Отзывы о Референдум в Крыму 2014

Референдум в Крыму 2014
Отзыв написан 20 марта, 2014 год 800 просмотров
аналогичный вопрос- кто так настроил половину украинцев и некоторых россиян, что они считают, будто Крым вошел не в состав России, а в ад? я думаю, это банальное мещанское представление людей, не смыслящих в политике! никто не спорит, что Россия выбрала удобный момент, но!- как красиво все было, как говорится, в правовом поле! никакого захвата, никакой интервенции!
Украина, если бы не рвалась в Евросоюз, тоже могла избежать многих ошибок!
и не надо пугать тут Чечней и Дагестаном!

2 согласны 2 не согласны

Виктор 20 марта, 2014 год
Судя по вашим рассуждениям вы либо инвалид, который слеп и глух, либо просто слабоумный человек.
катаржина 28 мая, 2014 год
я стесняюсь спросить, а вы кто?!!!

и почему человек не может иметь свою точку зрения, вы не думали об этом? и почему я должна считать так, как считает некий человек, который для меня никто и звать никак-то есть вы?

кто после этого слаб умом, товарищ?

Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Референдум в Крыму 2014
Общекрымский Референдум о статусе Крыма запланирован на 16 марта 2014 года. Местопроведения референдума АР Крым город Севастополь.
Цель референдума - определить статус автономной республики, тем самым либо вернуть Конституцию Республики Крым 1992 года и оставить полуостров в составе Украины, либо же присоединить к Российской Федерации. Для проведения Референдума запланировано открытие 1250 избирательных участков. Принимать участие имеют право... подробнее