Компания "Ваш юридический офис" отзывы

Шарамыги мошенники

Сергей 1 мин 7 сек назад
Компания рога и копыта предоставляют левые адреса, регистрация не проходит. БЕРЕГИТЕСЬ ЭТО МОШЕННИКИ.

Правовой Центр - юр адреса (МОШЕННИКИ)

Сергей четверг, 7 марта
"Правовой Центр"
Москва, м. Деловой Центр Пресненская набережная д. 10
+7(499)-686-06-67
Адреса дают недействительные 2 раза подавали в ФНС и оба раза отказные ответы на регистрацию компании с их адресом.
Деньги по письменному запросу не вернули, обещали по истечению 14 дней, после попросили не звонить и не писать им))).

Мошенники!

Гость 19 января, 2023 год
Не видитесь, предоставляют левые адреса которые не проходят регистрацию. Когда начинаешь требовать возврат средств начинают нести чушь про договор который не имеет юр.силы, составлен не грамотно. Потом начинают раскручивать на доп.деньги. Ранее уплаченные средства не возвращают.
Достоинства:
  1. их нет и быть не может
Недостатки:
  1. один сплошной минус

Плохо все не соватаю

Гость 22 августа, 2021 год
Просто не соватаю вообще связаться,ребята плохо работают,оди обещани не держать слова, теперь все узнаю о них

Рекомендую

Олег 13 августа, 2021 год
Однозначно рекомендую эту организацию! Не только помогают, но еще и очень по человечески относятся к клиентам. У меня на момент обращения вообще не было денег! Попал на бесплатную консультацию, хоть начал понимать, что нужно делать, чтобы избавиться от долгов. В итоге обратился к ним же для процедуры банкротства. Сделали все на 5

Петр Сергеевич 12 августа, 2021 год
МОШЕННИКИ Главное получить ваши деньги наобещав с три короба. Даже со четвертой попытки не в состоянии выдать юридический адрес, который пройдет регистрацию в ФНС. Деньги возвращать отказываются. Не рекомендую заказывать у них. После отказа в ФНС приходиться уговаривать о замене в течение трех недель. В общем деньги получили, а дальше все Ваши проблемы. Лучше взять немного подороже, но зарегистрировать компанию... Читать отзыв МОШЕННИКИ Главное получить ваши деньги наобещав с три короба. Даже со четвертой попытки не в состоянии выдать юридический адрес, который пройдет регистрацию в ФНС. Деньги возвращать отказываются. Не рекомендую заказывать у них. После отказа в ФНС приходиться уговаривать о замене в течение трех недель. В общем деньги получили, а дальше все Ваши проблемы. Лучше взять немного подороже, но зарегистрировать компанию с первого раза. Деньги возвращать отказываются.
м. Октябрьская , Ленинский проспект, 15а
м. Деловой Центр, Пресненская Набережная д 10
м. Парк Культуры, улица Льва Толстого , 16
Телефон: +7(495) 248-21-78, +7(499) 686-03-31
Эл. почта: [email protected]
Уважаемый Пётр Сергеевич! Мы никогда не отказываемся от своих обязательств по подписанному договору на оказание услуг. Напишите название Вашей организации и телефон с кем связаться. Пока мы не имеем представления о ком речь, Таких клиентов как Пётр Сергеевич у нас нет!

ССС 5 июля, 2021 год
АДРЕСА:
м. Октябрьская , Ленинский проспект, 15а
м. Деловой Центр, Пресненская Набережная д 10
м. Парк Культуры, улица Льва Толстого , 16

+7(495) 248-21-78
+7(499) 686-03-31

reg-uradress-office.ru
Добрый день ! ССС! Мы никогда не отказываемся от своих обязательств по подписанному договору на оказание услуг , Вы дублируете отзывы- представляясь Петр Сергеевич и ССС делаем вывод , что Вы либо недобросовестный конкурент, либо не наш клиент - таких клиентов у нас нет ! А так же мы видели на других источниках что вы писали так же в другую организацию однотипные отзывы- поэтому просьба модератора удалить отзыв не имеющий к нашей организации никакого отношения Показать 1 ответ
reg-uradress-office.ru
Перейти на сайт