Отзывы о Референдум в Крыму 2014

Референдум в Крыму 2014
Отзыв написан 24 марта, 2014 год 947 просмотров
Я вот не пойму, совсем перестала за новостями следить. Крым - уже не Украина совсем совсем? Или этот вопрос все еще решается? Я просто слышала, что там счета в банках на рубли уже перевели...
Но вот действительно, а если бы русские войска пришли бы не в Крым а к примеру в харьковскую область, или Черниговскую, и по тому же шаблону "оттяпали" кусок Украины, на это бы тоже закрыли глаза? Как вообще так можно?
Или я вот раньше слышала, что если Украины откажется от ядерного оружия, то на ее территорию никто не будет иметь права посягать. Я уже не знаю во что верить и какую информацию запоминать.
Это уже напоминает испорченный телефон. В России значит в новостях врут, а у нас нет? У на все каналы показывают правду? Почему же тогда на страницах таких каналов как айситиви, интер, 1+1, ТВi, 5 канал, и др. столько негативных отзывов? Кто их все пишет? Проплаченные люди? Где же столько денег на эти отзывы взять?
Вспоминается картинка, где стоит телек, оттуда канализационная труба торчит и оттуда все отходы прямо в людей-унитазов стекают... Нельзя верить никому и ничему!

Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Референдум в Крыму 2014
Общекрымский Референдум о статусе Крыма запланирован на 16 марта 2014 года. Местопроведения референдума АР Крым город Севастополь.
Цель референдума - определить статус автономной республики, тем самым либо вернуть Конституцию Республики Крым 1992 года и оставить полуостров в составе Украины, либо же присоединить к Российской Федерации. Для проведения Референдума запланировано открытие 1250 избирательных участков. Принимать участие имеют право... подробнее