Региональный департамент права отзывы
с оценкой «Ужасно»

24 отзыва / 2654 просмотра

сплошной обман и кидалово на деньги!

ирина 17 ноября, 2022 год
Заключила договор с Региональным департаментом права на сопровождение вопроса получения машиноместа в доме по реновации. Записали на прием к юристу, как к партнерам меня через Департамент имущества! Теперь выяснилось, что с ними они не сотрудничали. Оператор был прикормленный!
Заверяли, что свои связи в Департаменте, и по реновации будут иметь информацию в первую очередь! Заплатила 70 т+якобы помощнику юриста 10 т . наличными. Приехал этот помощник Давид в костюме , на автомобиле БМВ! Не хватает видать на жизнь, вот и собирает налик через аферы! В ноябре 2022 исполнилось 2 года как заключен договор, и ни разу со мной ни кто не созвонился! Якобы Давид просил юриста мне перезвонить , когда по первости мне был не потянем их порядок взаимодействия с клиентом, но звонка не поступило! От соседей узнала, как места распределяют, что надо сделать для получения, а ведь я дала доверенность на представление моих интересов!!! Так и крутят мои деньги!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Пустые обещания

Александр 12 июля, 2021 год
В апреле 2021 года мне довелось поработать 2 недели в так называемом ООО Региональный Департамент Права.
Они практикуют полную занятость и полный рабочий день для новичков без всякого, даже временного оформления. Это и есть основная причина возникающих позже проблем.
Обещают заплатить оговоренный минимальный оклад и доп. выплаты. Причем обещания даются только в устной форме как в начале, так и по окончании сотрудничества. Удивительно, но юридическая организация не считает нужным выполнять свои же обещания. Они просто даже не перезванивают ни через неделю, ни через две, ни через два месяца.
Администрирование персонала нулевое. Не ведется учет рабочих дней сотрудника. Чтобы рассчитать работника оказывается надо «посоветоваться с вышестоящим начальством». «Начальство» решает этот простой вопрос уже 2 месяца, причем без всякой обратной связи.
Что это мошенничество или такой стиль работы? Ответа нет. Судиться с ними бессмысленно, поскольку нет письменного договора. Просто хочу предостеречь других соискателей от сотрудничества с этой конторой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пустые обещания

Разводиловы на деньги

Гость 1 мая, 2021 год
Не вздумайте даже обращаться в эту шаражку, чистой воды выманимание денег из населения. Сперва коллцентр разводит на то чтобы придти, а потом, даже не юристы, пытаются тебя якобы проконсультировать, причем вводят в заблуждение, и пытаются заключить договор на кругленькую сумму

Мошенники разводят на деньги

Юлия 20 февраля, 2021 год
телефону сказали, указанному на сайте, сказали что позвонила не в нее, но могут в нее записать, пришла в 1 компанию, меня информировали, что записывалась через 3-ю компанию и где начали рассказывать зачем пришла, даже не выслушав, при этом не соблюдая санитарно-гигиенические нормы (нет масок, перчаток, не соблюдена дистанция)
Достоинства:
Недостатки:
  1. не соблюдают противоэпидемические меры

