Региональный департамент права отзывы

Ужасная компания

Алеся четверг, 17 сентября
Обратилась за помощью в юридическую компанию ООО "Региональный департамент права" по вопросу о сокращение во время пандемии. На обещали золотые горы, а в итоге денег заплатила за услугу "выезд специалиста", юрист приехал один раз ко мне на работу и после этого на связь со мной не выходил. Я пыталась узнать какую-нибудь информацию у них, но меня попросту игнорировали! В общем... Читать отзыв Обратилась за помощью в юридическую компанию ООО "Региональный департамент права" по вопросу о сокращение во время пандемии. На обещали золотые горы, а в итоге денег заплатила за услугу "выезд специалиста", юрист приехал один раз ко мне на работу и после этого на связь со мной не выходил. Я пыталась узнать какую-нибудь информацию у них, но меня попросту игнорировали! В общем денег отдала кучу, а в итоге меня просто кинули!!!

банкротство застройщика

Гость среда, 16 сентября
Обратились в юридическую консультацию ООО Региональный департамент права (Москва), когда наш застройщик объявил себя банкротом. Строительство дома было завершено на 50%. Пытались все решить в претензионном порядке. Направляли кучу писем. Безрезультатно. Нашли эту юридическую консультацию. Юристы данной консультации нашли информацию, что у компании Застройщика есть готовые квартиры в других районах. Предложили Застройщику мировое соглашение –обмен на другую квартиру.... Читать отзыв Обратились в юридическую консультацию ООО Региональный департамент права (Москва), когда наш застройщик объявил себя банкротом. Строительство дома было завершено на 50%. Пытались все решить в претензионном порядке. Направляли кучу писем. Безрезультатно. Нашли эту юридическую консультацию. Юристы данной консультации нашли информацию, что у компании Застройщика есть готовые квартиры в других районах. Предложили Застройщику мировое соглашение –обмен на другую квартиру. Правда дело затянулось, т.к. менялись юристы по ходу дела и отзывы не совсем радовали. Но главное, вопрос решили.

Договор об аренде квартиры

Гость вторник, 15 сентября
Мне нужно было заключить договор аренды квартиры. Это была маленькая однокомнатная квартирка в Москве.
Я обратилась в ООО Региональный департамент права за помощью. (По адресу Москва, 3-я улица Ямского Поля, д. 20, строение 1; 5 этаж).
Пришлось ожидать юриста около недели. Стоимость услуги обошлась в 11 тыс. рублей-конечно, не малые деньги для меня, но сказать, что это слишком дорого-не могу.
Впринципе,... Читать отзыв
Впринципе, работой "моего" юриста я довольна. Не обманули, не развели на деньги. Были вежливы и терпеливы (ибо я задавала стоооолько вопросов, потому что не понимаю в этой сфере НИ-ЧЕ-ГО).
Спасибо!

Получение жилплощади ветерану

Гость пятница, 11 сентября
Мой дед – ветеран ВОВ. Ему несколько лет не выдавали квартиру. Я, его внук, решил заняться этим делом и обратился в данную юридическую компанию. Меня сразу же направили к Александру Генриховичу Давыдову.
Нас с дедом очень смутила цена его работы. За одну только консультацию он взял больше 2000 рублей! К тому же, нашу проблему он очень долго решал. Прошло целых полгода после того, как мы обратились к юристу! Но, несмотря на эти минусы, мы решили вопрос и получили квартиру для деда!
Несмотря на огромные затраты, хочу сказать спасибо Александру Генриховичу. Он положил конец этой несправедливости!

Мой отзыв за обращение

Ксения пятница, 11 сентября
При обращении в юридическую компанию по вопросу о приобретении жилплощади ,исполнителем по моему вопросу была назначена Федорова Екатерина, приятная, компетентная и внимательная. Решила все наши вопросы в срок. Правда в процессе сборки документов, утеряла пакет с копиями документов. Пришлось заново все собирать. За свои услуги попросила весьма приемлемую сумму. Адрес... Читать отзыв При обращении в юридическую компанию по вопросу о приобретении жилплощади ,исполнителем по моему вопросу была назначена Федорова Екатерина, приятная, компетентная и внимательная. Решила все наши вопросы в срок. Правда в процессе сборки документов, утеряла пакет с копиями документов. Пришлось заново все собирать. За свои услуги попросила весьма приемлемую сумму. Адрес : Москва 3-я улица Ямского Поля д.20 строение 1 5 этаж.ООО "Региональный департамент права"

