Отзывы о Референдум в Крыму 2014

Референдум в Крыму 2014
Отзыв написан 28 мая, 2014 год 779 просмотров
и вообще, пошли б все негативно высказывающиеся! а может, это Украинка под разными никами катает свое шаблонное мнение?!
кто б не писал, мне по фиг на вас всех. а я думаю, как думаю.

Ольга Николаевна 2 июня, 2014 год
Я с Вами согласна уважаемая. Действительно,Вы правы, что разными никами один и тот же человек пишет против России.(Админам,вам обязательно надо сделать так,хотя бы Е-майл показывать) Так как стиль мышление-ОДИНАКОВО. Ну никак не может быть, разные люди,как под копирку писать. Я сейчас начала гордиться нашим президентом. так же вспомнила выражение: Разведчиков-бывших не бывает. Мне очень жалко простых жителей Украины,а особенно граждан Юго-Востока.
Гость 4 июня, 2014 год
Гордитесь в туалете. Собирайте деньги на поднятие востока Ураины и не забывайте, что юг никуда не отделяется. А восток живет за счет других регионов, это дотационный регион, если они предали Украину, то вы думаете вашу Россию не предадут. Наивности нет предела. Как же интересно читать отзывы людей, которые не понимают о чем говорят.
Катаржина 2 июня, 2014 год
спасибо, Ольга Николаевна! очень приятно, что хоть вы меня поддержали.

я тоже жалею простых граждан, у меня родственники в Донецке, и это ужасно, что там творится.

я тоже уважаю нашего Президента, и еще больше стала любить Россию. уважаю наших людей за сплоченность

а мадам под ником "украинка" мне жаль, чисто по-человечески...как тяжело без мозгов жить, наверное....

Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Референдум в Крыму 2014
Общекрымский Референдум о статусе Крыма запланирован на 16 марта 2014 года. Местопроведения референдума АР Крым город Севастополь.
Цель референдума - определить статус автономной республики, тем самым либо вернуть Конституцию Республики Крым 1992 года и оставить полуостров в составе Украины, либо же присоединить к Российской Федерации. Для проведения Референдума запланировано открытие 1250 избирательных участков. Принимать участие имеют право... подробнее