Отзывы о Референдум в Крыму 2014

Референдум в Крыму 2014
Отзыв написан 19 марта, 2014 год 1289 просмотров
Крым наш! это большой исторический момент!
Крымчане! добро пожаловать домой!
а украинцев мы приглашаем летом на отдых в Крым)

3 согласны 1 не согласен

УКРАИНКА 20 марта, 2014 год
А ничего что если исторический момент,то он принадлежит Турции.

Вам на лавке пиво пить, а не прикрываться историческими событиями.
владимир 26 ноября, 2014 год
салом давись бендера .российская империя крым у турции отвоевала и донбас отвоюет
Катаржина 21 марта, 2014 год
милая украинка, завсить плохое чувство((( искореняйте его в себе, и лучше сами выпейте пивка, и успокойтесь, и на досуге почитайте википедию) там вам все достойно расскажут, кто чей был)
УКРАИНКА 8 апреля, 2014 год
Уважаемая Катаржанка! Вы там все такие умные?

Вот информация с википедии на которую вы ссылаетесь:

- 1441 год — образование независимого Крымского Ханства.

- 1475 год — Османское войско под командованием Гедика Ахмеда паши завоёвывает генуэзские владения и княжество Феодоро. Крымское ханство попадает в вассальную зависимость от Османской империи.

- середина XVII столетия — по результатам переписи населения полуострова, проведённого крымским ханом, в Крыму проживало тогда приблизительно 1,12 млн чел., в том числе 180 тыс. татар и примерно 920 тыс. православных, в основном выходцев с Украины (Киевской Руси).

- 1776 — Суворов переселяет армян и греков из Крыма в Азовскую губернию.

- 19 апреля 1783 — Императрицей Екатериной II подписан Манифест о присоединении к Российской империи Крыма и Таманского полуострова

1791 — Турция признала аннексию Крыма по Ясскому миру.

Совет вам такой: читайте литературу, а не надписи на пивных бутылках. Поверьте, будет больше толку.

Не позорились бы уже. О какой зависти идет речь? Кому завидовать? ВАМ?
Катаржина 8 апреля, 2014 год
вы очень агрссивно настроены, уважаемая. выдохните и все будет хорошо! мира вам! и в стране, и в мыслях!
Катаржина 8 апреля, 2014 год
а что бы нет, что б не позавидовать, а? у нас хоть газ есть))) и Крым))) а вы только про пиво и говорите)))
Сергей 9 апреля, 2014 год
Катаржина, вас красиво опустили)))

Молодец, Украинка! Вот за это я люблю эту нацию.

А вы явно не понимаете о чем пишите. Стыдно за таких невежественных людей как вы, позорите русских. Наведите порядок в своей голове.
катаржина 29 апреля, 2014 год
ув. Сергей, за словами малость следите... про стыдно я вам много что расскажу. а вы за себя отвечайте, а мне тут не надо тыкать, что говорить. стыдно, блин, ему. Стыдно, когда жена на сторону ходит.

бред несете. почитайте что-нибудь умнее интернетных статей, и будет вам счастье, "умный" Сергей.
УКРАИНКА 8 апреля, 2014 год
Да ради Бога, Катаржина. Пусть у вас хоть золотые горы будут.

Вы запуганные властью люди, которые получают оплеухи за любое волеизъявление или высказывание и вечера проводят в компании ТВ с Киселевым. Вашим мозгом управляют все, кроме вас самих. Мы, украинцы, не побоялись и что-то стали менять, а такие русские как вы и дальше будете сидеть, и радоваться обогащению олигархов. То, что, в критический момент для Украины, обладатель золотого унитаза ПТН подлез и сделал грязное дело, грошь ему цена за это. И грошь цена таким как вы. У вас в селах дорог нет и работы, а вы оккупируете нашу территорию... Что тут можно сказать... выразить только сочуствие...
катаржина 29 апреля, 2014 год
да, давно я не писала. И вывод какой "оккупированный" Крым как-то лучше живет, нежели сейчас Украина. люди с мозгами все это понимают, а из-за таких, как вы, на Украине черт знает что творится!
УКРАИНКА 12 мая, 2014 год
Да уж. Невежество процветает.

Наша страна желает вам всего самого наилучшего!

Берегите себя!
катаржина 12 мая, 2014 год
вы достали со своей пропагандой невежества уже.

и от имени страны не надо выступать, возомнив себя гласом народа.

а я вот лично ВАМ желаю всего хорошего. и будьте добрее, в конце концов...

глядишь, скоро и объединимся.
Гость 28 мая, 2014 год
Нам лучше сдохнуть, чем быть с вами. Катаржина, вы полная дура.
катаржина 28 мая, 2014 год
нам это кому?) и где со мной быть?) я вот Вас лично никуда не зову.

и помните, когда вы льете на человека грязь, до него она может не долететь, а на ваших руках останется. хотя, о чем это я, собственно, вам похоже, не привыкать.///удачи.
Бритва 28 мая, 2014 год
хочется написать чисто по -русски, но воспитание не позволяет!
Катаржина 21 марта, 2014 год
хотя с вашим представлением об истории и отношении к жизни, судя по данному посту вы вряд ли что-то извлечете из этих исторических фактов)тем не менее, удачи!
Татьяна 19 марта, 2014 год
В одном с вами согласна, это действительно исторический момент, нас стал ненавидеть весь мир :( Не имели право вмешиваться во внутренние дела других государств, а в случае с Украиной еще и выступали гарантом территориальной целостности и безопасности. Жаль, что Россия состоит из таких малограммотных и зомбированных людей у которых источником информации являются продажные российские каналы.

Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Референдум в Крыму 2014
Общекрымский Референдум о статусе Крыма запланирован на 16 марта 2014 года. Местопроведения референдума АР Крым город Севастополь.
Цель референдума - определить статус автономной республики, тем самым либо вернуть Конституцию Республики Крым 1992 года и оставить полуостров в составе Украины, либо же присоединить к Российской Федерации. Для проведения Референдума запланировано открытие 1250 избирательных участков. Принимать участие имеют право... подробнее