Помогли решить квартирный вопрос

Ирина пятница, 11 сентября
Хотелось бы выразить благодарность юристам компании ООО «Региональный департамент права». Работа была выполнена успешно, несмотря на небольшой конфуз. Обращались в компанию по вопросу возврата квартиры,так как она была передана на баланс города всзвязи с пропуском срока принятия наследства. По телефону нас проконсультировал один юрист, мы обговорили все детали, он нас устроил, но по факту встречи для составления договора нас предложили... Читать отзыв Хотелось бы выразить благодарность юристам компании ООО «Региональный департамент права». Работа была выполнена успешно, несмотря на небольшой конфуз. Обращались в компанию по вопросу возврата квартиры,так как она была передана на баланс города всзвязи с пропуском срока принятия наследства. По телефону нас проконсультировал один юрист, мы обговорили все детали, он нас устроил, но по факту встречи для составления договора нас предложили другого сотрудника, так как предыдущий ушёл в отпуск. Нас это немного ввело в ступор, но времени не было искать другую компанию и мы согласились, о чем ни капли не пожалели. Мы переживали, что потеряли жилье совсем нелишнее в наше время, так как проживали в другом регионе и вовремя принять наследство не удалось, судов было не мало, но наш юрист вёл работу очень профессионально со знанием всех тонкостей в данной сфере, поэтому нам все таки удалось выиграть дело, пускай и с потрепанными нервами! Всем советуем обращаться в данную компанию, мастера своего поприща!
Достоинства:
  1. Профессионализм, пунктуальность, приемлимые цены
Недостатки:
  1. Меняют сотрудников и не предупреждают заранее

получение юридических услуг

Екатерина пятница, 11 сентября
В целом все прошло хорошо, юрист был вежлив с нами, юрист быстро среагировал, было видно, что человек образованный, немного смутила цена , а все остальное было нормально, огромное вам спасибо!

получение жилищной субсидии очереднику

Светлана А. четверг, 10 сентября
Посоветовали данную организацию с госуслуг. Обратилась с вопросом получения жилищной субсидии. При заключении договора на 80000,00 (Восемьдесят тысяч) рублей сотрудница Ульянова Галина Анатольевна убеждала что дело 100% ВЫИГРЫШНОЕ. Мне назначили юриста Радаеву Ольгу Александровну. Она написала 1 письмо и направила его по двум адресатам в ДГИ и Правительство Москвы. Получив отказы меня пригласили в Региональный департамент права, где Ольга Анатольевна... Читать отзыв Посоветовали данную организацию с госуслуг. Обратилась с вопросом получения жилищной субсидии. При заключении договора на 80000,00 (Восемьдесят тысяч) рублей сотрудница Ульянова Галина Анатольевна убеждала что дело 100% ВЫИГРЫШНОЕ. Мне назначили юриста Радаеву Ольгу Александровну. Она написала 1 письмо и направила его по двум адресатам в ДГИ и Правительство Москвы. Получив отказы меня пригласили в Региональный департамент права, где Ольга Анатольевна подсунула мне пустые бланки Акта выполненных работ и отчета по выполненным работам. Я подписалась не своей подписью. Радаева О.А. ушла, а Ульянова Г.А. стала меня раскручивать на новый договор на 90000,00 (Девяносто тысяч) рублей подачи иска в суд на ДГИ. После заполнения Акта и отчета Радаева О.А. вернулась и предъявила мне претензию, что подпись не соответствует подписи в договоре. Прочитав заполненные документы, я увидела, что в данных бумагах переписаны все услуги, которые были прописаны в договоре. Больше никаких действий по моему договору не исполнялось. Получила по почте письмо Уведомление от генерального директора в котором ссылаясь на законы с меня требуют подписания Акта о выполненных работах, якобы вложенного в конверт. Скрыть

