Регион-Трейдинг отзывы

Москва, ул. Тестовская, 8
Регион-Трейдинг

Доволен.

Руслан Хизетль 27 июля, 2015 год
Требовалась срочно справка от уролога. Посещать такого врача не было никакого желания. Это довольно неприятно и противно. Поспрашивал у знакомых что делать и они посоветовали эту компанию. С ценами не возникло никаких проблем, все устроило. Поучение справки не заняло много времени. Остался доволен. Спасли от стыда и лишних просиживаний в очереди.

Быстро и удобно

Марина 27 июля, 2015 год
Оформила справку в бассейн при помощи этой компании. У меня нет времени бегать по врачам и выстаивать в очереди, а тут очень удобно - заказала, и через короткое время справка на руках.
Юлия 9 февраля, 2015 год
Не люблю ходить по больницам, стоять в очередях, а тут так удобно и быстро сделать практически любую нужную справку недорого, да еще и привезти. Я в эту компанию обращалась по поводу больничного листа на работу.
Артем 26 января, 2015 год
Обращался в компанию для оформления больничного листа для роботы! Очень благодарен, однозначно, очень мне помогли! Очень порадовала работа менеджеров - организованная, слаженная и главное, оперативная! Справочку сделали очень быстро, как и требовалось!
Татьяна 15 января, 2015 год
Кто обращался в эту компанию, не знаете они занимаются оформлением справок в бассейн? У меня просто катастрофически не хватает времени на поход в поликлинику и прохождение всех-всех врачей, а в бассейн то ходить хочется. Кто обращался в эту компанию?
Регион-Трейдинг
Компания Регион-Трейдинг специализируется на оформление любых медицинских справок. Специалисты компании предлагают выполнение срочных и не стандартных заказов в день обращения. При помощи компании вы сможете оформить документы в государственные поликлиники, больницы, коммерческие медицинские центры.

Адрес: Москва, ул. Тестовская, 8
Телефон: +7 (495) 662-23-02