Компания "Ваш юридический офис" отзывы клиентов

Компания "Ваш юридический офис" отзывы клиентов

Рекомендую

Олег 13 августа, 2021 год
Однозначно рекомендую эту организацию! Не только помогают, но еще и очень по человечески относятся к клиентам. У меня на момент обращения вообще не было денег! Попал на бесплатную консультацию, хоть начал понимать, что нужно делать, чтобы избавиться от долгов. В итоге обратился к ним же для процедуры банкротства. Сделали все на 5

Петр Сергеевич 12 августа, 2021 год
МОШЕННИКИ Главное получить ваши деньги наобещав с три короба. Даже со четвертой попытки не в состоянии выдать юридический адрес, который пройдет регистрацию в ФНС. Деньги возвращать отказываются. Не рекомендую заказывать у них. После отказа в ФНС приходиться уговаривать о замене в течение трех недель. В общем деньги получили, а дальше все Ваши проблемы. Лучше взять немного подороже, но зарегистрировать компанию... Читать отзыв МОШЕННИКИ Главное получить ваши деньги наобещав с три короба. Даже со четвертой попытки не в состоянии выдать юридический адрес, который пройдет регистрацию в ФНС. Деньги возвращать отказываются. Не рекомендую заказывать у них. После отказа в ФНС приходиться уговаривать о замене в течение трех недель. В общем деньги получили, а дальше все Ваши проблемы. Лучше взять немного подороже, но зарегистрировать компанию с первого раза. Деньги возвращать отказываются.
м. Октябрьская , Ленинский проспект, 15а
м. Деловой Центр, Пресненская Набережная д 10
м. Парк Культуры, улица Льва Толстого , 16
Телефон: +7(495) 248-21-78, +7(499) 686-03-31
Эл. почта: [email protected]
Уважаемый Пётр Сергеевич! Мы никогда не отказываемся от своих обязательств по подписанному договору на оказание услуг. Напишите название Вашей организации и телефон с кем связаться. Пока мы не имеем представления о ком речь, Таких клиентов как Пётр Сергеевич у нас нет!

ССС 5 июля, 2021 год
АДРЕСА:
м. Октябрьская , Ленинский проспект, 15а
м. Деловой Центр, Пресненская Набережная д 10
м. Парк Культуры, улица Льва Толстого , 16

+7(495) 248-21-78
+7(499) 686-03-31

reg-uradress-office.ru
Добрый день ! ССС! Мы никогда не отказываемся от своих обязательств по подписанному договору на оказание услуг , Вы дублируете отзывы- представляясь Петр Сергеевич и ССС делаем вывод , что Вы либо недобросовестный конкурент, либо не наш клиент - таких клиентов у нас нет ! А так же мы видели на других источниках что вы писали так же в другую организацию однотипные отзывы- поэтому просьба модератора удалить отзыв не имеющий к нашей организации никакого отношения Показать 1 ответ
reg-uradress-office.ru
Перейти на сайт