Решение квартирного вопроса

Наталия понедельник, 7 сентября
Добрый день, дошли руки написать отзыв о данной юридической компании. Совсем недавно возник юридический вопрос с недвижимостью. Не выдавали кличи от квартиры без доплаты за лишние квадратные метры, сумма набегала приличная. Обратились в юридическую компанию. Нас перенаправили к Горецких Ивану Юрьевич, это был специалист который вёл наше дело. Сначала все шло хорошо, никаких нареканий, но потом в ходе дела потерялась... Читать отзыв Добрый день, дошли руки написать отзыв о данной юридической компании. Совсем недавно возник юридический вопрос с недвижимостью. Не выдавали кличи от квартиры без доплаты за лишние квадратные метры, сумма набегала приличная. Обратились в юридическую компанию. Нас перенаправили к Горецких Ивану Юрьевич, это был специалист который вёл наше дело. Сначала все шло хорошо, никаких нареканий, но потом в ходе дела потерялась доверенность. Пришлось заново идти к нотариусу, а это лишние расходы и время. Иногда было сложно дозвониться, особенно это напрягало, когда возникали срочные вопросы. Но в целом результатом мы остались довольны. Вопрос разрешился с пользой в нашу сторону. Ценой на данную услугу мы тоже остались довольны. Рекомендую.

Потеря доверенности

Юля понедельник, 7 сентября
Обратились в компанию ООО Региональный департамент права. Нас обслуживал юрист Савельев Александр Юрьевич.встретмлись в офисе, обсудили все детали. Проблема наша заключалась в потере доверенности на дом, пришлось оформлять новую. Вся услуга у нас вышла на 9000 рублей. Изначально на сайте увидели плохие отзывы, начали волноваться.
Офис находится по адресу Москва, 3-я улица Ямского Поля,д.20 строение 1 этаж 5.
В целом работой очень... Читать отзыв
Офис находится по адресу Москва, 3-я улица Ямского Поля,д.20 строение 1 этаж 5.
В целом работой очень довольна

Качество обслуживания на четверку

Гость пятница, 4 сентября
Всем привет.Хочу поделиться опытом работы с юридической компанией ООО "Региональный департамент права" . Обращалась к ним с вопросом оформления дома. Все сделали довольно быстро и качественно. Обращались со мной, как с важным клиентом, что очень приятно

Недобросовестные юристы, ложь и обман!

Гость среда, 2 сентября
Обратилась в эту контору, жаль не сразу поняла , что здесь разводят на деньги, хотя на своем сайте пишут, что оплата работы только по факту решенной проблемы! В итоге проблема не решена(трудовой вопрос),предоплату вытягивают сразу, после первого посещения,гарантируя стопроцентный результат, потом ещё и ещё вынуждают приносить деньги, попала к "юристам" Александр Юрьевич , потом дожимала на деньги Юлия Андреевна!... Читать отзыв Обратилась в эту контору, жаль не сразу поняла , что здесь разводят на деньги, хотя на своем сайте пишут, что оплата работы только по факту решенной проблемы! В итоге проблема не решена(трудовой вопрос),предоплату вытягивают сразу, после первого посещения,гарантируя стопроцентный результат, потом ещё и ещё вынуждают приносить деньги, попала к "юристам" Александр Юрьевич , потом дожимала на деньги Юлия Андреевна! В итоге заплатила им 60000р , но когда они захотели ещё столько же, я отказалась от их недобросовестных, мошеннических услуг! Деньги не возвращают! Таких юристов самих под суд отдавать надо, за развод на деньги!!!! Не обращайтесь в эту организацию!!!! Положительные отзывы пишут себе сами, чтобы завлечь побольше народу!

Качественный сервис

Анна четверг, 27 августа
Обратилась в юридическую компанию для помощи в получении жилплощади. Оценить работу компании могу на твердую четверку! Всегда доброжелательное отношение к клиенту и высококвалифицированная консультация!
Но, был момент, который заставил сильно понервничать, юрист, который занимался моим вопросом потерял доверенность которую я на него оставила на ресепшн. А так все отлично, но осадочек остался.

Хорошие юристы!

Гость понедельник, 24 августа
И по просьбе самой фирмы и от себя лично хочу сказать спасибо сотрудникам вашей компании за профессиональную помощь в моем деле. Никогда раньше к юристам не обращалась, да вот пришлось. Защитить свои права мне, как потребителю. Помогли очень грамотно и без ненужных деталей, всё только по делу. Я получила материальную компенсацию и моральное удовлетворение от победы. В этой фирме ко... Читать отзыв И по просьбе самой фирмы и от себя лично хочу сказать спасибо сотрудникам вашей компании за профессиональную помощь в моем деле. Никогда раньше к юристам не обращалась, да вот пришлось. Защитить свои права мне, как потребителю. Помогли очень грамотно и без ненужных деталей, всё только по делу. Я получила материальную компенсацию и моральное удовлетворение от победы. В этой фирме ко мне отнеслись с пониманием. Поначалу моим юристом юристом был мужчина средних лет, но затем юрист сменился (заставили понервничать) и стала Морозова Наталья Павловна по адресу: Москва, 3-я улица Ямского Поля,д.20, строение 1, 5 этаж. Название ООО Региональный департамент права. Цена работы составляла 9 т.р.

