Дело выиграли, но есть нюанс - Отзывы о Региональный департамент права

Отзыв написан 24 сентября, 2020 год 33 просмотра
Несколько месяцев назад пристав принял заявление по взысканию алиментов, за всё время никакой конкретики от него не получила, фактически исполнительным производством он не занимался, при этом, «отписки» отправлял регулярно. Кроме того, без каких либо объяснений мой запрос был предан в архив. В данной ситуации обратилась к «ООО Региональный Департамент права». Оперативно составили жалобу и проконсультировал по нюансам, сориентировали с какой стороны подойти и как выиграть дело. Все формальности взяли на себя, включая заполнение официальных документов, но цена, конечно, запредельная, заплатила больше своего бюджета. После оплаты и подписания договора юрист определённое время не выходил на связь, однако этот момент в будущем был устранён. В итоге, пристава поставили на место, а алименты получила частями, но в полном объёме.
Достоинства:
  1. Знание нюансов, оперативность, детальные консультации, умение выиграть дело
Недостатки:
  1. Дорого, юрист не всегда был на связи

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.

Юридические услуги

9111.ru