Регецин гель отзывы

Тоже есть опыт

Арина 16 декабря, 2019 год
Тоже есть опыт борьбы с прыщами. Остановилась на Регецине, так как действенный гель. За неделю использования уменьшается количество угревой сыпи. Кожу не сушит, поддерживает ее водный баланс, дает хороший эффект. Сейчас прыщей нет. В периоды когда начинаются их предвестники, сразу начинаю мазать участки гелем и за несколько дней проблема решена.

Регецин гель помог

Симона 18 ноября, 2019 год
Тоже страдала какое-то время проблемой прыщей. Как надоело, пошла к дерматологу. После того, как пропила абсорбент и антибиотик, плюс гель регецин наносила на прыщи утром и вечером - дело сдвинулось. За 2 недели проблема была решена.

Использование геля Регецина принесло моей коже неплохое обновление.

Татьяна 16 октября, 2019 год
Перед процедурой нанесения геля у меня есть одно правило - очищать кожу тоником, а потом наносить. Впитывается хорошо, кожа увлажняется после него неплохо. Благодаря использованию регецина кожа теперь без прыщей, чистенькая, свежая. Скоро заканчивается тюбик куплю еще однозначно.

Регецин - отличная штука

Людмила 9 сентября, 2019 год
У меня всегда была проблемная кожа лица, черные точки, расширенные поры. Покупая очередной лосьон с салицилкой, разговорилась с фармацевтом, она посоветовала купить Регецин и пользоваться им утром и вечером. Цена не кусается, поэтому подумала, если не поможет, то не сильно накладно по карману. Результат от геля действительно есть, всего за 2 недели выровнялся цвет лица, поры стали менее заметны, лицо... Читать отзыв У меня всегда была проблемная кожа лица, черные точки, расширенные поры. Покупая очередной лосьон с салицилкой, разговорилась с фармацевтом, она посоветовала купить Регецин и пользоваться им утром и вечером. Цена не кусается, поэтому подумала, если не поможет, то не сильно накладно по карману. Результат от геля действительно есть, всего за 2 недели выровнялся цвет лица, поры стали менее заметны, лицо выглядит лучше. За свои деньги отличная штука, я считаю.

Пользуюсь гелем регулярно

Виктория 21 августа, 2019 год
Раньше от прыщей пользовалась средствами на спирту, они кожу сушат и вызывают шелушение. После регецина теперь другое дело: прыщи подсушились, при этом кожа увлажнена. Теперь пользуюсь гелем регулярно, кожа остается чистой.

Гель Регецин помог

Оксана 20 июля, 2019 год
Как вспомню, была как вечный подросток - угри и прыщи так достали, что перепробовала все, что смогла. Помог гель Регецин - реальное эффективное средство, результат достаточно быстрый. 3 недели использования и лицо стало более чистым, гладким и здоровым. Окружающие тоже видят положительные изменения, это радует!

Регецин от прыщей

Даша 28 июня, 2019 год
Купила по совету подруги. Ей помогает, думаю что и мне поможет. Отпишусь как что.

Акне

Зинеридерм