Мошенники - собиратели денег

Татьяна Сорина 19 февраля, 2021 год
Меня обманули мошенники из call-центра в колонии: присвоили все деньги, которые были у меня в Сбербанке и всеми возможными способами пытались отнять квартиру. По совету сотрудницы прокуратуры Москвы (!) я заключила договор с юридической фирмой “Региональный департамент права’’(РДП) (3-я ул. Ямского поля, дом 20, стр.1). Оформлявший договор М.А. Курпатов сказал, что трудно отбить квартиру, а деньги мне... Читать отзыв Меня обманули мошенники из call-центра в колонии: присвоили все деньги, которые были у меня в Сбербанке и всеми возможными способами пытались отнять квартиру. По совету сотрудницы прокуратуры Москвы (!) я заключила договор с юридической фирмой “Региональный департамент права’’(РДП) (3-я ул. Ямского поля, дом 20, стр.1). Оформлявший договор М.А. Курпатов сказал, что трудно отбить квартиру, а деньги мне вернут, и ещё с компенсацией за моральный и физический вред. На мой вопрос, придётся ли мне что-то делать, он ответил, что они всё берут на себя. Я заплатила фирме 100 000 (сто тысяч!) руб., которые с трудом смогла собрать. Через несколько дней г.Курпатов сказал, что мне нужно заплатить ещё сто тысяч. Я ответила, что я оплатила договор и ничего им не должна, но если они вернут мне деньги, я не в качестве долга, а в качестве премии или бонуса, эти деньги им заплачу. Прошло два месяца. Всё это время я работала - нашла по одному из телефонов, где сидят мошенники, нашла всё о фирме, в которой они договорились о продаже моей квартиры; юристы РДП даже не пытались что-то сделать, чтобы вернуть мне деньги. На мой вопрос, что происходит, мне прислали за подписью директора фирмы г.Михеева объяснение, что они для возбуждения уголовного дела ездили в районный отдел МВД (заявление писала я), а адвокат В.К. Николаев (офис - в Шубинском пер.,д. 2/3) написал ходатайство в ОВД. Это ходатайство в несколько фраз абсолютно не соответствовало действительности. Чтобы не вводить в заблуждение оперативницу, мне пришлось писать ходатайство самой. (Кстати, адвокат ни разу не поговорил со мной о деле). Я сказала обо всём .г.Курпатову. Он мне ответил: “А мы вам ничего не должны. Мы возбудили уголовное дело и больше ничего делать не будем’’. Видимо, его задача – убеждать, что они выиграют дело, стараться получить незаработанные деньги и потом от всего отказываться. Кстати, общение с этими “юристами” убеждает не только в их непорядочности, но и полной некомпетентности. Оказалось, что эта фирма не лучше мошенников из колонии. Я консультировалась с квалифицированными юристами. Мне сказали, что даже судя по нашему договору с фирмой это МОШЕННИКИ!
Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Не занимаются делом, только собирают деньги.

Больше сюда не ногой и вам не советую!

Орхидея 29 января, 2021 год
Обратилась за помощью в «Региональный Департамент Права» прошла якобы бесплатную консультацию. Обещали много чего сделать, развели на бабки, дело было не сделано. Начали хамить, не отвечать на звонки. А именно Курпатов Михаил Александрович. Вообщем шарашкина контора! Больше сюда не ногой и вам не советую!!!
Достоинства:
  1. Плюсов не увидела
Недостатки:
  1. Грубое обращение, развод на деньги, обман, ужасно!

Мошенники, аферисты

Люба 5 декабря, 2020 год
Люди, будет аккуратнее с этой конторой, там одни мошенники, на сайте написано у них, что деньги берут после выполненых работ, а по факту они деньги выманивают обманным путем. Стоит вам внести аванс, как их истинное лицо раскрывается, на вротой день вы не сможете дозвониться до них, они и рассчитывают на эти авансы и этим они живут. Дальше им не интересно... Читать отзыв Люди, будет аккуратнее с этой конторой, там одни мошенники, на сайте написано у них, что деньги берут после выполненых работ, а по факту они деньги выманивают обманным путем. Стоит вам внести аванс, как их истинное лицо раскрывается, на вротой день вы не сможете дозвониться до них, они и рассчитывают на эти авансы и этим они живут. Дальше им не интересно с вами иметь дело. На расторжение договора пишут отрицательный ответ и оставляют аванс себе именно таким образом, шлют лесом и на прямую в суд не боясь ничего. Счета у них нулевые, обратно деньги вернуть нет шансов даже через суд. Контора эта чувствует с 2019г.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенники, аферисты, грабители!

