Отзывы о Референдум в Крыму 2014

Референдум в Крыму 2014
Отзыв написан 14 марта, 2014 год 675 просмотров
Я просто в шоке от происходящей ситуации в Автономной Республике Крым. И конечно же, как коренной житель Украины против всяких там, я бы сказала, незаконных Референдумов. Крым не просто так принадлежит Украине, ведь электричество, вода, одним слово все то, что надо для жизнеобеспечения Крыма идет из центра Украины. Вот, представим, что после референдума, Крым отойдет России и что? Я уверенеа, что Украина откажет в доступе всего Крыму и пусть тогда стоят с протянутой рукой перед Россией. Если так произойдет, я уверена, что все будут жить там как неандертальцы. Неужели крымчане думают, что пойдут денежные вливание в полуостров из России? Там нужны будут миллиарды долларов. Да Россия свои города, поселки городского типа и села не может привести в порядок, люди без света, газа, по уши в, простите, "г....не" живут, а тут прям такое сочуствие россиянам живущим там. Конечно, по большому то чтету, и Украина не вкладывала в Крым, а ведь можно было сделать отличный курорт, сколько бы денег пришло в бюджет страны. Думаю, что новое правительство уже будет бояться народ и не допустит таких грубых ошибок, как прежнее. Янукович воровал миллиарды и поэтому не то что Крым, а и вся Украина оказалось на краю.
Также, я уверена, что и войска России не просто так сейчас в Крыму, врядли Референдум будет проведен как положено без фальсификаций. Коммиссии не смогут полноценно выполнять свои обязанности и контролировать участки. Наше же правительство меня просто поражает, как можно было так все запустить, что бы начать терять свои территории? Неужели слухи, что Крым уже давно отдали - это правда и вопрос Референдума просто формальность, а на сегодняшний день стоит уже вопрос, чтобы сохранить хотя бы восточную часть? Знаете, все это выглядит как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию": "Крымську Волость? Да забирайте себе на здоровье!". Надеюсь, что жители Крыма одумаются и примут правильное решение. Но в первую очередь, хочу верить, что Путин тоже проспится и поймет, что его действия не только неадеквартны, но и незаконны.

3 не согласны

Гость 14 марта, 2014 год
Я согласна, Крым нам не нужен. Но сейчас все там сложно, если они пойдут на попятную, то нелигитимный Киев их уничтожит
Гость 20 марта, 2014 год
Вы ошибаетесь. В Киеве не дебилы. Мы все понимаем, что голоса за Россию отдавали не жители Крыма, а подставные жители России. Мы всегда защитим своих. По-моему, майдан это доказал. А вот российский флот нафиг оттуда, досиделись и напользовались.
Гость 26 мая, 2014 год
Екатерина 2 -Крым отвоевала..........там ВСЕ памятники архитектурные и дворцы РУССКИЕ .............во хохлы ОЧУМЕЛИ. Украине Крым с дури Никита Хрущев ПОДАРИЛ............попользовались и ХВАТИТ.

Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Референдум в Крыму 2014
Общекрымский Референдум о статусе Крыма запланирован на 16 марта 2014 года. Местопроведения референдума АР Крым город Севастополь.
Цель референдума - определить статус автономной республики, тем самым либо вернуть Конституцию Республики Крым 1992 года и оставить полуостров в составе Украины, либо же присоединить к Российской Федерации. Для проведения Референдума запланировано открытие 1250 избирательных участков. Принимать участие имеют право... подробнее