Осторожно, мошенники! - Отзывы о Региональный департамент права

Отзыв написан 30 октября, 2020 год 49 просмотров
В данную организацию мы обратились за помощью заполнить исковое заявление в суд на разделение платежей на самостоятельную оплату за ЖКХ в муниципальной квартире. Нас пригласили на бесплатную консультацию, после консультации мы решили сотрудничать и заключили договор с предоплатой (аванс) в 35000р. остальную сумму разделили по числам в этом месяце. Придя домой мы только поняли что нас обманули на ровном месте войдя в доверия и запудрив мозги. В договоре в пункте 1.1 на против слов " правовой анализ ситуации, консультирование" указали сумму 35000р.
На следующий день мы написали на расторжение договора, на что они ответили, что, правовой анализ их юрист Артем Александрович провел во время madmadmad

Достоинства:
  1. никаких плюсов
Недостатки:
  1. Мошенники

Гость 30 октября, 2020 год
PS На следующий день мы написали на расторжение договора, на что они ответили, что, правовой анализ их юрист Артем Александрович провел во время бесплатной консультации, мы не заказывали и нас об этом даже не предупредили madmadmad

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
1763 просмотра

Юридические услуги

Bankgra
Bankgra

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард