Отзывы о Референдум в Крыму 2014

Референдум в Крыму 2014
Отзыв написан 2 июня, 2014 год 682 просмотра
Ольга Николаевна! поддерживаю Вас!
а то тут некоторые "умные" граждане утверждают, что Крым никогда Россией не был.
Россияне- великая нация., запомните это, господа бендеровцы!

Гость 3 ноября, 2015 год
Про то, какая россияне склочная и злобная нация можно спокойно составить себе представление, бегло посмотрев рунет. Это для иностранцев. Своим же достаточно выйти на улицу.
Гость 18 июня, 2014 год
кстати, бАндеровцы )))
Максим 16 июня, 2014 год
Где Вы видели бендеровцев? Я сам русский, родился на Урале, всю сознательную жизнь живу в Киеве. Никаких бендер здесь нет и не было. Вы одурманены пропагандой,
Наталия 4 июня, 2014 год
Да, Россия - великая нация никто не спорит. И вы только защищаете слабых и т.д. Но вот во время граджанской войны в Украине при участии, так называемых бендеровцев (хоть бы почитали историю)))), убитых увозят в Россию. А это значит, что вы провокаторы.

То-то мы смотрим в Крыму огромное ко-во отдыхающих, бедные люди, не за что будет даже жить, в этом заключается ваша забота?
ДенисКин 18 июня, 2014 год
Это в УкроСМИ про убитых-увезенных-в-Росию вещает?))) А в Крым мои друзья едут через 2-е недели.

Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Референдум в Крыму 2014
Общекрымский Референдум о статусе Крыма запланирован на 16 марта 2014 года. Местопроведения референдума АР Крым город Севастополь.
Цель референдума - определить статус автономной республики, тем самым либо вернуть Конституцию Республики Крым 1992 года и оставить полуостров в составе Украины, либо же присоединить к Российской Федерации. Для проведения Референдума запланировано открытие 1250 избирательных участков. Принимать участие имеют право... подробнее