Отзывы о Референдум в Крыму 2014

Референдум в Крыму 2014
Отзыв написан 20 марта, 2014 год 1185 просмотров
Какая же я злая из-за референдума. Наше правительство в очередной раз выставило граждан России в темном цвете. Я очень сочувствую, что КНЯЗЬ ВСИЯ РУСИ так повел себя и оттяпал кусок Ураины. Надеюсь, что украинцы не будут отожествлять наше правительство с мирным население. Хочу также отметить, что многие россияне прекрасно понимали и понимают, что происходит, мы также как и украинцы не верим нашим телеканалам, которые передают какой-то бред. Наши власти забыли, что для поиска информация люди не только смотрят телевизор, но еще и общаются в социальных сетях, а также имеют друзей в Украине. Последний раз слушала Хутина и поражалась как он красиво рассказывал о нелегитимной власти в Киеве и легитимной в Крыму. Очень надеюсь, что он одумается и вернет все на круги своя.
А от украинской власти очень хотелось бы увидеть сопротивление и действия. Не будьте нами! Вы уже знаете, что такое Майдан. Ваш народ показал, что они могут, так боритесь и вы за суверенитет и независимость вашей страны.
ПРОСТИТЕ НАС!

1 не согласен

Ольга Николаевна 2 июня, 2014 год
Точно статья по заказу от бендеровцев. А я ,простая гражданка России,говорю: МОЛОДЕЦ ПУТИН, вот по настоящему я горжусь нашим президентом. Его имя будет стоять рядом Екатериной 2 и Петра Великим. Браво Путин. Ждем от тебе решительных действий!!!!!
Elena 1 июня, 2014 год
Вот ты ДУРА!!!! У киевской хунты еще попроси прощение за одесситов, мариупольцев, которых убивали, сжигали....
Ромма 26 мая, 2014 год
А ты хотела что бы Крым американцам достался..............и они топтали землю где русской крови пролито не мало. Патриотка. Хорошо что у Путина мозг не такой как у тебя.

Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Референдум в Крыму 2014
Общекрымский Референдум о статусе Крыма запланирован на 16 марта 2014 года. Местопроведения референдума АР Крым город Севастополь.
Цель референдума - определить статус автономной республики, тем самым либо вернуть Конституцию Республики Крым 1992 года и оставить полуостров в составе Украины, либо же присоединить к Российской Федерации. Для проведения Референдума запланировано открытие 1250 избирательных участков. Принимать участие имеют право... подробнее