Мошенники, подлог документов

Заказчик услуги у ООО "Региональный департамент права" 24 ноября, 2020 год
Юристы, которые подделывают подписи на отчетных документах за Заказчика, проставляют заднее число, придумывают работы,которые Вы не заказывали. Мошенничество чистой воды. Я понимаю,что можно развести на деньги. Да. сама виновата, но когда человек в горе, а в их шаражке работают отличные психологи юристы по разводу, которые наобещают Вам золотые горы, Вы сами не поймете как отдали аванс. Далее будут названивать Вам... Читать отзыв Юристы, которые подделывают подписи на отчетных документах за Заказчика, проставляют заднее число, придумывают работы,которые Вы не заказывали. Мошенничество чистой воды. Я понимаю,что можно развести на деньги. Да. сама виновата, но когда человек в горе, а в их шаражке работают отличные психологи юристы по разводу, которые наобещают Вам золотые горы, Вы сами не поймете как отдали аванс. Далее будут названивать Вам ежедневно по поводу остальной суммы. Как только внесете полную сумму о Вас забудут. А когда захотите расторгнуть договор, задними числами оформят акт о выполненных работах и отчет. ПОДДЕЛУЮТ ВАШУ ПОДПИСЬ! и направят скан почтой. Не молчите, делайте экспертизу в полицию и прокуратуру. Но самый шок, что их рекомендует Прокуратура г. Москвы! Я бы и отзыв писать не стала,все могу понять, шарлатаны, безответственно поступили, может специалистов нет по моему делу, но подделывать документы ЮРИСТАМ Вы меня простите! Если захотите расторгнуть договор, в моем случае, я просто перестраховалась обратившись к ним, меня должны были на карантин закрыть, а юрист начал заливать, что пока я на карантине случится "самое ужасное" и они - благодетели все решат. Далее в их услуге необходимость отпала, написала претензию по Закону, как положено и вуа -ля, "Вы сами приняли работы и лично подписали акт"!!!! С небрежно подделанной подписью от моего имени. Если вернут хотя бы часть денег, возьму свои слова обратно. Но подделку подписи не прощу.

Мошенники+

Заказчик юр услуг у ООО "Региональный Департамент права' 20 ноября, 2020 год
Развод и мошенничество чистой воды. Ни в коем случае не обращайтесь, вся забота о Вас и звонки просто исчезнут, как только Вы внесёте полную сумму по договору. А аванс Вы даже сами не поймёте как его отдали. Отличные разводчики/психологи. Будут использовать Ваше тревожное состояние, заливаться соловьём с заботой. По факту ничего не сделают. Вряд и дозвонитесь до своего юриста даже... Читать отзыв Развод и мошенничество чистой воды. Ни в коем случае не обращайтесь, вся забота о Вас и звонки просто исчезнут, как только Вы внесёте полную сумму по договору. А аванс Вы даже сами не поймёте как его отдали. Отличные разводчики/психологи. Будут использовать Ваше тревожное состояние, заливаться соловьём с заботой. По факту ничего не сделают. Вряд и дозвонитесь до своего юриста даже с 10 ого раза. А захотите договор расторгнуть, Вам пришлют поддельный акт , который Вы якобы подписали с поддельной за Вас подписью и отчёт о выполненных работах. За кого подделали подпись на акте, пишите в полицию и прокуратуру. Нужно закрывать эту лавочку мошенников. Жалко сколько ещё людей обуют.
Недостатки:
  1. Подделывают документы, подписи. Они и одной звёзды недостойны. Полный игнор. Полное несоблюдение Закона о защите прав потребителей. Действий по договору ноль.

никакой помощи не оказали и обманули с деньгами

обманутый клиент 18 ноября, 2020 год
ни в коем случае не обращайтесь в это агенство по выманиванию денег с клиента я кобы которому они хотят помочь...отдадите не малые деньги, ничего не решится....и ни денег ни правды не найдете
Достоинства:
  1. одни минусы какие плюсы то....
Недостатки:
  1. затягивание дела, деньги за договор сначала кляньчат, потом не отдают....грубо общаются, не выходят на связь

Не вздумайте иметь дело

Пострадавший 16 ноября, 2020 год
Договор заключал юрист Курпатов Михаил Александрович.
Договоренности и обязанности не выполняет от слова совсем.
Куда смотрят правоохранители (?), это обычное жулье под портретами ВВП!

