Отзывы о Референдум в Крыму 2014

Референдум в Крыму 2014
Отзыв написан 17 марта, 2014 год 525 просмотров
Я не верю в то, что Крым станет частью Российской Федерации! Я не верю в то, что его население искренне желает такой судьбы для себя! Почему все говорят только о русских, ведь там живет много других национальностей! 95% жителей за присоединение к России? да откуда вообще такие цифры? Напоминает ситуацию, когда Янукович стал президентом..никто этого не хотел, а он стал. По видимому такие "выборы" уже в порядке вещей. Когда народу дают право думать, что они что-то решают, а на самом деле выбор то уже давно сделан..
Я вообще удивляюсь, как крымчане (даже если их меньшинство, хотя теперь вообще не понятно чему верить) могут хотеть присоедениться к России. А воду они откуда будут брать? Завозную? Пить, купаться, все под счет, и ни капли больше...Неужели они хотят отделится от СВОЕЙ страны, страны, где проживают очень много детей тех же крымчан. Если мать с отцом живут в Симферополе, а сын и дочь поехали учиться в Киев, что же это получается, дети не смогут вернуться или хотя-бы навещать родных, потому, что нужно будет ехать в "другую страну"? Очнитесь, люди! Крым даже не примыкает к России, и это судьба! Сама матушка-природа заранее определила частью какой страны является Крым!

2 не согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Референдум в Крыму 2014
Общекрымский Референдум о статусе Крыма запланирован на 16 марта 2014 года. Местопроведения референдума АР Крым город Севастополь.
Цель референдума - определить статус автономной республики, тем самым либо вернуть Конституцию Республики Крым 1992 года и оставить полуостров в составе Украины, либо же присоединить к Российской Федерации. Для проведения Референдума запланировано открытие 1250 избирательных участков. Принимать участие имеют право... подробнее