Референдум в Крыму 2014 отзывы

Референдум о статусе Крыма
Референдум в Крыму 2014
2 отзыва / 7692 просмотра
Денис 29 мая, 2014 год
У нас настала точка невозврата...Дедов своих спросите о войне...Не слава Украине, нет, ребята...Позор моей взбесившейся стране!!!
помолчали бы уже, сдохните вы! мы и в родной стране сдохнем!
Катаржина 20 марта, 2014 год
аналогичный вопрос- кто так настроил половину украинцев и некоторых россиян, что они считают, будто Крым вошел не в состав России, а в ад? я думаю, это банальное мещанское представление людей, не смыслящих в политике! никто не спорит, что Россия выбрала удобный момент, но!- как красиво все было, как говорится, в правовом поле! никакого захвата, никакой интервенции!
Украина, если бы не... Читать отзыв
Украина, если бы не рвалась в Евросоюз, тоже могла избежать многих ошибок!
и не надо пугать тут Чечней и Дагестаном!
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Референдум в Крыму 2014
Общекрымский Референдум о статусе Крыма запланирован на 16 марта 2014 года. Местопроведения референдума АР Крым город Севастополь.
Цель референдума - определить статус автономной республики, тем самым либо вернуть Конституцию Республики Крым 1992 года и оставить полуостров в составе Украины, либо же присоединить к Российской Федерации. Для проведения Референдума запланировано открытие 1250 избирательных участков. Принимать участие имеют право... подробнее