обходите стороной

Гость 11 ноября, 2020 год
Обман, грубость, развод на деньги, аванс за начало работ.....постоянный игнор на звонки, нежелание работать
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. много....от не культурного поведения, выманивания денег , хотя консультация баспоатно говорили по телефону....толку ноль, не обращайтесь сюда ни в коем случае

не рекомендую

Гость 11 ноября, 2020 год
Выманивание денег у клиентов...вот и вся работа этого департамента......Капитализм в действии полном.....ты нам заплати , а мы возможно поможем.....вот что я думаю об этой конторе(((
Достоинства:
  1. откуда им взяться то
Недостатки:
  1. требование денег на составление договора, не уважительное поведение и игнорирование звонков и обращений

Шок от обращения в департамент

Гость 10 ноября, 2020 год
Обратившись в департамент прошёл якобы бесплатную консультацию, цель которой заманить клиента , раскрутить на деньги, типа всё будет хорошо, дело выигрышное, беремся и клянчат деньги за подписание договора.....на мой вопрос , что 1 консультация бесплатна они ответили да, но чего сидеть, надо двигать дело...вложиться в него и получить.....отдал пол суммы указанной в договоре 15 тысяч, больше не было с собой......обещали... Читать отзыв Обратившись в департамент прошёл якобы бесплатную консультацию, цель которой заманить клиента , раскрутить на деньги, типа всё будет хорошо, дело выигрышное, беремся и клянчат деньги за подписание договора.....на мой вопрос , что 1 консультация бесплатна они ответили да, но чего сидеть, надо двигать дело...вложиться в него и получить.....отдал пол суммы указанной в договоре 15 тысяч, больше не было с собой......обещали непременно помочь....прошла неделя, звонят и говорят давайте ещё половину....я говорю а где документы подготовленные в суд, в прокуратуру, трудовую инспецкию, сказали, что будет когда сумма платежа по договору будет полная......прошел уже месяц и ничего не изменилось....ни в коем случае не обращайтесь в эту шарашкину контору....разведут на деньги, наобещают и кинут....
Достоинства:
  1. никаких плюсов
Недостатки:
  1. Обман, развод и шантаж на деньги, грубость и обещания всего хорошего, а вышло все наоборот.....наказать бы за такое

Оценка работы юристов

Гость 10 ноября, 2020 год
Денег за работу половина суммы взяли....работу не выполнили, документы никакие не подготовили, на звонки или не отвечали, а если и отвечали общались грубо и надменно......Изначально когда пришёл на консультацию было явное вымагательство денег, чтобы они начали работу, хотя первая консультация говорили бесплатно будет, отдал пол суммы и всё.....ребята деньги забрали и на связб не выходили, хотя обещали поддерживать общение... Читать отзыв Денег за работу половина суммы взяли....работу не выполнили, документы никакие не подготовили, на звонки или не отвечали, а если и отвечали общались грубо и надменно......Изначально когда пришёл на консультацию было явное вымагательство денег, чтобы они начали работу, хотя первая консультация говорили бесплатно будет, отдал пол суммы и всё.....ребята деньги забрали и на связб не выходили, хотя обещали поддерживать общение и спрашивали когда я остальную часть суммы внесу.....Юрий Дмитриевич явно через психологию давит.чтобы изначально я внес какую то сумму, я говорил что нет пока всей суммы, он мне - займите , перезаймите....Так что друзья ни в коем случае не обращайтесь сюда.....обман и шантаж там кругом....я очень пожалел , что обратился.....обманули и ничего не сделали
Недостатки:
  1. шантаж и вымагательство со стороны юриста, грубое обращение и разговор по телефону, бросают трубки и не берут их

Осторожно, мошенники!

