Отзывы о Референдум в Крыму 2014

Референдум в Крыму 2014
Отзыв написан 18 июня, 2014 год 511 просмотров
Товарищи украинцы и россияне, давайте не будем портить между нами отношения. Мы же действительно братские страны, зачем разжигаем конфликт наций. Политики козлы! Неужели и мы будем опускаться до их уровня. Мы столько лет между собой связаны. Вы что хоть раз видели или слышали о бандерах или еще о чем-то за время нашей независимости, вернее со времен распада СССР? Ну, что за глупости? У нас же ничего не изменилось. Сделайте выводы, что такая словесная война происходит из-за того, что нас настраивают один против другого. Ваше телевидение лгуны полные, возможно, и наше не лучше, но давайте будем гуманне и не будем обижать друг друга. Блин, мы в войнах вместе защищали нашу землю!.. а теперь воюем между собой:(
А с Крымом обошлись плохо, это была наша территория. Вот давайте забудим весь негатив, поставьте себя на наше место. Почему вы не хотите это признать? Пусть даже подарил Хрущев, это же ничего не меняет. Кто-то в отзывах писал, что до Екатерины и ее завоеваний Крымского полуострова он принадлежал туркам. Зачем же спорить с историей, ведь это так и есть. Пусть ваш Путин такой вот наглый и упорный, старается расширить территорию РФ, но с гуманной точки зрения вы согласны, что это неправильно и неуважительно?
По поводу юго-востока, хотя, хочу внести поправку, что только востока, не хорошо как-то тоже получается. Поймите Украина маленькая и у каждого 3-го есть знакомые в том или ином регионе. И если от близких людей приходит информация, что сепаратистом оказался гражданин России тут уже не поспоришь. Согласны? Вы же доверяете своим родственникам? Просто солдат ваших и наемников жалко. Почему мы, обычные жители стран, должны страдать из-за того, что у кого-то амбиции зашкалимвают. Вот собрались бы мы и показали, что выше всех этих перепетий, представьте как было бы круто. Теперь даже в социальных сетях сидеть невозможно, вместо общения с друзьями и просмотра смешных видео, только и читаем постеры с ненормативной лексикой на друг друга.
Знаете, когда я ездила в отпуск за границу и слышала на пляже русскую речь, я с криками "Нашиии!!!" поднимала руку вверх и приветствовала. А что теперь нас ждет, если мы в интернете уже хуже старых бабок гавкаемся. Мне кажется, нам нужно оценить ситуацию правильнои сделать выводы. Ситуация с посольством России просто ужасающие, вы согласны? И что мы получили взамен такую же реакцию с вашей стороны.
Поймите, не будет провокаций народа и наступит мир между нами и внутри наших великих стран.
Очень надеюсь на поддержку, давайте вернем мир хотя бы на нашем уровне!!!

Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Референдум в Крыму 2014
Общекрымский Референдум о статусе Крыма запланирован на 16 марта 2014 года. Местопроведения референдума АР Крым город Севастополь.
Цель референдума - определить статус автономной республики, тем самым либо вернуть Конституцию Республики Крым 1992 года и оставить полуостров в составе Украины, либо же присоединить к Российской Федерации. Для проведения Референдума запланировано открытие 1250 избирательных участков. Принимать участие имеют право... подробнее