Остались довольны

Гость пятница, 21 августа
Получили в наследство квартиру "с подарком". В доме оказалась прописана дальняя родственница - живущая в другом регионе.
Мирным путём договориться нам не удалось. Решили судиться.
Друзья посоветовали обратиться в ООО Региональный департамент права. Получили консультацию юриста, составили исковое заявление, суд. разбирательство, в итоге "родственница" выписана.
Мирным путём договориться нам не удалось. Решили судиться.
О компании могу сказать - работают профессионально, объясняют все подробно и доступным языком. Были небольшие недоразумения в ходе дела (не могли найти доверенность, потом нашли), но в целом работой остались довольны. Правда стоимость услуг могла бы быть ниже (в общей сложности заплатили 30000 т.р)
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Скорость
  3. Качество
Недостатки:
  1. Стоимость

недобросовестность и обман

Гость 17 августа, 2020 год
я попала к Курпатову, вынудил заплатить всю сумму. Поняв, что работают недобросовестно, решила расторгнуть договор, но получила отказ, при этом утверждали, что они все выполнили, приложив две почтовых квитанции об отправленных в СЭС и Природоохранную прокуратуру, неизвестного мне содержания.Никакого досудебного соглашения по договору не заключили. За это "удовольствие" я заплатила 42 500 руб.

внимание развод!

Гость 12 августа, 2020 год
Реальный развод на деньги!. Темная схема консультирования и убеждения взять микрокредиты любым способом. Пишут гарантийное письмо о возврате средств в случае неисполнения своих обязательств, но по итогу ничего не возвращают, далее общаются только посредством Почты России и шлют в суд, если что то не устраивает.

Спасибо большое

Гость 22 июля, 2020 год
Хочется выразить благодарность ООО «Региональный департамент права» за такого юриста Ульянова Галина Анатольевна. Её профессионализм и отзывчивость просто высший класс) Мне подвезло увидеть честные юристы, которые за небольшие деньги быстро и качественно помогают людям. С ее помощью я выиграла суд (расторжение договора купли-продажи, взыскание денег по защите прав потребителей)) Рекомендую всем, кто ищет хорошего юриста!
Оставлю и адрес Москва, 3-я улицу... Читать отзыв
Оставлю и адрес Москва, 3-я улицу Ямского поля дом 20 строение 1, 5 этаж

Отличная помощь!

Ирина 21 июля, 2020 год
Добрый день! Первый раз я обратилась в своей практике за помощью в юридическую фирму, фирма "Региональный департамент права", которая реально решила мою проблему по признанию прав собственности на квартиру через Арбитражный суд в максимально короткие сроки. При этом мое участие было минимальным. Порадовало, что вполне приемлемая оплата за услуги была по факту выполнения заказа, плюс в процессе выполнения работы цена... Читать отзыв Добрый день! Первый раз я обратилась в своей практике за помощью в юридическую фирму, фирма "Региональный департамент права", которая реально решила мою проблему по признанию прав собственности на квартиру через Арбитражный суд в максимально короткие сроки. При этом мое участие было минимальным. Порадовало, что вполне приемлемая оплата за услуги была по факту выполнения заказа, плюс в процессе выполнения работы цена не изменилась. До сих пор мой опыт общения с юридическими фирмами в этом плане был негативным. Я пересмотрела свое отношение, буду обращаться к молодой грамотной команде по необходимости и рекомендовать ее друзьям и знакомым. Отдельное спасибо Ольге и Михаи профессионализм и за "всегда на связи":).

Помощь с потерянными документами

Фания Винокурова 19 июля, 2020 год
Недавно оформляли с папой квартиру по дарственной. Только вот документы папа потерял несколько лет назад. А по Москве попробуй, побегай, пока все восстановишь. Решили обратится к юристу, выбрали компанию ООО Региональный департамент права, они как раз рядом находятся, 3 улица Ямского Поля,д. 20 стр.1 на пятом этаже. Конечно пришлось подождать в очереди, но оно того стоило. Юрист нам попался хороший,...