Гость 30 октября, 2020 год
В данную организацию мы обратились за помощью заполнить исковое заявление в суд на разделение платежей на самостоятельную оплату за ЖКХ в муниципальной квартире. Нас пригласили на бесплатную консультацию, после консультации мы решили сотрудничать и заключили договор с предоплатой (аванс) в 35000р. остальную сумму разделили по числам в этом месяце. Придя домой мы только поняли что нас обманули на ровном месте... Читать отзыв В данную организацию мы обратились за помощью заполнить исковое заявление в суд на разделение платежей на самостоятельную оплату за ЖКХ в муниципальной квартире. Нас пригласили на бесплатную консультацию, после консультации мы решили сотрудничать и заключили договор с предоплатой (аванс) в 35000р. остальную сумму разделили по числам в этом месяце. Придя домой мы только поняли что нас обманули на ровном месте войдя в доверия и запудрив мозги. В договоре в пункте 1.1 на против слов " правовой анализ ситуации, консультирование" указали сумму 35000р.
На следующий день мы написали на расторжение договора, на что они ответили, что, правовой анализ их юрист Артем Александрович провел во время madmadmad
Достоинства:
  1. никаких плюсов
Недостатки:
  1. Мошенники

Шарлатанство!

Гость 20 октября, 2020 год
Обратился к ним за помощью, оплатил немалую сумму за оказание юридических услуг. В итоге меняли ни одного юриста вследствии их нежелания решать мои вопросы. Отдел качества вас выслушает, а решать ничего не собирается.Короче заливаются соловьем, пока нужны деньги, а как получат - до свиданья! Очень не советую.Потеряете деньги и не решите свои проблемы!

Ужасная контора

Гость 12 октября, 2020 год
Никому не советую туда
обращаться! Полный развод на деньги, обещают 100 % решить вопрос, но ничего не делают, а только думают, как ещё выкачать с вас деньги! Обманщики!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Ужасная компания

Алеся 17 сентября, 2020 год
Обратилась за помощью в юридическую компанию ООО "Региональный департамент права" по вопросу о сокращение во время пандемии. На обещали золотые горы, а в итоге денег заплатила за услугу "выезд специалиста", юрист приехал один раз ко мне на работу и после этого на связь со мной не выходил. Я пыталась узнать какую-нибудь информацию у них, но меня попросту игнорировали! В общем... Читать отзыв Обратилась за помощью в юридическую компанию ООО "Региональный департамент права" по вопросу о сокращение во время пандемии. На обещали золотые горы, а в итоге денег заплатила за услугу "выезд специалиста", юрист приехал один раз ко мне на работу и после этого на связь со мной не выходил. Я пыталась узнать какую-нибудь информацию у них, но меня попросту игнорировали! В общем денег отдала кучу, а в итоге меня просто кинули!!!

получение жилищной субсидии очереднику

Светлана А. 10 сентября, 2020 год
Посоветовали данную организацию с госуслуг. Обратилась с вопросом получения жилищной субсидии. При заключении договора на 80000,00 (Восемьдесят тысяч) рублей сотрудница Ульянова Галина Анатольевна убеждала что дело 100% ВЫИГРЫШНОЕ. Мне назначили юриста Радаеву Ольгу Александровну. Она написала 1 письмо и направила его по двум адресатам в ДГИ и Правительство Москвы. Получив отказы меня пригласили в Региональный департамент права, где Ольга Анатольевна... Читать отзыв Посоветовали данную организацию с госуслуг. Обратилась с вопросом получения жилищной субсидии. При заключении договора на 80000,00 (Восемьдесят тысяч) рублей сотрудница Ульянова Галина Анатольевна убеждала что дело 100% ВЫИГРЫШНОЕ. Мне назначили юриста Радаеву Ольгу Александровну. Она написала 1 письмо и направила его по двум адресатам в ДГИ и Правительство Москвы. Получив отказы меня пригласили в Региональный департамент права, где Ольга Анатольевна подсунула мне пустые бланки Акта выполненных работ и отчета по выполненным работам. Я подписалась не своей подписью. Радаева О.А. ушла, а Ульянова Г.А. стала меня раскручивать на новый договор на 90000,00 (Девяносто тысяч) рублей подачи иска в суд на ДГИ. После заполнения Акта и отчета Радаева О.А. вернулась и предъявила мне претензию, что подпись не соответствует подписи в договоре. Прочитав заполненные документы, я увидела, что в данных бумагах переписаны все услуги, которые были прописаны в договоре. Больше никаких действий по моему договору не исполнялось. Получила по почте письмо Уведомление от генерального директора в котором ссылаясь на законы с меня требуют подписания Акта о выполненных работах, якобы вложенного в конверт. Скрыть

