Отзывы о Референдум в Крыму 2014

Референдум в Крыму 2014
Отзыв написан 13 марта, 2014 год 729 просмотров
У меня по поводу этого референдума очень смешанные чувства. В Украине у меня много родмтвенников, я не хочу, чтобы им что-либо угрожало. На сколько я осведомлена, (доверяю сейчас только фэйсбуку, телевидение в счет не беру, да и расказы родственников с востока Украины - что их никто там никогда не притеснял) он не правоменро провозглашен. Если он конечно будет честным, и после него всё в Украине успокоится - я за обеими руками! Но больше всего сейчас жаль жителей Крыма - сезон испорчен! За что крымчане будут в этом году кормить своих детей? Не дай Бог второй Абхазии!
2 не согласны

Гость 14 марта, 2014 год
В смысле "второй Абхазии"??вы за Абхазию много ли знаете??я здесь родилась и живу!и жаловаться абсолютно не на что!а тем более после признания Россией независимости нашей Республики!Страна бурно развивается,в т.ч.курортное,с.х и т.д!работа есть,гасторбайторы так и прут!миллионы туристов!как вижу,вы сильно дезинформированы по поводу Абхазии очень сильно и не позволю говорить что-либо негативное за свою страну,тем более,если это провакационная ложь,которая звучит,чтобы запугать народ Крымв и юго-востока Украины!
Татьяна 14 марта, 2014 год
По поводу крымчан - в самую точку. Они же живут весь год фактически только за счет курортного сезона. И еще один важный момент - Крым то может отделиться или перейти к России. Но, откуда он будет брать питьевую воду, электроэнергию и газ - все это идет с материка и поступает исключительно с Украины. Если Крым перестанет быть территорией Украины, его потребности обязано будет обеспечить то государство, к которому он отойдет. Газ, свет и воду крымчане себе наносить в ведрах не смогут. А чтобы проложить новые коммуникации, для этого нужны будут не только финансы, но и как подсчитано, в среднем лет 10. Поэтому, если что - Крыму лет десять обеспечены условия каменного века. Вот и результаты референдума... Это уже не говоря о его законности и так далее... Но, это такое - кому на что мозгов хватит.

Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Референдум в Крыму 2014
Общекрымский Референдум о статусе Крыма запланирован на 16 марта 2014 года. Местопроведения референдума АР Крым город Севастополь.
Цель референдума - определить статус автономной республики, тем самым либо вернуть Конституцию Республики Крым 1992 года и оставить полуостров в составе Украины, либо же присоединить к Российской Федерации. Для проведения Референдума запланировано открытие 1250 избирательных участков. Принимать участие имеют право... подробнее