Дело за нами

Поля Хамидуллина 18 июля, 2020 год
Приветствую! Никогда не обращалась в подобную фирму, для меня все это вновинку, но была проблема, без юридической поддержки которой, я бы и не справилась. Дело по признанию прав собственности на квартиру. Команда Регионального департамента права, помогла мне решить проблему через Арбитражный суд, не могу сказать что они это сделали в короткие сроки, но все же...

Главная проблема все же была решена

Таисия Еремина 17 июля, 2020 год
Возникла, необходимость обратится в юридическую контору. Искала компанию, которая сможет мне помочь с разделением имущества с братом. После смерти бабушки осталась квартира, она решила подарить нам ее обоим. Но завещание не оставила, и брат считал что он заслуживает больше от суммы продажи, чем я, так как ухаживал за ней больше. Обратилась в ООО «Региональный департамент права » по...

Решение вопроса о некачественно оказанной услуги

Юлия 15 июля, 2020 год
Для повышения своего образования и в материальных целях тоже решила закончить бухгалтерские курсы. Выбрала, казалось бы, отличное предложение, но не тут то было. Преподаватель плохо объясняла материал, несколько раз вообще не пришла, дав только самостоятельное занятие. В конечном итоге меня не устроили эти курсы и я потребовала вернуть деньги. Но возвращать, конечно, ничего не собирались. Вот и пришлось мне обратиться... Читать отзыв Для повышения своего образования и в материальных целях тоже решила закончить бухгалтерские курсы. Выбрала, казалось бы, отличное предложение, но не тут то было. Преподаватель плохо объясняла материал, несколько раз вообще не пришла, дав только самостоятельное занятие. В конечном итоге меня не устроили эти курсы и я потребовала вернуть деньги. Но возвращать, конечно, ничего не собирались. Вот и пришлось мне обратиться за юридической помощью в ООО Региональный департамент права. От меня приняли заявление и назначили юриста. Моё дело вела Беспалова Ирина Леонидовна. Юрист она грамотный и я была уверена в успехе этого дела. Но все же сомнения были, ведь отзывы были не только положительные. Каково же было моё негодование, когда в решающий день передо мной появился совсем другой юрист. К счастью, все прошло хорошо, дело было выиграно, деньги мне вернули, но неприятный осадок остался.
Достоинства:
  1. Решили вопрос положительно
Недостатки:
  1. Дело завершал другой юрист

Результатом довольна

Гость 10 июля, 2020 год
Купила бытовую технику, уже дома после просмотра технических паспортов, оказалось, что товар совсем не соответствует моим требованиям. Попался некомпетентный консультант. Разрулить ситуацию самой не получилось. Товар не обменяли. Пришлось обратиться профессионалам по адресу Москва, 3-я улица Ямского Поля,д.20, строение 1, 5 этаж - ООО Региональный департамент права. Консультировали доступно, подчеркнув мои права ( успокоили, поддержали так сказать). Дело... Читать отзыв Купила бытовую технику, уже дома после просмотра технических паспортов, оказалось, что товар совсем не соответствует моим требованиям. Попался некомпетентный консультант. Разрулить ситуацию самой не получилось. Товар не обменяли. Пришлось обратиться профессионалам по адресу Москва, 3-я улица Ямского Поля,д.20, строение 1, 5 этаж - ООО Региональный департамент права. Консультировали доступно, подчеркнув мои права ( успокоили, поддержали так сказать). Дело выиграно. Результатом довольна. Только вот был небольшой неприятный нюанс: сменили юриста в процессе дела, а меня не предупредили. Ну и цены бы снизить. А так все хорошо.

Хорошо, но все же не идеал

Evgeny Popov 8 июля, 2020 год
Не так давно пришлось обращатся в данную Юр. Компанию по причине нарушения трудового законодательства моим начальником. Для меня было понятно, что в юр. Вопросах я полный ноль XD, так что что уж поделать обратился к людям ученым. Что могу сказать по итогу- юристы в компании работают хорошие, на все мои вопросы развернуто ответили (дело в итоге было выиграно). Из минусов... Читать отзыв Не так давно пришлось обращатся в данную Юр. Компанию по причине нарушения трудового законодательства моим начальником. Для меня было понятно, что в юр. Вопросах я полный ноль XD, так что что уж поделать обратился к людям ученым. Что могу сказать по итогу- юристы в компании работают хорошие, на все мои вопросы развернуто ответили (дело в итоге было выиграно). Из минусов наверное довольно кусачие цены как по мне от 8 тысяч и до 30 кажется