Недобросовестные юристы, ложь и обман!

Гость 2 сентября, 2020 год
Обратилась в эту контору, жаль не сразу поняла , что здесь разводят на деньги, хотя на своем сайте пишут, что оплата работы только по факту решенной проблемы! В итоге проблема не решена(трудовой вопрос),предоплату вытягивают сразу, после первого посещения,гарантируя стопроцентный результат, потом ещё и ещё вынуждают приносить деньги, попала к "юристам" Александр Юрьевич , потом дожимала на деньги Юлия Андреевна!... Читать отзыв Обратилась в эту контору, жаль не сразу поняла , что здесь разводят на деньги, хотя на своем сайте пишут, что оплата работы только по факту решенной проблемы! В итоге проблема не решена(трудовой вопрос),предоплату вытягивают сразу, после первого посещения,гарантируя стопроцентный результат, потом ещё и ещё вынуждают приносить деньги, попала к "юристам" Александр Юрьевич , потом дожимала на деньги Юлия Андреевна! В итоге заплатила им 60000р , но когда они захотели ещё столько же, я отказалась от их недобросовестных, мошеннических услуг! Деньги не возвращают! Таких юристов самих под суд отдавать надо, за развод на деньги!!!! Не обращайтесь в эту организацию!!!! Положительные отзывы пишут себе сами, чтобы завлечь побольше народу!

недобросовестность и обман

Гость 17 августа, 2020 год
я попала к Курпатову, вынудил заплатить всю сумму. Поняв, что работают недобросовестно, решила расторгнуть договор, но получила отказ, при этом утверждали, что они все выполнили, приложив две почтовых квитанции об отправленных в СЭС и Природоохранную прокуратуру, неизвестного мне содержания.Никакого досудебного соглашения по договору не заключили. За это "удовольствие" я заплатила 42 500 руб.

внимание развод!

Гость 12 августа, 2020 год
Реальный развод на деньги!. Темная схема консультирования и убеждения взять микрокредиты любым способом. Пишут гарантийное письмо о возврате средств в случае неисполнения своих обязательств, но по итогу ничего не возвращают, далее общаются только посредством Почты России и шлют в суд, если что то не устраивает.

Осторожно!

Юрий 25 февраля, 2020 год
В данную юридическую компанию я обратился с просьбой помочь написать мне исковое заявление в суд и жалобу в Центробанк. Юрист этой компании (Владимир Юрьевич), заверил меня, что никаких проблем не будет. Оформили договор и я внес аванс. Договорились с Владимиром Юрьевичем, что 22.02 я приеду, проверю подготовленные документы и оплачу оставшуюся сумму.
Однако, когда 22.02 я приехал, оказалось, что... Читать отзыв
Однако, когда 22.02 я приехал, оказалось, что мои документы не готовы. На мою просьбу вернуть мне аванс (так как по моему делу никаких действий за прошедшее время предпринято не было) начались обычные мошеннические схемы - напишите заявление, мы его рассмотрим в течение 10 дней и т.д. Итог: потерял время, потерял деньги, документы не готовы.
Мой совет - не связывайтесь с данной организацией. В крайнем случае - поаккуратнее с авансом
Достоинства:
  1. Очень красиво "заманивают" по телефону
Недостатки:
  1. Обман. "разводят" на аванс, обязательства не выполняют

Юридические услуги

Бизнес юрист