не хотел, а он стал. По видимому такие "выборы" уже в порядке вещей. Когда народу дают право думать, что они что-то решают, а на самом деле выбор то уже давно сделан..
Я вообще удивляюсь, как крымчане (даже если их меньшинство, хотя теперь вообще не понятно чему верить) могут хотеть присоедениться к России. А воду они откуда будут брать? Завозную? Пить, купаться, все под счет, и ни капли больше...Неужели они хотят отделится от СВОЕЙ страны, страны, где проживают очень много детей тех же крымчан. Если мать с отцом живут в Симферополе, а сын и дочь поехали учиться в Киев, что же это получается, дети не смогут вернуться или хотя-бы навещать родных, потому, что нужно будет ехать в "другую страну"? Очнитесь, люди! Крым даже не примыкает к России, и это судьба! Сама матушка-природа заранее определила частью какой страны является Крым!
2 не согласны
Дмитрий 17 марта, 2014 год
Я от этого политического цирка вообще в шоке. У меня сложилось впечатление, что политика - это самое грязное дело, связанное с одной ложью. По поводу Путина я вообще молчу - зачем лезть в другое государство, если ты в своем не навел порядок! Все мы знаем, как выглядит глубинка России!
По поводу Референдума в Крыму - не может быть такого количеств принявших в нем участников, как об этом заявлено. В Крыму не голосуют военные, татары, соблюдающие позицию нейтралитета и те, у кого еще работают мозги, чтобы понять, чем это пахнет. Это сплошная афера!
Люди - раззуйте ваши глаза! С Референдумом связана ложь, бандитизм и просто обыкновенная человеческая глупость. Даже те крымчане, которые хотят в России, путаются в своем представление о своих желаниях и ожиданиях. Им до сих пор кажется, что они могут вернуть Советский союз. Этого уже не будет - он канул в прошлое! Подумайте, чем вам это пахнет! Мне вас всех очень жаль!!!
1 не согласен Показать 2 ответа
TatiG 13 марта, 2014 год
Вообще не понимаю зачем все это затеяли. Крым - это Украина, и точка! В Украине живет много русских, не только в Крыму, еще больше разговаривает на русском, и это никогда не было проблемой.
Как всегда, люди на высоких креслах меряются своими "амбициями", а потерпают обычные люди, и не важно какой они национальности, ведь живут все равно бок о бок...
3 не согласны Показать 1 ответ
Олеся 13 марта, 2014 год
У меня по поводу этого референдума очень смешанные чувства. В Украине у меня много родмтвенников, я не хочу, чтобы им что-либо угрожало. На сколько я осведомлена, (доверяю сейчас только фэйсбуку, телевидение в счет не беру, да и расказы родственников с востока Украины - что их никто там никогда не притеснял) он не правоменро провозглашен. Если он конечно будет честным, и... Читать отзыв У меня по поводу этого референдума очень смешанные чувства. В Украине у меня много родмтвенников, я не хочу, чтобы им что-либо угрожало. На сколько я осведомлена, (доверяю сейчас только фэйсбуку, телевидение в счет не беру, да и расказы родственников с востока Украины - что их никто там никогда не притеснял) он не правоменро провозглашен. Если он конечно будет честным, и после него всё в Украине успокоится - я за обеими руками! Но больше всего сейчас жаль жителей Крыма - сезон испорчен! За что крымчане будут в этом году кормить своих детей? Не дай Бог второй Абхазии!
2 не согласны Показать 2 ответа
Референдум в Крыму 2014
Общекрымский Референдум о статусе Крыма запланирован на 16 марта 2014 года. Местопроведения референдума АР Крым город Севастополь.
Цель референдума - определить статус автономной республики, тем самым либо вернуть Конституцию Республики Крым 1992 года и оставить полуостров в составе Украины, либо же присоединить к Российской Федерации. Для проведения Референдума запланировано открытие 1250 избирательных участков. Принимать участие имеют право... подробнее