Хорошо, но все же не идеал

Evgeny 8 июля, 2020 год

слова благодарности юристу Юлии Викторовне

Владимир К. 7 июля, 2020 год
Хочу выразить слова Благодарности Юристу Юлии Викторовне (к сожалению, забыл Фамилию) из Регионального Департамента Права.
Быстро поняв мою проблему с АвтотехЦентром, Юлия Викторовна коротко, четко и ясно, чувствуя мое тогда паническое состояние, спокойно и уверенно успокоила меня и дала нужные мне советы. Это спокойствие передалось и мне. Огромное Сердечное Спасибо, Вам!!!
Мне даже не удалось до конца в техцентре их... Читать отзыв
Мне даже не удалось до конца в техцентре их сформулировать, как менеджер предложил приемлемый для меня вариант.
Прошу Руководство Департамента прочитать мой отзыв - таких сотрудников, как Юлия Викторовна надо ценить! Грамотных, Умных и Чутких людей, помогавшие попавшим в беду, к сожалению, в наш век мало.
Еще раз, низкий ВАМ поклон и огромное Спасибо от всей души, Юлия Викторовна!! Успехов, Здоровья!!!
С уважением, Захаров Владимир Константинович!

Хорошее сотрудничество

Татьяна 2 июля, 2020 год
Недавно я попала в очень неприятную ситуацию. Заказав дорогостоящую кухню, вместо качественного товара я получила отписки с переносом сроков. Мне пришлось обратиться за юридической помощью. В целом сотрудничеством с ООО Региональный департамент права я осталась довольна. Удобное месторасположение, Москва, 3-я улица Ямского поля. Юрист Савельев Александр Юрьевич профессионал своего дела и очень мне помог. Но, цена за ведение дела мне... Читать отзыв Недавно я попала в очень неприятную ситуацию. Заказав дорогостоящую кухню, вместо качественного товара я получила отписки с переносом сроков. Мне пришлось обратиться за юридической помощью. В целом сотрудничеством с ООО Региональный департамент права я осталась довольна. Удобное месторасположение, Москва, 3-я улица Ямского поля. Юрист Савельев Александр Юрьевич профессионал своего дела и очень мне помог. Но, цена за ведение дела мне показалась дороговатой, 15.000. Возможно можно было бы найти дешевле, но не было времени искать.

Хорошое качество обслуживание

Гость 30 июня, 2020 год
Хотела бы выразить своё мнение о компании ООО«Региональный департамент права».
Хотела бы выразить своё мнение о компании ООО«Региональный департамент права».
У прабабушки было 5 детей, одна из них моя бабушка(единственная,кто за ней ухаживал). После смерти прабабушки, остальные четверо, естественно захотели получить по больше наследства, так как завещания не было ,попытались сговориться между собой, а бабушке фигу с маслом и это всё не смотря на то, что почти не общались с прабабушкой, тогда я решила обратиться в эту компанию по адресу Москва, 3-я улица Ямского Поля, дом 20, строение 1, 5 этаж. Конечно пришлось ожидать юриста, да и сам вопрос решался довольно долго, но Вероника Викторовна Вовк очень нам помогла, смогли решить этот вопрос в нашу пользу, ну и цена была достаточно приличная. В целом впечатление хорошое))

хорошая компания

Гость 27 июня, 2020 год
Приобрела телефон, а он оказался с браком, перестал работать на второй день покупки, а еще не сохранила чек. В магазине начались проволочки не хотели принимать, пришлось сделать экспертизу за свой счет и все равно не принимали. Обратилась в эту компанию, помогли с моей проблемой деньги мне вернули, но у самой компании есть небольшие недочеты в первый день приема очень долго... Читать отзыв Приобрела телефон, а он оказался с браком, перестал работать на второй день покупки, а еще не сохранила чек. В магазине начались проволочки не хотели принимать, пришлось сделать экспертизу за свой счет и все равно не принимали. Обратилась в эту компанию, помогли с моей проблемой деньги мне вернули, но у самой компании есть небольшие недочеты в первый день приема очень долго пришлось ждать своего специалиста и так как дело решалось не один день в процессе поменялся специалист. Но все с кем я общалась грамотные и очень довольно, что решился вопрос. Спасибо им.
Достоинства:
  1. грамотные специалисты
Недостатки:
  1. приходится ждать в очередях

Юридические услуги

ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА Москва
ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА Москва

ООО "ЮК "Триумф Справедливости"
ООО "ЮК "Триумф Справедливости"

ООО «МЮ»
ООО «МЮ»