Отзывы о Референдум в Крыму 2014

Референдум в Крыму 2014
Отзыв написан 17 марта, 2014 год 967 просмотров
Я от этого политического цирка вообще в шоке. У меня сложилось впечатление, что политика - это самое грязное дело, связанное с одной ложью. По поводу Путина я вообще молчу - зачем лезть в другое государство, если ты в своем не навел порядок! Все мы знаем, как выглядит глубинка России!
По поводу Референдума в Крыму - не может быть такого количеств принявших в нем участников, как об этом заявлено. В Крыму не голосуют военные, татары, соблюдающие позицию нейтралитета и те, у кого еще работают мозги, чтобы понять, чем это пахнет. Это сплошная афера!
Люди - раззуйте ваши глаза! С Референдумом связана ложь, бандитизм и просто обыкновенная человеческая глупость. Даже те крымчане, которые хотят в России, путаются в своем представление о своих желаниях и ожиданиях. Им до сих пор кажется, что они могут вернуть Советский союз. Этого уже не будет - он канул в прошлое! Подумайте, чем вам это пахнет! Мне вас всех очень жаль!!!

1 не согласен

Гость 3 июня, 2014 год
Я не знаю откуда вы родом Дмитрий, но писать такую чушь может только совсем безграмотный человек. Россия поднялась до небесного уровня экономического развития (поэтому и США её бояться) и возвращать СССР точно не хочет. Не нужны России бедные страны, типа Украины, Грузии, Киргизии и т.п. А Крым всегда был российским, и все люди, живущие в Крыму очень рады такому положению вещей. Они все говорят, что наконец-то домой вернулись. Украина их всех обворовала, все средства от курортов забирали и сами курорты запустили до неузнаваемости. А Россия теперь все восстанавливает, и крымчане скоро будут жить не хуже, чем в Москве. А Украина уже на нуле и не выберется никогда оттуда, если вообще останется.(((
Ромма 26 мая, 2014 год
Не нужно думать что вы можете рассуждать ЗА ВЕСЬ Крымский народ. Это смешно и наивно. А время покажет КТО СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. Уже через 3-4 года будет видно КТО НА КОНЕ- А КТО ПОД КОНЕМ.

Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Референдум в Крыму 2014
Общекрымский Референдум о статусе Крыма запланирован на 16 марта 2014 года. Местопроведения референдума АР Крым город Севастополь.
Цель референдума - определить статус автономной республики, тем самым либо вернуть Конституцию Республики Крым 1992 года и оставить полуостров в составе Украины, либо же присоединить к Российской Федерации. Для проведения Референдума запланировано открытие 1250 избирательных участков. Принимать участие имеют право... подробнее