Отзывы о Референдум в Крыму 2014

Референдум в Крыму 2014
Отзыв написан 16 июня, 2014 год 2022 просмотра
Я житель Крыма. Скажу честно, что сам на референдуме голосовал за присоединение к России. Но хочу сказать, что безумно об этом жалею, так как ситуация у нас просто невыносимая.
Во-первых, сейчас уже я понимаю, что давно велась пропаганда, как-то все было ненавязчиво, но результат на лицо. Во-вторых, тех изменений, на которые надеялись жители полуострова, никто не видит.
Найти работу у нас не так-то и легко, поэтому большое количество населения жили тем, что сдавали жилье. Зароботок небольшой, если учесть, что его надо было разбить на весь год, но тем не менее было за что жить. Вот такие как я уже несколько месяцев ждем наших постояльцев, а никого нет. Курортные домики простаивают и надежды на то, что что-то изменится у нас нет. А ведь у меня есть жена и двое детей. Чем их буду кормить зимой ума не приложу. В магазинах очень мало продуктов, к нам они просто не завозятся. Отсутсвие отделений банков тоже дает о себе знать, все накопленные деньги снять невозможно. По городу ходят военные и все время проверяют документы. Я понимаю отдыхающих, кто же захочет ехать на окупированную территорию и ходить все время с паспортом и в страхе.
Я почему-то уверен, что из Крыма сделают такой себе Лас-Вегас, только он будет не такой красивый как в фильмах... Жители будут убирать туалеты и номера, одним словом станут вторым сортом, а богатые россияне будут строить или выкупать отели и наживаться на нас.
Из круга моих знакомых не много было желающих отсоединиться от Украины, ну, а те, кто был за уже неоднократно об этом пожалели. Многие знакомые вообще покинули полуостров и уехали на запад Украины.
Короче говоря, что нас ждет дальше никому не известсно. Хочу обратно!

1 не согласен

Гость 7 июля, 2015 год
Моя знакомая из Донецка (против присоединения к России) рассказывает, что пропаганда действительно велась. Им рассказывали, что Украина как государство вообще не существует. И кто как: кто хотел поверить - радовался, кто не хотел - уехал позападнее. Ей у меня есть основания доверять, российским СМИ - нет. Так что не одни вы повелись на сказки. И не одним вам сейчас тяжело - вся Россия отвечает за этот поступок. А отсоединения уже не будет. То была бы совсем непростительная слабость и глупость. Так что терпите: оооочень не скоро, но со временем ситуация стабилизируется. Хорошо конечно не будет. Будет просто также как и по всей России с президентом-показушником.
Елена 6 апреля, 2015 год
Хочу ,чтобы вы знали Дмитрий, что многие россияне не рады присоединению Крыма,из-за него перессорились со всем миром,в него валятся деньги при своих нищих пенсионерах.И я сама была в Крыму ,на земле ,где даже палку посади она зарастёт ,люди у своих домов цветов не садят-лень.Вот капусту рубить с Россияшечек (как вы туристов называете) куда приятное занятие.
Гость 30 ноября, 2014 год
так что же мешает?!! Украина ждет вас.., примет в свои объятья..(только почему-то тех кто из Донецка уехал еще летом.., как-то не особо обласкали.., семьи с детьми выдворили на улицу (дали недели две пожить в пансионатах.., а потом ...выдворили без средств к существованию..), но это , наверное, все поклеп на украину..
ДенисКин 18 июня, 2014 год
Думаю,если Крым остался в составе Украины,вам было бы лучше!) Жили бы сейчас как на Донбассе или Луганске!!! А от туристов-западенщиков отбоя бы не было!!!
[email protected] 16 июня, 2014 год
А вы что хотели? Чтобы было ВСЕ и СРАЗУ? Так только в сказке бывает... "по-щучьему" велению....Переходный период не может быть быстрым. И на законодательство РФ вы еще полностью не перешли, и деньги Крым еще самостоятельно для себя не заработал, и много чего еще предстоит сделать, прежде чем перемены будут заметны.
Слава 19 февраля, 2015 год
А когда украинцы хотели по другому ?

Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Референдум в Крыму 2014
Общекрымский Референдум о статусе Крыма запланирован на 16 марта 2014 года. Местопроведения референдума АР Крым город Севастополь.
Цель референдума - определить статус автономной республики, тем самым либо вернуть Конституцию Республики Крым 1992 года и оставить полуостров в составе Украины, либо же присоединить к Российской Федерации. Для проведения Референдума запланировано открытие 1250 избирательных участков. Принимать участие имеют право... подробнее