Отзывы о Референдум в Крыму 2014

Референдум в Крыму 2014
Отзыв написан 19 марта, 2014 год 609 просмотров
Уважаемые крымчане! Кто же Вас так зазомбировал? Кто Вам наобещал золотые горы и манну небесную??? Матери будущих солдат! Вы своими же руками отправляете своих сыновей служить в горячие точки! Думаю все уже осведомлены, что самоизбранный премьер-министр Крыма Аксенов заявил о том, что с весны жители полуострова будут служить в Чечне и Дагестане, так как солдаты будут служить РФ. Это уже утверждено. А теперь матери будущих солдат задумайтесь кому Вы доверили жизни своих родных детей.
1 не согласен



Комментарии к отзыву

владимир 26 ноября, 2014 год
чечня и дагестан давно не горячая точка а по поводу чечни грозный так отстроили москва отдыхает
Ромма 26 мая, 2014 год
А вы уважаемая в Чечне ДАВНО были......................вот сначала имейте представление о сути вопроса а потом свой бред пишите...............Кстати вы в Одессе давно были..............на 2 мая 2014 не приходилось бывать..............а жаль.


Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Референдум в Крыму 2014
Общекрымский Референдум о статусе Крыма запланирован на 16 марта 2014 года. Местопроведения референдума АР Крым город Севастополь.
Цель референдума - определить статус автономной республики, тем самым либо вернуть Конституцию Республики Крым 1992 года и оставить полуостров в составе Украины, либо же присоединить к Российской Федерации. Для проведения Референдума запланировано открытие 1250 избирательных участков. Принимать участие имеют право... подробнее